ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Геннадий о компании Детский Мир

Геннадий
16:17 22.02.2017
их нет
Никому не советую устраиваться в магазины Детского мира.с вами делают временный договор(вместо какого либо сотрудника) с очень маленьким окладом и если все удачно сложится то 50 % премии в первые 3 месяца.обещают золотые горы,но по факту вы будете работать практически за бесплатно.уволить вас могут одним днем,без обьяснения причин.пожалейте свои нервы и силы,лучше получше поискать другую работу.
Дарья
2017-04-04 17:56:30
Геннадий, хорошего дня
Заявленное Вами не соответствует действительности - в отзыве ниже (http://pravda-sotrudnikov.ru/company/detskiy-mir-centr/otzyv-262070) я подробно описала разницу между временной работой (например проект) и срочным ТД. "Временной работы" у нас нет.
Повторюсь: сотрудники принятые на временной основе - могут быть уверены, что в такой большой Компании как наша - для них всегда найдется место при выходе основного сотрудника - все зависит от их желания продолжать работу вместе с нами.
Касательно премии в 50% - это возможно только в случае если сотрудник не прошел обязательное дистанционное обучение и не сдал по нему тест. Как правило - 90% сотрудников это делают в первые 2-3 недели и их премия с этого же месяца становится 100%, остальные 9% делают это в течение первых 1,5 месяцев.
По всей видимости - Вы не сдали тест и не прошли испытательный срок. Нам очень жаль, но правила одинаковы для всех сотрудников и остаются только те 99%, которые сдали тест.
Удачи Вам в работе.
Наталия
2017-08-04 07:55:13
Хорошие у вас правила, брать на два месяца рабов.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан