ДиамантСтрахование

+7 (499) 705-68-33
Сайт: diamantbroker.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ДиамантСтрахование
Отзывы сотрудников о работодателе ДиамантСтрахование(123)
Конкурент
12:17 04.10.2014
Любой конкурент побьет Диамант условиями труда и оплаты.
Обратите свое внимание на условия оплаты труда! Обратите свое внимание на условия оплаты труда! Будьте внимательны! Текучка. Оклад Вы получите лишь при выполнении плана. Не стесняйтесь задавать им вопросы. Помните, что вовремя заданный вопрос можешь Вас спасти от обмана.
Иван Федин
10:31 04.10.2014
такие баталии тут развернулись ))) мне вот интересно: кто-то действительно это читает и верит ВСЕМУ, что тут написано ))) Все ведь знают: Отрицаловка – это конкуренты пытаются подгадаить (судя по ажиотажу, успешно набирающей обороты компании) или один недовольный тип, который ожидал чего-то другого, не получил желаемого, и в итоге сидит строчит гневные послания, пытаясь хоть так отомстить за разочарование. Положительное – естественно пишут представители компании, кому еще это нужно (но это далеко не обязательно HR или руководство)! А если подумать, это понятно, они ведь там работают. Кому будет приятно слушать или читать гадости про то место, где ты проводишь большую часть времени. Тут уж больше защитная реакция .
Сам являюсь сторонним наблюдателем, общаюсь со многими ребятами, кто там работает. Насколько мне известно, сейчас народу работает около 50 человек. Вроде бы и не много, но большая часть из них уже перевалили за полгода-год по стажу в этой компании. Кто-то даже уходил к конкурентам, но возвращался, когда сталкивался с "другой хорошей" мотивацией, "другим хорошим" коллективом и "другим хорошим" руководством.

В итоге решает каждый сам, что для него лучше!
узбек
23:31 03.10.2014
пусть уж дураки все в одном месте работают, устраивайтесь смело)
девушка, которая пишет положительные отзывы не в состоянии осознать свое положение. Это необходимо обладать особым типом мышления, чтобы так бредить))

Цена отзыва? Пять тысяч рублей + пятьдесят рублей за человека, который придет на собеседование.

Не забывем про оклад (пять тысяч рублей), которые она получит, если выполнит план.
23:05 03.10.2014
тимати начальник
О К Л А Д не ПЛАТЯТ если НЕ выполняешь П Л А Н

ну по-русски пишу же, можете уточнить по телефону и на собеседовании. Скажут конечно, что не страшно, что будете зарабатывать))))
Алёна
22:37 03.10.2014
Работаю 4-ый месяц,писала про зарплату за 1-ый и 2-ый месяцы. Получила з/п за 3-ий месяц-она еще больше!Больше, чем за второй месяц,хотя за него я получила в 2 раза больше,чем за первый месяц. В общем,я очень довольна,и на жизнь хватает,и на развлечения, и откладывать на отпуск)так что,зарабатывать много денег тут очень даже реально!Надеюсь на скорый карьерный рост,который тут точно возможен. Люди здесь просто офигенные,чем дольше работаю- тем больше убеждаюсь,что не уйду отсюда никогда!
Да все офигенно!если и есть какие-то минусы - они меркнут по сравнению с огромными плюсами
Дмитрий
22:08 03.10.2014
Работаю в "ДиамантСтраховании" уже полгода, все устраивает, заработную плату выплачивают в срок, уже месяца 3 получаю не меньше 60 тысяч, на стартовом этапе получал около 40.Пришел без опыта, ребята всему научили. Кстати, коллектив тут хороший. Отличные бонусы с продаж, отличная мотивация, много "плюшек" за разные достижения.
да нет особо, просто приходите к нам работать и сами все узнаете изнутри
эйчар
17:40 03.10.2014
возможность звонить по межгороду за их счет
Пропуск. До самого последнего дня работы вы будете проходить как гость, на вас будут ежедневно выписывать разовый пропуск. Зачем им выдавать вам пропуск, если они знают, что вы не задержитесь у них надолго?))

Объяснять что такое "текучка" думаю не стоит.

Начальство. Обычные фитнессовые мажорики, которые бьют по ноздре и заботятся о количестве лишних каллорий, которые они могли получить во время быстрого перекусона.

Если ты соискатель на должность ассистента HR менеджера, то не торопись отказываться от их работы. Согласись на условия, посмотри своими глазами все, убедись, что тут написана правда и поступи следующим образом. Делай рассылку через hh.ru со следующим текстом: "Если вы не уважаете себя, то приходите работать в ДиамантСтрахование. Ждем вас с нетерпением" ну или что-нибудь в этом роде. Только так можно бороться с наглостью мажоров, которые не уважают бедное население нашей страны.
эйчар
17:38 03.10.2014
Доступ к базе данных hh.ru
HR: 5т.р. оклад, 50 рублей за каждого человека, который придет на собеседование.

Телемаркетологи: 6т.р. оклад, 25 рублей за "Каска" и 15 рублей за "Осаго"

Менеджеры по страхованию: 11т.р. оклад, 40% от оформления страховки.

нет плана-нет оклада
Александр
18:53 26.09.2014
Компания активно развивается на рынке страхования. Заявок на страхование много! Очень много постоянных клиентов. Это очень радует, так как не приходится "сидеть и плевать в потолок", а постоянно задействован в работе. От этого и зп соответствующая. Зарплата выплачивается стабильно. Хочется еще отметить сплоченность коллектива.
Сначала как-то настороженно относился к видео-наблюдению, но сейчас уже привык и не обращаю на это внимание. проблем с пропускной системой не имею, уже давно постоянный пропуск. Больше и не чего здесь отметить.
Тоха
23:34 24.09.2014
Повсюду камеры есть дом 2 а там Диамант 2 везде камеры капец просто разрешение на съемку не кто не довал из работников
Кто хочет туда устроится почитайте все отзывы, и поймете посматрите на директора лысого каторый чешется и поймете, будите хихикать
Антон
23:28 24.09.2014
Алена если ты пишешь такую ерунду ты полная овца у лысого защеку взяла что ли, зарплату там не платили не когда я делал план больше сотни, а мне плотили 20 тыс а на вопрос что так мало мне говорили лысые дебилы типа ты клиентов воровал,вот и причина без фактов ... От лысых дебилов
Позитива нет вообще
Алена
14:08 21.09.2014
Писала отзыв месяц назад, когда получила первую зарплату, тогда мне заплатили вовремя и больше, чем ожидала. За второй месяц работы мне заплатили почти в 2 раза больше, чем в первый! Так что зарабатывать нормальные деньги тут реально - отличные бонусы за продажи. Коллектив здесь просто потрясающий, все общительные, дни рождения и праздники отмечаются) Проблемы, конечно, бывают иногда, но, благодаря, профессионализму руководства, решаются быстро и качественно.Опыта общения с людьми за 2.5 месяца в "Диаманте" получила больше, чем за 25 лет жизни.
Для меня минусов нет - к неудобному расположению бизнес-центра уже привыкла
Mr X
15:40 19.09.2014
Всем доброго времени суток!мой отзыв можно считать нейтральным. Как и у всех компаний есть плюсы и минусы. Диамант помогает вам приобрести уникальный опыт страхования, понять данный бизнес и остаться в нем, тут каждого новенького принимаю и обучают.

Карьерный рост? да, он есть, но, возможно это не то чего вы ожидаете,.. поверьте, во многих компаниях и этого не дают. Руководители - о них , конечно, отдельная песня)) Хочется всем Вам напомнить, что руководитель всегда прав, так что меньше злобы,господа )) Если решили уйти - уйдите красиво, мир страхования очень тесен и скорее всего вы встретите еще и Никиту и Глеба, если собираетесь и дальше работать в страховании.

Хочется заметить, что коллектив действительно не плохой)) в самом начале, на обучении, вас ни кто не бросит.Вам помогут,объяснят и расскажут. Есть возможность подработки, но это для тех кому нечего делать вечером ))
Минусы.

Хочешь получать достойную зарплату - работай. Да)) вот так минус)) Нам всем хочется сидеть на месте, пить чай и получать хорошую зарплату, но увы))

Отношение начальства к сотрудникам,действительно, не всегда хорошее, но все мы люди и все должны понимать, что хорошее настроение бывает не всегда.(прошу вас всех вспомнить кто у вас был начальниками, 2 молодых парня, ребята развивают эту фирму и дают вам возможность работать. Какое должно быть у них настроение и отношение когда компания не приносит доход?? зарплату платить нужно,аренду нужно, парковочные места и тд и тп... список можно продолжать долго)будем терпимее и нам это воздастся.

Я более не имею чести работать в данной компании, но она мне дала хороший старт, пусть и ситуация моего ухода была не очень приятной. Я желаю всем сотрудникам терпения и удачи. Руководителям - хороших сотрудников, меньше злобных отзывов и прибыли!
Ольга
19:17 16.09.2014
- молодой,активный, веселый коллектив.

- компетентные руководители и наставники.

- сладкая мотивация персонала.

- близость к жд вокзалу.

- хорошая атмосфера в коллективе.

- карьерный рост.

- работа без поиска клиентов.

- достойная зп как по расписанию.
Даже и не знаю что написать в данной графе. Мне нравится место работы, очень довольна.
Мурка
17:57 12.09.2014
Читаю отзывы и удивляюсь! За 4 месяца ничего негативного в компании не произошло! Очень дружный, веселый коллектив, приятная атмосфера. Очень приятно работать. По зарплате - всё вовремя, без задержек и размер зп достаточно сладкий! По оформлению тоже никаких проблем. Очень довольна что не поверила всем негативным отзывам и пришла на собеседование!

Всем желаю найти рабочее место по душе!
Даже и не знаю, мне всё нравится!
Тимати
18:56 10.09.2014
Берут дураков на работу.
Обычно, когда люди пахают, то они за свои усилия и потраченное время могут прокормить себя. Про пашню на Диаманте такого не скажешь. На дорогу и перекусоны тратишь более, чем зарабатываешь.
19:10 09.09.2014
Все отлично! Я более чем удовлетворен данным работодателем.
Далеко от метро
Барабашка
18:01 05.09.2014
Нормальный работодатель. До сих пор удивляюсь сколько грязи уже вылили на Диамант. Вместо того чтобы выдумывать разную чушь, лучше начните работать!

У меня (а так же и у других сотрудников) подобных выдуманных проблем не возникало. Работаю по настоящее время, все устраивает.
Не существенные.
***
00:38 05.09.2014
Трудно припомнить.
При устройстве на работу обещают одно, по факту совсем другое. Компании жадности не занимать (з/п смешная, сущие копейки даже для подработки) и не надо говорить о том, что в других компаниях еще меньше платят...

Сотрудники, которые работают там не первый месяц, смотрят на тебя как Ленин на буржуазию. Будто пришли их деньги отнимать.

Начальство оборзело в конец. Вместо того, чтобы просить работников писать положительные отзывы, измените компанию изнутри. Хотите нормальной работы сотрудников, дайте им стимул и нормальные условия. И тогда не надо будет никого просить, хорошие отзывы будут честными и не по требованию!
Ирина
15:56 04.09.2014
Люди, вы зажрались. Когда же вы поймете- деньги с неба не падают, надо вкалывать, чтобы их зарабатывать. Привыкли сидеть на мамкиной шее и получать все готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой. Работаю в этой компании, получаю нормальную зарплату. Никто меня не заставляет писать отзывы, просто не могу пройти мимо. Да, может здесь не самый большой оклад, но есть компании, где и того меньше. А есть компании, где оклад больше, а проценты копеечные. Так что, в Диаманте еще нормально, нужно только чуть-чуть напрячься. А если вы ленивое унылое г**вно, то вам тут делать нечего. Молодым, стремящимся к успеху, опыту и деньгам - welcome. Вы придите на собеседование, поработайте и сами для себя решите, хотите тут работать или нет. Хватит слушать всякое быдло и хамло.
Нет таких