Детский Мир

ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Детский Мир(795)
Ирина (Бывший сотрудник)
14:08 27.03.2024
Ничего нет
Руководство неадекватное, на работу не берут адекватных, работают, одни друзья с малой Азии, но всех устраивает это. Руководство живет не в России открыто финансирует ВСУ, прошу разобраться с этим.
09:11 19.03.2024
Белая зп
все остальное недостатки.
Нехватка сотрудников, работа без выходных за минимальную зарплату,а когда еще и директор вместо того чтоб поддерживать сотрудников вечно недовольна, сама не приложив ни капли усилия, сидеть и болтать по телефону целый день, смотреть сериалы по 2-3 часа вместо того чтоб работать и вечером уходя домой говорить что она устала -это конечно ни в какие рамки не лезит. Я бы на месте руководства начала бы с директоров.Наведите порядок поднимите чуть чуть зп и народ может быть потянется к вам на работу.
А так пока никому не пожелаю работать в ДМ
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
22:34 03.03.2024
Я проработала в Детском мире пол года, пол года эти были катаргой.Зарплата там маленькая, работаешь за всех. Выходные как зря, когда увольнялась, нарушили трудовой кодекс. Я за пол года отработав не была в отпуске, мне должны были его оплатить по за кону, но после увольнения мне пришло 12.000.Ребята вы в своём уме какие нафиг 12.000 расчётных, за пол года. Ходить на обеды там по времени надо, и всем пофиг, что ты работаешь с утра. На обед ты можешь пойти под вечер.Выходные тоже там интересно ставят, отработать 5 дней, ты можешь пойти на 1 день выходного. Так же в субботу и воскресенье ты постоянно работаешь. Бегите от этой компании. Неудивительно, что у них постоянно текучка персонала. Они на этом и существуют, ушёл один-пришел другой.
Анонимка (Бывший сотрудник)
01:34 03.03.2024
Белая зп, хороший, добрый и поддерживающий коллектив вместе с директором.
Город: Якутск
18:07 26.02.2024
Работа рядом с домом, белая зарплата, хороший коллектив.
Ноу нейм (Сотрудник)
Город: Солнечногорск
15:06 18.02.2024
Работа рядом с домом
пашем как не в себя и получаем копейки,
Руководство заставляет делать показатели иначе грозится увольнением
Эмили (Бывший сотрудник)
20:33 11.02.2024
Зп вовремя, можно нехило похудеть! Рядом с домом
Их миллион, никогда не идите в эту компанию работать, ни при каких условиях! Даже если вам нужно перебиться временно. На вас будут ездить как на лошадях, заслуженный перерыв вы вряд ли увидите, выжмут из вас все соки и вас будет трясти от одного словосочетания ДЕТСКИЙ МИР.. люди которые работают там, настолько себя не уважают, мне реально их жалко! Я еще понимаю поработали и ушли, пришло осознание, но работать там годами!!! Это нонсенс! Безумно рада что ушла и нашла работу мечты с зп больше в 3 раза и нагрузкой меньше в 100раз. В детском мире нет понятия продавец или кассир, вы будете там за всех!!! Отвечаю) и получать копейки, по Москве - это издевательство! Очень жадная компания!!!!!! Жаль, правда жаль, любила этот магазин, там очень крутой ассортимент, цены сказка, теперь же нет никакого желания посещать..
Полина (Сотрудник)
06:57 08.02.2024
Фирма с большой историей. Гигант.ноаре оборудование большая парковка, просторный офис , доброжелательные сотрудники РЦ
В руководстве Отдела снабжения рс Подмосковья
С момента устройства идёт пассивная агрессия игнорирование, отсутствие должностной инструкции, через время требуют результат ,отчёты о проделанной работе. В рабочих процессах бардак
Товар находиться более 2х месяцев на складе не заведённый в программу, недостачи, пересорт
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
20:50 16.01.2024
Из достоинств коллектив и регулярный отпуск раз в полгода))
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
20:15 10.01.2024
Карьерный рост
Если ты вырос до руководителя - твои должностные обязанности ВСЕ И ВСЯ! С каждым месяцем запросы растут, зарплата падает. Хотя постоянно твердят о её повышении. Людей, что проработали долгое время не ценят. Переработки не оплачивают .
Евгения (Соискатель)
13:00 20.12.2023
Ближе в дому, честно сказала по зарплате 52 тыс с вычетом налогов.
Пойду туда работать.
Не заметила.
Ирина (Сотрудник)
18:19 16.12.2023
Белая зп
На этом все
Хочу рассказать о конкретном магазине ЕвроПарк в Крылатском ! Не идите туда , пока там директор Марина . От нее все уходят и хотят уйти действующие сотрудники ! Запрягает работой , ставит кучу задач на день, которые не реально выполнить , и грозит тем, что если не выполнишь поставит прогул, сама она сидит целыми днями на кухне играет в телефон и курит там же , своими вонючими курилками . Уходит домой всегда на час раньше .. уговаривает сотрудников поставить им доп.часы что бы они получили деньги и отдали их ей , что у нее кредиты и т.д а сама покупает себе новые телефоны. С персоналом общается ужасно , будто она пуп земли .. жаль вышестоящее руководство считает что она хороший директор .
Кристина (Бывший сотрудник)
16:40 11.12.2023
можно попасть в хороший коллектив
Постоянная нехватка персонала, текучка кадров. Работала на должности заместителя директора, но по факту я и продавец-кассир, и грузчик, и приемщик, и сборщик заказов, и уборщица! До октября зп была около 50, потом ввели новую мотивацию, якобы зп повысили. В итоге зп вышла 43 тысячи! А на хх пишут зп от 58, ага, конечно. Переработку не оплачивают от слова совсем! "Ну ты ж руководитель, ты же знала, на что шла". Да, но пахать по 14 часов в день, когда в табеле ставят 11 часов, это уже перебор! На обеденный перерыв уйти тоже не всегда получается. Когда ты одна в смену, а кроме тебя только наемный кассир, то о том, чтобы отойти поесть, можно только мечтать! С каждым годом детский мир пробивает очередное дно по условиям и оплате труда.
труженик (Соискатель)
16:10 11.12.2023
быстрое оформление по анкете и звонок от hr
созвонились с hr по вакансии курьер- курьер обязан прийти в магазин и искать товар для доставки собирает самостоятельно заказ), трудоустройство только в качестве смз, второй этап устройства собеседование через zoom- подключаешься к конкретному времени и ничего не происходит, итог показана организация во всей красе. не стоит на них время тратить
Юлия (Соискатель)
13:29 05.12.2023
Сотрудники в самом магазине были приятными, на словах обещали что всё официально, но проверить это так и не удалось. Зп в Екб обещали ровно 33.000 при графике 2\2 либо 4\2
Если вы хотите откликнуться на вакансию Менеджера интернет заказов - даже не пытайтесь. Это обман чтобы заманить на другие вакансии типа кассира и продавца.
Откликалась 2 раза в разное время. Первый раз мне позвонили и сказали что вакансию уже закрыли и предложили кассира. Второй раз через пару месяцев опять увидела вакансию и снова решила откликнуться. По телефону мне пообещали именно эту вакансию и предложили подойти в магазин. Там я пообщалась с менеджером и заполнила анкету. Утром следующего дня мне позвонили и сказали что вакансия опять закрыта и опять предложили кассира. Вопрос, как вы успели закрыть вакансию за одно утро, если эта вакансия вообще существовала, в чём я очень сомневаюсь. Ну либо там очень большая текучка, потому что вакансия висит постоянно и туда постоянно кого-то принимают
Витя (Сотрудник)
Город: Кострома
23:35 04.12.2023
Это не работа. Бегите глупцы.
Инесса (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:48 29.11.2023
Белая зп , опала а во время без задержек, повышение внутри компании
tati (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
13:39 28.11.2023
Белая ЗП
Ты находишься просто в рабстве. Территориальный управляющий и директор региона отвратительные. Люди для них г*вно на палке. При этом при посещении магазина даже не стесняются смеяться над тем, что как в их помойки еще люди идут работать. От директоров требуют заставлять сотрудников оставаться на переработки и мотивировать их на это- бумажными смайликами в комнате приема пищи. Себе бы вместо зарплаты выдали их! Про то, что у людей есть семьи даже слышать не хотят. Ты должен жить на работе. Заставляют в ночь работать. За переработки получишь шиш! Хочешь быть в рабстве с грошами в кармане- тебе в детский мир!
Елена (Соискатель)
Город: Самара
13:25 28.11.2023
Не представилась возможность их наблюдать.
Эйчар Зарина Клычникова совершенно некомпетентна. Я сама оставляла отклик на вакансию в определенной точке, которая мне была предпочтительна - через несколько суток со мной связываются, сбивчиво предлагают приехать аж сразу на трудоустройство (оговорилась девушка), говорит подъезжайте завтра в любое рабочее время.
Я приезжаю. И что думаете? Директорша и жопу не подняла, чтобы выйти из подсобки и извинится за ошибку и недоразумение, просто по телефону кассиру сказала, что им никто не требуется. Такая хрень второй раз происходит. Время потратила и отказалась от встречи с другим работодателем.
И одной звезды не стоит поездка.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
02:31 24.11.2023
Коллектив
О недостатках можно говорить вечно. Если вы всегда мечтали попасть в рабство и обожаете когда вас гнобят, считают мусором… то вам определенно сюда!
Работала в дм Мега Белая дача. Ад адовый скажу я вам!!! Директор данного магазина человек у которого видно большие проблемы в семейной жизни и куча комплексов вот она и отрывается на своих сотрудниках и ездит по ним как на лошадях за людей их не считая. Работники склада тоже далеко не ушли сплошное хамло только ноют и толка от них 0 , как что не спросишь вечно заняты хотя сидят болтают и на работу они клали. Вечные угрозы лишения премии, пришел на одну должность , а пашешь за всех!!! Единственный плюс хороший коллектив кассиров и Миз. Но жалко даже их держатся не понятно за что с такими условиями труда можно было бы и что то получше найти!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан