Дентро

• Транспортно-экспедиторский бизнес, в собственности порядка 70 единиц автотранспорта:
  • Малотоннажные автомобили (до 1,5тн.): Hunday Porter, VW Transporter, Fiat Ducato – 20 единиц;
  • Авто средней тоннажности (1,5-10 тн.): MAN TGL, TGM – 20 единиц;
  • Авто  крупнотоннажные (20 тн.): MAN TGS, TGA, в том числе рефрижераторы – 33 единицы;
  • Самосвальные перевозки – 15 единиц, 20тн, 15м3.
  • Осуществляем внутригородские поставки в регионах: Москва, область соответственно, С-Пб, Екатеринбург;
  • Межрегиональные перевозки по всем Федеральным округам России.
  • Имеем склады в Московской области (Мытищи), Питере, Екатеринбурге
ООО Дентро
+7 (495) 641-57-69
Сайт: dentro.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Дентро(129)
Город: Астрахань
15:23 30.06.2020
не увидел
отработал месячную вахту получил в районе 55 тысяч. Это все вместе с так назваемыми "командировочными"
После месяца попросил сменится на что сказали что нет свободных водителей которые могут меня поменять. В итоге закосил что типа заболел, только после этого свели на базу. Категорически не рекомендую туда трудоустраиваться!
07:21 23.05.2020
Куча
сергей (Соискатель)
07:58 14.03.2020
покатался за свой счет
в этом гадюшнике можно только рассчитывать на белую зарплату в 19т.р., о больнем и не мечтайте
Владимир (Соискатель)
17:40 07.02.2020
Вообще никаких
Ребята!это помойка для людей которые себя не уважают и не ценят свой труд! С первых слов СБшника сразу понятно, что он уже ищет в тебе вора и не добросовестного человека! Короче резюмирую не ходите туда и будет счастье!
Евгений (Бывший сотрудник)
10:57 30.11.2019
Достоинств почти нет
Отношение к работникам как к быдлу, циничное, воровство зарплат, уволится - проблема, проработал 5 месяцев, ушёл с большим трудом, больше половины зарплаты не отдали, суточные списали из заработка, гоняли без остановки и возможности отдыха или перерыва, заранее обговорённые сроки вахты не соблюдаются - вместо месяца гоняли два, пока не пригнал на базу а/м и уехал, после чего сразу пошли вычеты, снимают без вашего согласия из з/п на депозит, возвращать отказываются. Директор Мамилов уговаривал не уходить, сулил удобства, но на деле всё обернулось банальным враньём. Водители, на ком держится вся компания, на положении рабов, страшнейшая текучка кадров, все положительные отзывы - дело клерков офиса. Из известных мне Московских компаний-перевозчиков Дентро - наихудшая.
09:22 15.10.2019
Проработала в компании три года, в отделе документооборота . Впечатления только положительные , отличный коллектив. Отдельно хотелось бы отметить руководителя ДО Глущенко Ирина Владимировна . В ней гармонично сочетаются профессионализм ,трудолюбие, глубокий ум, неистощимая доброжелательность , быть источником воодушевления и позитивного настроения .
В трудные времена для компании, задерживают зарплату.
17:18 30.04.2019
Директора на геликах, все заебись!
Это в 17 году жаловались, что пробеги 15-17 т.км! Ребята, щас пробеги в среднем 10т.км!! ДЕСЯТЬ!!! Сколько слышал ,что водители просто бросают тачки с документами и уходят. Есть некоторые, кто с диспетчерами делится,те чуть побольше накатывают. А так с 20й по горам и простои на загрузках/выгрузках. За любую сраную лампочку штраф, машины не ремонтируют, некоторые с клопами,за пережоги платишь в среднем 7-15 тыщ, даже если проблема в тачке, которую не отремонтировали, и депозит 25000 не возвращают при увольнении. Не знаю ни одного, кому бы вернули. Наёбывают на каждом шагу.
Роман (Сотрудник)
11:08 11.04.2019
Бывшие сотрудники никогда не скажут хорошо о фирме. Это традиция. Если добросовестно относишься к работе то и к сотруднику отношение соответствующее.
Бывает иногда рейсы короткие весь месяц. Ну и задержка зарплаты в трудные времена.
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
09:29 01.04.2019
сплошное кидалово зарабатывают только приближонные .ты с 20 по горам а он с Москвы пивную банку на питер и обратно памперсы на Москву.вот тебе и экономия и ризину не жгет да и машина в ажуре. так,что ребят несоветую.
Оля (Бывший сотрудник)
15:50 26.03.2019
Их простиран просто нет
Сутенерская Школа, по подготовке опытных шкур,Бухгалтерия и отдел логистики рассадник болячек, тремаскина, конкина, возглавили этот пьедестал! За рубль и косячок в ж...пу дадут! Вообще без каких либо принципов живут! И они не одни такие, образование у всех конечно есть высшее))) но мозгов «0» разговоры целый день только о ебле, кто с кем спал, весь таксопарк Дентро прошли)))) ужас!
22:50 23.02.2019
Хотите получать 10-15 т р . В месяц, вам в эту фирму . Руководство не одыкватное быдло , сто % с каких то колхозов , лучьше влюбую другую фирму но не в ДЕНТРО.
Артем (Бывший сотрудник)
14:19 18.02.2019
Руководство говно
Василий (Сотрудник)
00:19 22.01.2019
Терпеть не могу двуликих людишек. На днях услышал как в кадрах худенькая такая женщина трехэтажный на всех и вся,и как понял про свою начальницу.а когда та появилась,это начала подлизываться.
Алекс (Бывший сотрудник)
12:38 01.11.2018
новые машины
Не выплачивают зарплату при увольнении. Штрафуют за пережег бензина каждый месяц от 10 до 40т. рублей.Тех кого обманули и кому есть что сказать приглашаем на телепередачу "пусть говорят". связаться можно по тел. 8-926-474-41-77
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:33 08.10.2018
Руководство высшее оставляет желать лучшего!!!!!!!!!!!!
Марина (Сотрудник)
23:48 02.10.2018
Ад наяву!засиавляют людей работать и жить в машинах с клопами!пропал сон,переживаю что после приезда домой через 1,5месяца в квартире начнётся клоповный ад, вдруг проглядели ещё одного, когда трусили вещи 3 часа,прежде чем занести домой,выпал клоп в анабиозе самка.знаю потому что изучила все в интернете об этих существах.мало того в машине провели дезинфекцию и на следущий день снова в рейс.это скотское отношение к людям которые пашут за копейки и месяцами живут в нечеловеческих условиях!
12:30 17.09.2018
Замечательный руководитель Мария Скворцова. Все понимающий.Вместе с тем в меру строгий и требовательный к работе.Как же иначе?? Радеет за дело. Так же отличный руководитель Панфилова Наталья. Умный, замечательный сотрудник, у которой есть чему поучиться. Как ни спросишь-все время помогает!!Что касается ген.директора Илькаева И.В. Пропагандирует здоровый образ жизни, беспокоится о сотрудниках. Мотивацию рассматривает! Что могу сказать- организация отличная!!!
С обучением бы получше, было бы круче)) А так все супер!!
фантомас (Соискатель)
Город: Волгоград
17:52 29.08.2018
нету
анкету заполняеш как для полета на марс,требуют для чегото номера телефонов родственников и разных знокомых.заполняеш кучу бланков как будто кредит собираются на тебя брать.потом звонят и говорят что вас одобрили приезжайте оформлятся,оформляешся и опять кучу бумаг пишеш.ждеш звонка ,а тебе звонят и говорят что вам отказали заберите свои документы. судя по отзывам мне повезло что отказали. да и от других людей слышал что гавно а не компания.
Сергей Александрович (Бывший сотрудник)
08:00 28.06.2018
Минус
Все убытки, недостачи, даже обсурдноотносящиеся к должности водителя в конфузиях руководителями вешается на работников нижнего ранга. Каждый закрывает свой зад. Подставы. Отсутствие профессионализма диспетчерской службы и логистики. Хватаются за всё без уточнения ньюансов неодекватных требований заказчика. В дальнейшем обязуют водителя самостоятельно грузить груз. Невиданная наглость и пофигизм за судьбу работника. Отсутствие единых интересов даже у водителей. Выплаты зарплаты не прослеживается, отчётности ноль. Без документированной отчётностью обеденное остаётся в ваших мечтах навсегда
Джемал +7 9873546700 (Соискатель)
13:37 14.06.2018
Не увидел!
Хотел трудоустроиться!отправил зарание все требуемые документы по эл.почте,13.06.18 приехал в город Мытищи.Я кавказской национальности,предпологаю что именно этот факт стал отказом для трудоустройства,хотя я родился и вырос в Саратове. Мама у меня русская.Сам я порядочный и трудолюбивый человек по профессии водитель категории ВСДЕ.