ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника евлампия о компании Детский Мир

евлампия
19:46 07.11.2019
ой,ну какие там достоинства)
начитавшись отзывов о детском мире,решила устроиться.
ребят,ну это жесть.первый месяц более менее зашел еще но потом....
во первых.МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛЛЕКТИВА И НАЧАЛЬСТВА.мне с ними повезло 50-50.Коллектив на половину гнилой,а половину те кто и поможет и выручит и тд.
2.Соц пакет.это дичь,я не знаю как там насчет отпусков,но больняк сотка в день.Лучше кажется с 39 ишачить пойти,чем такой униженный больняк в сотку получить,а еще между прочим кричат всех громче что у них мега крутой соц пакет.
3.когда ты устраиваешься то нужно еще какое то тестирование пройти,чтобы зп была не 23 а 28,мать его.а тест проходят не все с первого раза,поэтому вот так.
4.тайники и прочая нечисть.частый гость в твоем магазине,прошел тайника-вроде как приятный бонус,выходной в любой день.завалил-лишение премии.Смешно,но из 28 оказывается еще чего то вычитать можно.
Ген.директор и тд.Раз в месяц приезжают,проверяют речевой модуль и вставляют пи+ды за не знание .Так же за бардак в зале или у касс.А вопрос,извините а когда успевать??7но не все сразу.
5.Речевой модуль это вообще убожество,вот представляете ,очередь огромная а ты каждому должен предложить рассрочку и акцию участие для детского дома,бонусную карту и подарочную.и так каждому.это %удалено%.и рак головного мозга по моему
6.Компания кроме своей жопы о сотрудниках вообще не думает.Терминалы все глюченые,наверное из 90-ых.Все глючит 24/7,а оправдываешься ты как дебил.Сотрудников постоянно не хватает,жесть как.Но это никого не касается.Будешь за всех бегать ,с шилом в жопе.На некоторых точках сидеть не на чем,а на некоторых можно сидеть,это блять что за дибилизм???А зп у всех одинаковая между прочим!
7.не сделал рассрочки и акции учавствуйте-объяснительная!опоздал-объяснительная!Но блять как задержаться надо чтобы то и то сделать дак это в порядке вещей.
8.Вовремя тут никто не уходит.Смена закрывается -убираете зал и разносите гавно которое покупатели оставили на кассе.и делаете отчеты!
9.Заболел?для коллектива ты значит дерьмо собачье,ты -предал коллектив,не подумал о них!и их это не касается.
10.далее,много чего не указано для покупаетелей,например так же что детскими картами нельзя интеренет заказ оплатить,из за этого крики и оры,а ты то тут причем по сути??если компания снова не подумала о сотрудниках не указав это на сайте.
11.много чего воруют.и потом это вычтут из вашей зп при инвентаризации)
12.не входите в план по рассрочкам???окей,оформляете на себя .а если у меня нет детей,что я могу взять?????или свой рынок открыть??и это кстати обязательно
13.обеды это отдельная тема,не знаю как у других,но у нас по факту обед мин 20.пока ушел с касс,потом надо идти отпрашиваться,еще не факт что отпустят)
14.ноу хау с теми кто курит.можно.но тогда в отказываетесь от второго обеда.и ходите курите.но если вы на кассе то молите бога чтобы пару раз отпустили.и то со словами быстрее!!!!вот и даришь почти пол часа бесплатного себя
15.зал очень душный,дышать нечем.компания опять же не подумала о сотрудниках.настолько жарко,что начинает кружится голова и чуть в обморок не падаешь.
16.по теории нет такой услуги консультирование в зале,но покупатели всегда будут тебя дергать!!!это самое дебильное,бежишь на обед-беги быстрее пока не поймали,иначе сиди голодный.и опять же начальство подумало о своей заднице,ибо детский мир это магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ!но тут выкрутись еще
17.невминяемые мамаши,которым слово лишние боишься сказать,жалобы тут на тебя обеспечены это 100%.ПОверьте,я после многих смен сидела и рыдала и не только я.
18.вообще продавец кассир это тот человек в магазе на котором держится все это дерьмо а не на ген директорах и межрегиональных управляющих.
продавец делает выкладку товара со склада,потом бежит на кассу.потом обратно.и так бывает каждый день.
работает с покупателями и делает прибыль.такую зп получают уборщицы которые полы моют.серьезно.
19.не рассчитываете что ваши смен будут и в утро и в вечер.для новичков ставят почти одни в вечер смены.а поток людей в вечер огромный.+уборка зала на вечерней смене.Старичкам ставят одни в утро,и это обидно пздц.чем мы хуже??????
20.это малое количества дерьма что можно сказать о компании.а и еще даже нет кулера!!!серьезно??с такой прибылью можно было бы и подумать о сотрудниках,но не в этой компании.за 28 кусков вы будете все дерьмо исполнять как рабы .Единственный плюс-похудеете.
и да,на мой взгляд самая адекватная вакансия в магазине это на склад,типа менеджера.они и уходят вовремя и все у них заебись.
все бегут оттуда как с тонущего корабля,но организацию не пугает.одни ушли пришли вторые.
всем удачи в поисках)
Гражданин РФ
2019-11-22 04:58:26
Пиши в прокуратуру на них за задержки на работе))))
Alvy
2019-12-17 17:40:43
100% правда! Все недостатки, они в совокупности 80-95% присущи, всем магазинам!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан