Диалл Альянс

+7 (8452) 74-28-82
Email: hr@diall.ru
Сайт: diall.ru
Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Диалл Альянс(9)
Женщина (Соискатель)
18:57 16.12.2021
Непонятная конторка: регулярно выставляют вакансии ( то офис-менеджера, то hr специалиста по подбору персонала, то делопроизводителя, то администратора), наверное не определятся, что именно из направлений нужно), приходишь на собеседование, заполняешь какие-то стандартные анкеты соискателя из инета, потом тебя собеседует не совсем достойнооо уровня профессионализма женщина, говорит : « мы Вам перезвоним, но не обещаю, что это будет скоро», но так и не перезванивает.
Складывается такое ощущение, что вакансии эти размещаются лишь для того, чтобы показать руководству этого альянса, что, мол, работа идёт, процесс подбора персонала функционирует в компании, « хлеб» отрабатывается, а по итогу - пыль в глаза руководству!
У меня уже 4 знакомых со стажем и классным опытом работы у них собеседовалось. В итоге - « мы Вам позвоним в конце недели», и игнор…
Дурдом. Или ищут Мега-профессоров на копеечные оклады.
Вывод: все очень несерьезно и для проформы, « пыль в глаза» для руководства.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:32 23.03.2018
Белая зарплата. Питание на заводе.
Люди массово уходят из технического и коммерческого блоков этой фирмы. Коммерческим блоком управляет (ФИО). Злобная, безграмотная и очень конфликтная! Никому не советую с ней работать. Постоянные переработки, бесплатно и испорченные нервы вам гарантированы.
Анастасия Малюкова (Бывший сотрудник)
18:19 20.11.2017
Всем здравствуйте, я та самая Анастасия (бывший сотрудник) чьё имя сегодня использовали для не лестных комментарий. Говорить за глаза или писать мы все горазды, тем более под чужими именами, а вот в лицо произнести как оказалось не можем. Компания достойная и каждый сотрудник на своём месте, а что касается руководителей-они работают на благо и в интересах компании, а личностные качества обсуждать не имею право.
...
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:53 20.11.2017
Отделом закупок руководит (ФИО) - тупая, истеричная особа. Работать с ней просто невозможно. Невнятные, взаимоисключающие поручения в количестве 150 задач в минуту. Все сверхважные. Никаких разумных доводов слушать не хочет. Работать ей некогда, потому что она занята вылизыванием зада А. Суркова - коммерческого директора. Вобщем, в коммерческий блок идти не рекомендую, если хотите сохранить здоровье и нервы и не сидеть на работе до 9 вечера!
Игорь (Бывший сотрудник)
17:58 17.11.2017
Белая зарплата
Екатерина (Соискатель)
Город: Краснодар
15:36 24.01.2022
почитав здесь отзывы, очень сомневалась идти ли на собеседование. Пошла. Такое впечатление, что предыдущий отзыв о другой компании. Собеседовала девушка HR - очень вежливая и руководитель, тоже приятный молодой мужчина. Заработная плата вся белая. оформление по трудовому кодексу, после испытательного срока - ДМС. У меня знакомая работает в этой компании - действительно все соблюдается. К сожалению находится далековато-то от моего дома (живу в Солнечном), на собеседование ехала больше 2-х часов
далеко от дома
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей (Соискатель)
13:36 28.01.2019
не курю и не пью добросовестно отношусь к работе.
Оксана (Соискатель)
18:25 02.05.2018
Белая зарплата, парковка возле офиса.
Приходила однажды в эту компанию на собеседование. Вакансия - специалист по закупкам. Общалась с кадровиком Еленой. Выглядела Лена так, как будто только что восстала с ложа порока и сию минуту готова вернуться обратно. Нарочитая демонстрация сексуальности, не зависящая от возраста, веса и состояния кожных покровов! Босая плоть, местами прикрытая леопардом)) Как по мне, дресскод для специалиста по персоналу довольно спорный. Хотя, кто знает, какой у нее функционал? Вопросов по существу задано не было. Я получила обещание перезвонить и на этом распрощалась с этой странной женщиной. Общее впечатление о Диалл Альянс сложилось скорее отрицательное. Я ожидала от "динамично развивающейся нефтегазовой компании" более профессионального подхода к рекрутингу. Излишне писать, что мне никто не перезвонил. Видимо одежда у меня не в формате компании)))
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
07:10 18.11.2017
Начальник отдела кадров, некто (ФИО), считает себя в праве нарушать трудовое законодательство. Так 3 ноября 2017 года (это был предпраздничный сокращённый день) заставил работать полный день, мотивируя это тем, что все уходят с работы ежедневно на 5-10 минут раньше. Его заместитель - (ФИО) пособничает ему в этом. Всё, что они умеют делать - это только сокращать персонал.