Деньгимигом

«Деньгимигом» – это зарегистрированный товарный знак. Под этим брендом Компания предоставляет частным лицам быстрые и краткосрочные займы без залога и поручителей и займы под залог авто, ПТС и недвижимости. В настоящее время в 100 населенных пунктах РФ открыто более 200 представительств, а сотрудниками компании являются свыше 700 человек. За годы работы было выдано более миллиона займов. 29 марта 2017 года, в соответствии с законодательством РФ наименование организации было изменено на ООО «МФК «Деньгимигом» (общество с ограниченной ответственностью микрофинансовая компания «Деньгимигом»).

ООО МФК «Деньгимигом»
8 (800) 333-55-66
Сайт: dmigom.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньгимигом(11)
Алиса (Сотрудник)
21:38 24.03.2023
Работаю в компании Деньгимигом с 2018го года больше 5ти лет. за время моей работы в компании она каждым годом становится лучше и лучше. Условия работы для работников компания создала отличную, зарплату платят 2 раза в месяц без задержек. Зарплата белая, сотрудники дружные . добрые всегда стараются помощь. Руководство тоже отличное. Компания идет в ногу со временем. Мне очень нравиться работать в Деньгимигом!
- (Сотрудник)
00:25 05.06.2020
Белая з/п
Требование дресс-кода устарели в 2006 году вместе с заработной платой, пересмотреть компания из не желает
Распевают какая прекрасная компания на собеседовании, задавая шаблонные вопросы, даже не понимая, почему человек уволился с прошлого места работы.
Отдельное внимания сотрудникам по заработной плате и кадрам, перепутать трудовые договор-легко! Написать неверно ФИО в документах сотрудника-легко! Перечислить заработную плату и пособия другим людям или по старым реквизитам-легко!
Если думаете, что устраиваетесь на должность специалиста, то вы должны знать всю свою работу, и работу всех отделов, иначе вы будете работать за бесплатно
Наташа (Бывший сотрудник)
11:56 21.02.2018
Белая зп, больничные оплачиваться, хороший и дружный коллектив, праздники, игры проводят, офисы удобный, светлые, комфортные, идеальное место работы для начала карьеры, здесь много очень многому научиться. все знания пригодятся в жизни.
Контролируют как ты обслуживаешь, иногда в командировки отправляют, но всегда можно отказаться.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
23:00 27.06.2017
Зарплата без задержек.
Если не выполняете план, а его не реально выполнить, получите 12000, вместо обещанных 20.000. Большие штрафы за ошибки, по 1000,2000,3000 рублей. Гоняют постоянно по разным офисам города, так же просят выйти в другой город. По началу просят, а потом уже заставляют. Вообщем зарплата не соответствует действительности, в праздничные дни работаете в обычном режиме без доплат. К специалисту отношение как к рабу.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Чистополь
14:37 30.03.2017
З/П без задержек, Официальное трудоустройство, хороший коллектив.
Зарплата не соответствует требованиям в малых городах, ужасный график, в праздничные дни нет двойной оплаты ( компания умалчивают про это, нарушая закон), план не реальный, если и дается премия, то она оплачивает заработанные штрафы. Жесткие требования, не всегда справедливые штрафы за зарплату от 10000руб.
Таисия
09:47 09.06.2013
Офисы достаточно комфортные, зарплату не задерживают, выплачивают все вовремя. в целом работать можно, ценят сотрудников которые хорошо работают, идут навстречу в разных ситуациях.
При карьерном росте у тебя появляется куча обязанностей, но зарплату от этого сильно незначительно повышают, больше 22-23 тысяч тут не заработаешь.
Елена (Сотрудник)
18:14 05.04.2023
Работаю в компании 5 лет и ни разу не пожалела, что все же выбрала именно её для работы. Заработная плата у нас белая ,выплачивается два раза в месяц, то есть основная часть заработной платы и аванс. И что очень важно, выплачивают её без задержек. График работы 4/2 , но так же есть возможность подработать, взяв больше смен. Коллектив достаточно сплоченный и добрый, при необходимости готов пойти на встречу, так же как и руководство. Работа в этой компании для меня проходит очень легко.
Нету
Евгения (Сотрудник)
Город: Лениногорск
13:53 28.03.2023
Работаю в данной организации с 2019 года. Работа не сложная, всему обучают на месте, сотрудники доброжелательные, открыты для диалога и новых идей. Зарплата: оклад и бонусы, все зависит только от тебя. Очень радует график работы 2/2 и возможности карьерного роста.
Не нашла
Надежда (Сотрудник)
12:10 24.03.2023
В компании официальное устройство, карьерный рост, проводятся различные тренинги, удобный сменный график, есть возможность выбрать дополнительный выходной и дополнительные часы для подработки. В офисе есть все удобства для работы. Руководство очень трепетно относится к своим сотрудникам) В данной компании работаю около 5 лет. Пока это самое лучшее место работы!)
Кристина (Сотрудник)
11:43 24.03.2023
Работаю в компании год , крайне довольно своими условиями труда , руководство всегда поможет и подскажет , так скажем не оставляет в беде ) Зарплата всегда вовремя и довольно таки неплохая. В плане коллектива тоже все всегда дружно если когда с кем то нужно поменяться вопрос без проблем решиться ) Офис в котором я работаю вообще со всеми удобствами , уборная , кондиционер , кулер и т.п вещи присутствуют) В общем если захотите устроиться , всему научат и будут вам очень рады ! 10/10
- (Сотрудник)
Город: Альметьевск
12:29 15.03.2023
Лояльное отношение к сотрудникам , руководство всегда выслушает и поможет в любой ситуации. Своевременная заработная плата , 2 раза в месяц. При желании , есть возможность ездить в командировки , за дополнительную плату. Удобный график. Хороший коллектив. Уютный, чистый, светлый офис , со всей необходимый техникой.
Можно было ввести свободную форму , в строгом (офисном ) стиле и поднять немного оклад.