Diageo

Diageo plc — британская компания, крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум. Штаб-квартира — в Лондоне. Компания образована в 1997 году путём слияния Guinness Grand Metropolitan plc. и Guinness plc. Название компании разработано английским рекламным агентством Wolff Olins и происходит от лат. dia — «день» и греческого корня geo — «мир».

Отзывы сотрудников о работодателе Diageo (10)
Наёмник (Соискатель)
2017-01-11 20:16
Имя компании
Предложенная зарплата: серая
Гость
2015-12-30 17:00
Совок русский
К мерчам как к говну относятся ,нелюди для них ,зп под новый год даже нормальную не могут дать ,пид*
Вася
2015-11-23 19:54
Хороший коллектив
Работа из дома (1 день в неделю, если не мешает производственному процессу)
з. п. Средняя по рынку (белая, и вопреки написанному ранее никогда не была серой или черной, даже смешно, это британская компания)
Casual dress code
Flexible hours (по согласованию с руководителем)
- Не важно, что и как ты делаешь, важно сколько шума это создает, большую роль играет visibility
- Очень важно кто твой непосредственный руководитель
предпочту анонимность
Город: г. Москва, Москва
2014-04-24 13:59
Проработала в компании 1.5 года.

В целом впечатления остались хорошие.

Коллектив дружный, компания ценит свои кадры, платит хорошие зп, работа интересная, хорошие бренды, правильная политика.
Но есть и недочеты: мнения и решения руководства меняются слишком часто.

Все время какие-то реструктуризации, сокращения, урезание бюджетов на брендах. Все работники живут в страхе, что завтра опять выкинут что-то новенькое. Я считаю что компания из-за глупых частых изменений многое теряет, и зря. Бренды очень достойные, жаль что так происходит.
Город: г. Москва, Пресненская наб,8
2013-11-27 11:21
белая зарплата
с приходом русского руководства,компания стала совком,главное отношения с руководством,от этого напрямую зависит твой рост,причем объяснить,что в тебе не так,не могут,просто продвигают "своих"...очень жаль,раньше компания действительно была супер
Светлана
Город: г. Самара
2013-11-08 10:17
Коллеги, меня заинтресевала вакансия старшего специалиста по трейд-маркетингу, однако уже сеголдня она находится в архиве.

Актуально?
Отл.
Ник
Город: г. Ростов-на-Дону
2013-07-30 17:24
Хорошая западная компания с перспективой карьерного роста, вся з/п, с 2013 "белая". Дружный коллектив.
Отрицательных качеств нет.
Доброжилатель
Город: г. Ростов-на-Дону
2013-03-22 09:24
Коллектив
Жулики, другим словом не опишешь. Зарплата в "черную", вовремя не платят, задержки до 2 мес. Бонус вместо 25 выдали 5, шарлатаны !!!
Друг
2012-09-13 20:24
Достойные бренды
Никакого продвижения, некомпетентность сотрудников HR, продвигают только своих, несмотря ни на что.

Завоевание рынка идет под лозунгом "За советскую власть"
Город: г. Уфа
2012-05-16 18:42
На данный момент наверное самая лучшая компания в которой мне довелось поработать. Отличный соц пакет, хорошая з.п. интересная работа. Это компания которая ценит своих сотрудников, поддерживает их, вкладывается в развитие и честна перед ними.

Отрицательных сторон нет
ЗАО "Д.Дистрибьюшен"
Сайт: www.diageo.com
Производители и поставщики: Продукты питания
Москва Ростов-на-Дону Самара Уфа
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Diageo