Деньги Напрокат

Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

ЗАО "Кредитный Союз"
8 (800) 700-4-700
Сайт: money-rent.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Деньги Напрокат
Отзывы сотрудников о работодателе Деньги Напрокат(73)
Александр
19:55 09.01.2015
Ну разве что несколько нормальных людей было(в моем и другом отделении)
Ольга
16:58 02.12.2014
Дружный коллектив
Поработала в данной компании совсем недолго, всего 4 месяца, потом сократили по соглашению сторон, но вот компенсацию не соизволили выплатить(спасибо хоть оклад за последний месяц и компенсацию отпуска дали, и ещё спасибо моему руководителю что выбил нам премию за август),а это прямое нарушение трудового законодательства. В обще за всё время работы з/п постоянно задерживали.
Дарья
Город: Челябинск
12:22 27.11.2014
Хороший коллектив , удобный график 2/2
Сраная шаражкина конторка , проработала 8 мес .. Закрылась в августе 2014 ,в работе нет ничего сложного сиди да по клавишам бей и чаи гоняй, ну и естественно зп оставляет желать лучшего . Сколько работала премий так и не увидела наверно это миф,преработки после 6 мес выплачивали и то тупые бухгалтера вечно ,не доплачивали такое ощущение что там макаку посадили зп рассчитывать .. Мне первые 3 мес зп начесляли мизерную , потому что сидящая в Москве макака с фиксированого оклада еще и 13% вычитала.. Еще это конторка про закрытие отделения за 2 дня сообщила, не важно люди в декретном отпуске ,у кого то кредиты всем пофиг закрылись. На протяжении 4 мес мне идет трудовая книжка ,наверно не дойдет пришлось заводить новую и своему нынешному работодателю объяснять причину ... Я рада ,что они закрылись так им и надо , если еще какие-то офисы работают ,что мало вероятно чтоб он все сгорели... Горький опыт научил,что с такими мелкими шаражкими конторами не связываться ...
12:09 14.11.2014
График 2/2
Проработала 2 года...отделения закрыли,с расчетом кинули,трудовую уже полтора месяца жду из москвы,руководство гнилое,к работникам отношение скотское,к клиентам еще хуже.с премией нае....ка одна.впечатление ужасное.свои карманы набили,и закрыли все...искренне желаю всем кто там руководятел всего самого худшего или столкнутся с таким же отношением к себе
Кузьма
18:49 12.11.2014
да никогда не ходите туда даже на собеседование
ШАРАЖ Монтаж, а мнение и отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Не тратьте время на эту сточную канаву.
13:40 05.10.2014
Работа не требует никаких навыков и образования. Здесь может работать любой дворник. Достоинств больше никаких нет.
Т.к. работа не требует ни образования, ни навыков, то зарплата и отношение руководства соответствующее(зарплата 17400 и хамское отношение). Руководители (Соколова Оксана, Грузков Александр, Трусов Денис) только лапшу на уши вешают про премии, скорые выплаты переработок(без разницы, ночная то смена была или нет). Сколько страховок не оформляй - все бестолку! Отдачи от руководства никакой(ни материальной, ни моральной). Если вы хотите зарабатывать, то не идите сюда!!! Если получить хоть какой-то опыт, то можно, но вам будет очень сложно выжить на такую зарплату.
Кристиночка Кристинина
22:44 03.09.2014
Хороший коллектив внутри компании, всегда помогут при возникновении вопросов каких либо
Шарашкина контора!!!!

Про премию врут , переработки не выплатили даже при увольнении, тк начальству вообще пофиг на вас и проблемы возникающие в офисе, пожалела что вообще устроилась туда работать. Работа для лентяев , лично я чувствовала что тупею на этой работе....
Иван
23:21 27.08.2014
ИХ НЕЕЕТ!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!
Начальство ужасное! Может нахамить, на телефон им не дозвонишься. Про зарплату вообще молчу. При устройстве обещали от 30000 р. На деле только 17000 р. Уволился из этой шарашкиной конторы и нашел более достойную и по оплате и по отношению руководства.
16:44 23.08.2014
Трудоустройство по ТК РФ (ну сейчас почти везде так). Образование здесь вообще ненужно, главное уметь писать и считатать. График 2/2. Больше положительных сторон нет.
19:10 22.08.2014
Сергей Ермолаев
19:51 06.08.2014
узнав получше эту компанию хорошии стороны перекрываюца с полна плохими
Жулики которыи не возвращают излишки денег 13500 переплаченыи на закрытый кредит и 2 й случай давно закрытый кредит реанимируют спустя годы и передают коллекторам как открытый и лишь обещают всё исправить а всё остаёца только обещаниями
Город: Рязань
23:46 05.08.2014
Хороший коллектив
Месяцами не выплачивали премии и подработки,это главная причина увольнения.на зп 11800 особо не разгуляешься.у начальства наплевательское отношение на сотрудников,пугать могут только очередными проверками .при увольнении мне не выплатили премии за 4 месяца,в общем сотрудников не ценят,делают чтобы все от них бежали сломя голову!
21:24 04.08.2014
Вежливо пригласили на собеседование
Завтра пригласили приехать на кожуховскую на собеседование,хорошо что заглянула сюда и прочла информацию о компании....Не поеду!!!!!Спасибо всем за отзывы.
М.Анон
19:49 24.07.2014
Центральный офис нашла быстро. Некоторые сотрудники хорошие.
Позвонив и пригласив меня обещали з/п около 30000, поэтому сразу согласилась пройти собеседование. В итоге приехав туда со всеми вычетами з/п составляла 17000 с копейками и предусмотрены премии. Совокупный обещанный максимальный доход составляет 26000. Я была почти согласна работать в этой фирме, но после первого собеседования меня попросили поговорить с рук-телем, пришла девушка ОКСАНА, с порога было понятно, что настроена она негативно. После разговора с ней у меня отпало всё желание и работать там и слушать дальше, что она говорит. В разговоре намекала , что выше 17т.р я получать не буду. Может ей показалось, что мои запросы слишком велики и такая з\п это норма. Думайте сами идти или нет. Я считаю это работа для начинающих свой рабочий путь, но не более.
Город: Нижний Новгород
10:47 21.07.2014
Занимаешься на работе чем хочешь, никто за тобой не следит, из 12 рабочих часов реально работаешь не больше 2х
15:00 16.07.2014
Город: г. Алтай
11:34 15.07.2014
Белая зп
Отвратительное руководство! Премии и переработки не платят по пол года и неизвестно заплатят ли вообще!!!Отказы новым клиентам уже три месяца зато планы не меняются!Отношение к сотрудникам ужасное.Ни на один вопрос ни про отказы,ни про премии ни про переработки ответить не могут заставляют клиентам при обращении оформлять страховку,хотя заранее известно что займ им не одобряет!
****
Город: Калуга
14:06 04.07.2014
Из положительного там только старшая по городу.
15:45 03.07.2014
Оклад платится в сроки, хороший коллектив
Работала в компании, сначало казалось все в полне приличным, но отработав какое то время начали вылазить не достатки этой компании,

1. Постоянная не хватка кадров, суют по разным офисам не спрашивая хочешь ты этого или нет

2. За переработки вовремя не платят и никто не дает конкретного ответа когда они будут выплачены.

3.Руководитель никогда не ответит конкретно на твои вопросы

4.Перед отпуском нужно найти себе замену , чтобы офис не был пустым в твое отсутствие, и замечу это не входит в твои обязанности

5. Отпускные вовремя не выплачиваются, могут выплатить либо под конец отпуска, либо спустя месяц

Решать вам идти туда работать или нет, я никогда не писала отзывы о своих местах работы, но Деньги на прокат перевернула мое мнение, карьерный рост практически отсутствует, ЗП 15000 тыс а первую премию вы в лучшем случае получите спустя пол года)))

PS кстати Дмс в этой компании тоже отсутствует

Всем удачи
09:19 18.06.2014
Отсутствуют.
Это самая гнилая и беспредельная конторка их всех тех работодателей у которых мне приходилось работать!!!

Нормы ТК не соблюдаются вовсе, абсолютно хамское и неувожительное отношение руководства к сотрудникам компании.

Вечная задержка ЗП, никогда не знаешь когда она придет.

Премия это конечно отдельная история, толи она есть толи ее нет, сложно понять.. Руководство постоянно пытается найти максимум поводов для лишения этой несчастной премии, мало того, что ее задерживают от двух месяцев до полугода, так еще и пилят как только могут и по любому поводу.

В общем и в итоге, хочется пожелать данной конторке скорейшего ухода в небытие, а потенциальным соискателям хочу напомнить поговорку: "Семь раз отмерь, один раз отреж"..

Всем удачи в поисках вашей идеальной работы;)