департамент имущественных отношений министерства обороны

Департамент имущественных отношений МО РФ выполняет следующие задачи: Реализация полномочий МО по управлению имуществом Вооруженных Сил, подведомственных МО ФГУП, а также акциями ОАО, находящихся в ведении МО; Осуществление полномочий в области распоряжения имуществом ВС; Осуществление мероприятий по передаче имущества ВС в собственность субъектов РФ и муниципальную собственность; Осуществление учета имущества ВС и подведомственных ФГУП, организация учета жилого фонда МО.
+7 (495) 6966877
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про департамент имущественных отношений министерства обороны
Отзывы сотрудников о работодателе департамент имущественных отношений министерства обороны(16)
Ирина
14:27 09.05.2012
Никаких положительных впечатлений ни разу не возникло
Крайне негативные впечатления от собеседования, сразу видно, что это - нездоровая организация... На тревожно-замученный вид работающих там сотрудников посмотрела и захотелось их спросить: "Господи, что здесь с вами такое делают?" Слухами об этой конторе Москва полнится и юристы друг другу не советуют туда даже ногой ступать....
ИНКОГНИТО
18:37 19.04.2012
После того, как увидела отношение к соискателям, положительных впечатлений не осталось.
Leli
14:41 08.04.2012
Положительных впечатлений НЕТ, отсутствуют.
Полнейший бардак. Крысятник. Не даром говорят, что рыба гниет с головы, вот там надо все распускать, чтоб создать что то новое и нормальное.

С людьми как с мусором. Сплошное вранье.

Хочется спросить нашего Президента куда он осмотрит, хотя.......

Вообщем, кто видит их рекламу, обходите стороной.

Нормальный работодатель не может искать 2 года себе сотрудников. Значит вопрос не в соискателях, а в работодателях, каторые изначально начинают гнобить.

ДА, обещаю одну зарплату, на самом деле копейки. Вам даже за 50000 придется пахать как раб, и то... этого не получите. Рабочий день до 24 -00. Семейной жизни не должно быть. Соц пакета тоже нет. Вообщем полнейший КОШМАР.
Юлия
12:21 05.04.2012
Никаких, сразу все показалось очень подозрительным.
Владимир Силка
14:42 19.12.2011
Сначала все было неплохо организовано. Пригласили на собеседование. Через пару дней отзвонились, попросили выполнить письменную работу. Через пару дней отзвонились, сказали, что работа понравилась и снова пригласили пройти 2-днеаную стажировку. Прошел за 1 день, сказали что со мной все ясно, я подхожу и в течение 2-3 дней сделают предложение. Надеялся и ждал, но никакой информации до середины декабря так и не поступило
Потрачено много времени и думаю, что все собранные ими данные уходят в утиль. Нет связи с другими департаментами, например с правовым. В общем такое ощущение что у них там внутри не все в порядке, а готов был прийти.

Плюс постоянно шел разговор о позиции начальника отдела-заместители, но сами отделы не назвались, функционал не раскрывался.Если найдут мое личное дело готов еще раз попробовать
20:52 08.12.2011
Творят все что хотят, заручившись поддержкой вышестоящего руководства
Снежана Винокурова
Город: Хабаровск
03:01 07.12.2011
Не вижу положительных сторон. Увольте меня, заплатите, тогда я буду о вас нормально отзываться
После расформирования Свободненской КЭЧ в Амурской области, я, досрочно выйдя из отпуска по уходу за ребенком (ребенку было 11 мес.), изъявив желание уволиться по собственному желанию уже третий месяц жду своей трудовой книжки с отметкой об увольнении, расчета и первоочередной выплаты по социальному страхованию по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вопрос не решается ни в какую сторону, устроится на другое место, где меня ждут, и где фактически я выполняю обязанности я не могу. Обращалась в прокуратуру. Детских не дают никому, хотя это является обязательной выплатой. Зачем было отзывать мой расчет из Белогорского УФО по звонку и передавать мои документы в Хабаровск, если у вас там полный хаос? Сейчас мне грозит выселение из квартиры, задолженность по кредиту.Средства к существованию кто мне должен давать?
Катя
13:03 05.12.2011
Нет ничего положительного
Даже не стоит реагировать на их звонки с приглашением на собеседование, не теряйте свое драгоценное время на эту шарагу!
ларго лом
15:00 03.11.2011
Стадо быдливых свиней ! Ребята кто едет туда устраиваться, я Вам искренне сочувствую, отношения к вам..... Уже с утра они опаздывают, потом ждешь когда тебя пригласят, эти суки, я их в рот всех %удалено%, а в жопу не хотел. Короче я весь на эмоциях.....
Юлия
11:02 12.10.2011
приятный молодой коллектив
Светлана
20:52 24.09.2011
Здание и кабинеты большие
Советую никогда не участвовать в собеседованиях, так как весь этот процесс проводится абсолютно незаинтересованными товарищами-руководителями, целью которых является найти бесплатных рабов с перспективой "мы Вам перезвоним". Это цирк какой-то, а не государственный орган исполнительной власти. Руководству Министерства обороны стоит разогнать этот цирковой департамент, чтобы не позорить себя.
Ирина Сорокина
14:10 02.09.2011
Бардак
11:38 02.06.2011
Молодой и хороший коллектив.

Работы реально много и она интересная.
есть свои сложности. но вполне решаемые
11:23 31.05.2011
Офис хорош, деньги есть.
Напряженная обстановка в коллективе, боязнь увольнений.

Подбор сотрудников осуществляется, по какой-то мошеннической схеме. Краткое собеседование, далее "стажировка". Учитывая, что вакансии открыты от 6 месяцев, а стажировка по 1-2 недели, то вывод прост, привлекаются специалисты, с их помощью бесплатно решаются или не решаются текущие проблемы, а потом мы вам перезвоним.

Армия бесплатно «сосет» мозг у специалистов и на том живет, вот.
11:13 31.05.2011
Офис как в солидной компании, у МО деньги есть.
Просидела на диванчике 6 этажа 2 часа, протолкалась в приемной начальницы 1.5. часа, потом сказали, что начальница очень занята и принять несможет, мы вам перезвоним. Не перезвонили?

Порядок как во всей армии.
09:05 04.05.2011