Детский Мир

ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Детский Мир(794)
Валерия (Бывший сотрудник)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:05 27.07.2022
Коллектив
Все кроме коллектива,ужасное отношение к сотрудникам,графика просто нет,такое ощущение что живёшь на работе за копейки,выходные если один дадут радоваться нужно,постоянно работаешь то 6/1,7/1,8/1,9/1,про обед могут забыть сказать,все время на ногах сидеть нельзя не минуты,постоянно нужно выполнять план,не выполнил будешь слушать какой плохой и что так работать нельзя,только они сами не понимают что этим планом мы заставляем людей покупать вещи не говоря об их скидках,хотя их очень много,но о них не говорят потому что нужно выполнить план,если ты новенький первые недели две ты будешь делать за всех многое
Nelle (Бывший сотрудник)
16:52 14.07.2022
Белая зп, дружный коллектив.
Постоянные переработки, текучка кадров, работа на ногах, все это можно ещё как то пережить, но постоянное давление сверху, что нужно делать заоблачный план по БА и всяким прочим услугам. Хочется предложить самому руководству опуститься с небес и поработать в полях, показать мастер класс рядовым сотрудникам, посмотрим как получиться в условиях экономической нестабильности делать этот план.
Сотрудник (Сотрудник)
15:01 12.07.2022
Белая зп
Все
Работала в спб Балкания нова мпт ( кладовщик )
Начнем с начальства
Директор Вера Владимировна вечно не довольный человек отчитывает за все ваши и не ваши косяки
Заместитель директора Наталья
Сваливает на вас свою работу и работу зала ( сливать акцию учавствует , уберать торговый зал , выкладка товара в зал ) и даже если вы пришли только как работник склада то вы так же будете работать по залу
Ссылаются на трудовой договор говорят что там в обязаннастях написано что я обязана работать в зале и помогать сливать АУ
Читала договор ьак там вообще не чего не написано про обязанности как будно этот договор с инета скачали
Коллектив тут все просто он ужасен
И за то что вы будете выполнять работу склада работу зам директора работу зала работу старшего кладовщика вы будете получать зп 32000 а если вычесть авансл то 22 - 23
Простите за ошибки я на эмоциях
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
16:20 11.07.2022
-официальная, белая не очень большая зарплата , всегда вовремя;
- хороший коллектив и вменяемое руководство в магазине ТЦ Yolka г. Йошкар -Ола;
- возможность работать рядом с домом;
- подходящее место для начала карьеры и получения бесценного жизненного опыта от работы в крупной российской сети магазинов для молодых и наивных.
- невысокая зарплата, которая годами практически не меняется и несильно зависит от выполнения плана у рядовых сотрудников;
- у персонала масса доп. обязанностей;
-постоянная текучка кадров из за низкой зп и массы обязанностей;
- очень много делается для показухи - фото отчеты и прочее;
-экономия внутри компании за счет работников;
- при увольнении могут полностью не рассчитать, в моем случае не выплатили премию за инвентаризацию, хотя в течении года успешно деньги вычитали из зп. Т.е компания сперла, зажала мои деньги. Подумайте , прежде чем трудоустраиваться в данную компанию.
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
19:02 07.07.2022
Как таковые достоинства отсутствуют, не считая коллектива
Начать можно с графика, в договоре шла речь о графике 5/2 со сменами с 10 до 7, либо с 12 до 9, но всё как обычно, с 10 до 9 и подобное 6/1 конечно бывали и 4/2, но как понимаете это не дело для работы с чётким договором который подписывали как вы так и начальство, насчёт начальства есть очень возвышенные в себе работники, которые считают если они выше вас в должности то все их косяки это именно косяки коллектива и не как иначе
Света (Сотрудник)
17:57 27.06.2022
Отличная компания, хорошие перспективы, приятный коллектив в офисе.
не обнаружены пока
Софья (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
12:15 27.06.2022
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Элиста
09:49 19.06.2022
Нет хотя сначала может показаться иначе
Город: Владивосток
01:47 10.06.2022
Из достоинств коллектив и все
Проработала неделю и ушла оттуда, написано что трудоустройство с 1 дня но нет. График- должно быть с 10-19 либо с 12-21 все дни ебашила с утра и до закрытия. Все сотрудники ходят уставшие. Самое прикольное что хоть и мало отработала, но поидеи должно быть устройство с 1 дня, но в трудовой вообще записи нет и трудовая тупо на ресепе валялась
Мария (Бывший сотрудник)
23:40 05.06.2022
Сидишь за кассой 9 часов
Никто ничего не объяснил при поступлении на работу, только самое базовое, это было моё первое место работы, отработала пару недель и ушла, так как мне обещали изначально график 5/2, а по факту 6/1 с непонятным графиком, то ты работаешь вечером, то утром, стабильный график имеется только у привилегированных, когда уволилась выплатили 8500 рублей, зашла на сайт налоговой, оказалось, что мне должны были с учётом вычета налога выплатить 16500рублей, а также дали очень странный трудовой договор, где было очень много нюансов с окладом
Ирина (Бывший сотрудник)
21:35 01.06.2022
Коллектив который разбежался
Новый директор,зп,много работы и мало платят за пол месяца 5316 р кассир продавец.по кассе только плюс удержаний никаких не было по квитку.желаю поскорее чтобы развалилась организация ПАО детский мир.город тут не даёт свой выбрать... Великий Новгород!!!Перерывы не всегда есть развозить отказников меняешь цены и отвечаешь за это,собираешь интернет заказы и стоишь на кассе
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Новочеркасск
13:57 28.05.2022
Их не обнаружил...
Севара (Бывший сотрудник)
13:46 27.05.2022
Никаких
Достоинств! Хороший коллектив и все!
Отработала 7 дней, пришлось убежать, в прямом смысле слова! За 7 дней заплатили 1600₽ в Москве! Да я потратила больше чем заработала за эти дни. Устраивалась продавцом, но работала вплоть до уборщика! Позор вам
Татьяна (Соискатель)
15:49 22.05.2022
Рекомендую для трудоустройства - магазин "Детский мир", который находится в ТЦ "Пионер". Очень сожалею, что не смогу работать в данном коллективе под руководством очень компетентного, чуткого, заботливого руководителя - Дарьи Александровны. К сожалению, мое здоровье не позволяет работать на ногах продолжительное время. Ассортимент интересный, задачи разнообразные, скучать точно не придется!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:53 21.05.2022
Дружный коллектив
Елена (Сотрудник)
Город: Владивосток
15:20 17.05.2022
Белая зп, близость к дому
Их много. Начиная с руководства. Начальство не очень умное. Правильно наставить силы, что бы в магазине была " Конфетка" Не может. НЕТ ГРАМОТНОГО УПРАВЛЕНЦА. каждодневные переоценки достали. Покупали свиньи, берут в одном месте ложат в другое. На ценники совсем не смотрят и хотят по другой цене взять. Встают на кассу которая им удобна но она не работает, не могут подождать в очереди хотя стоят вторыми или третьими в очереди, всё время спешат якобы детей в машине оставили. Хотя это запрещено законом. Акция участвуйте меня бесит по сути это вымогательство. Если люди не хотят учавствовать то их и не заставишь, ещё и дорогие товары в корзине находятся. Фин продукты детям не нужны. А продавать надо
Алиса (Бывший сотрудник)
04:34 12.05.2022
Если вы хотите работать за бесплатно,то вам сюда, зарплату не платят, работаешь пару месяцев и получаешь всего лишь 3 тысячи, ужасная компания, никогда не идите сюда работать, в черный список ее.
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
10:01 07.05.2022
руководство данного предприятия считает, что сотрудники готовы работать за чашку риса, как китайцы.
зарплата мизерная, переработки не оплачиваются и да прятный бонус, за открытие магазина, когда мы сидели ночами на работе гнали план, нам вручили БЛАГОДАРНСТВЕННОЕ ПИСЬМО В СЕРЕБРЯННОЙ РАМОЧКЕ!!!! Руководитель Сказкин-тот еще перец, толи заднеприводной, то ли растлитель молоденьких девчонок. В общем, работаешь за четверых, а оплата на пропитание кролику не хватит. Зато требования, требования...... В страшном сне такого ни кому не пожелаешь
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан