Деньга

Компания основана в 2010 году. Деятельность компании — выдача гражданам небольших денежных займов. Благодаря нашей работе люди могут быстро получить деньги наличными. Без долгих согласований и справок о доходах. Мы работаем в 8 часовых поясах по всей стране и активно продолжаем освоение новых регионов. Ежедневно более 3 000 человек обращается к нам за деньгами.

«Деньга» — первая в России МФО, получившая международный сертификат ISO 9001:200. «Деньга» входит в ТОП 5 крупнейших федеральных компаний страны.

Отзывы сотрудников о работодателе Деньга(83)
Николай (Бывший сотрудник)
07:36 06.04.2017
Нет достоинств!
Ужасное отношение к работникам.зарплату постоянно задерживают.за полтора месяца так и не заплатили.никому не советую там работать!
Алина (Сотрудник)
20:54 02.03.2017
Я сама работаю в компании "Деньга" вот уже около 5 месяцев. Подруга там моя работает, освободилась вакансия и она меня позвала работать к ним офис. Могу сказать, что условия хорошие и меня здесь все устраивает. Проблем с выплатой з/п нет, в коллективе комфортно работать, начальство адекватно ко всем относится. Что еще надо?
нет серьезных
16:48 18.02.2017
Хорошая работа. Средняя зарплата, полный соц пакет, в отпуск хожу вовремя. коллектив тоже неплохой (все девушки). Да и сама по себе работенка интересная. Работаю ровно год. Пока никуда не уйду. Всё устраивает.
Зарплату можно было бы повысить
Людмила (Бывший сотрудник)
00:20 29.01.2017
Проработала в данной компании 8 месяцев, из плюсов только белая зп и всегда во время , ну и конечно же коллектив .
Недостатков куча ! Зп мизерная , все время не доплачивают , менеджер никогда не может объяснить в чем дело . Офисы просто отвратительные, холодно , крыша течёт, дверь за каждым кл приходиться закрывать и тд. Региональный менеджер.... хорошая , добрая , но тупая , у неё нет никогда ответа на твой вопрос , никогда ! Она не знает обсолютно ни чего !!!! Зачем Ее приняли на эту должность ?!?!? Штрафы обсолютно за все , правила меняються каждый день , постоянно приходиться задерживаться . Все бегут с этой работы, постоянно текучка и приходиться работать по 10/1 . В общем не стоит оно того )))
Лизавета (Сотрудник)
21:49 26.01.2017
Очень легкая работа в комфортных условиях!))
Наталья (Сотрудник)
21:29 26.01.2017
Карьерный рост, белая заработная плата, дружный коллектив.
Недостатков нет
Наталья (Сотрудник)
Город: Тольятти
21:01 26.01.2017
Хороший карьерный рост в компании,белая заработная плата,за три года в компании ни разу не задержали зарплату ,дружный коллектив,хорошее руководство.
Недостатков нет
Яна (Сотрудник)
17:48 26.01.2017
Хорошие условия для работы .Перспектива карьерного роста. Хороший коллектив. Белая з/п, никогда не задерживают.
Не обнаружила.
Мария Щелкова (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
14:55 26.01.2017
Хорошая возможность реализовать себя как руководителя, создала хороший коллектив в Рязани , карьера лестница , зп не задерживают
Найти хороших промиков тяжело
11:35 26.01.2017
Меня устраивают условия. Все спокойно, без напряжения. Коллектив хороший, никто никому не мешает. Общаются дружно. Это важно. Ну и зп всегда во время. Что обещали,так и есть. Не обманули. Обед, когда удобно. Мне нравится.
Не обнаружила явных.
Город: Челябинск
10:41 08.01.2017
Соц.пакет.Все было хорошо при прежнем рукаводителе.
На данный момент дела а этой конторе совсем плохи.(удалено)-истеричка совсем обнаглела.Спит и видит где бы еще ЗП урезать.Поставлен ежедневный план если не собираешь ту сумму которую тебе указали то смена тебе не засчитывается.А как вы думаете кто делает ежедневный план?Сама же покупает машины шубы золото жирует в ресторанах.Чтоб ты подавилась когда нибудь!!!Хорошего руководителя подвинула в результате сплетен и доносов.
Геннадий (Соискатель)
Город: Симферополь
00:52 28.11.2016
Достоинств нет.
Никакого отношения к "Деньга" не имею. Мне приходят сообщения с требованием вернуть долг Сафронова Николая Алексеевича из Томска, которого я не знаю. Деньги в долг никогда не брал, кредитов не имею. Прессинг идет с разных номеров. +79522196682; +79522196793; +79523837825; +79967671868; +79526672078; +79516597189; +79523738249. Чувствую без правоохранительных органов не обойтись.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:44 26.10.2016
Чистое,светлое помещение.
Есть можно в любое время,хоть по 5 раз в день,хотя я не знаю как в остальных ТП,но где была я там можно было есть в любое время.
Из плюсов могу отметить,что очень развито повышение и это реально,очень быстро можно подняться до старшего специалиста,можно перейти в офис работать,в этом плане они молодцы,но по деньгам не такая большая разница между младшим и страшем
Тигрёнок (Бывший сотрудник)
17:14 23.10.2016
нету
Сплошной лохотрон,типа взяли на стажировку говорили оплачивается,про работал на стажировки неделю без выходных толком не обучали,потом выгнали сказали что вы не подходите,работал с утра до вечера как выгнали за стажировку не заплатили хоть говорили оплачивается,штрафы за каждую ерунду не советую туда идти сплошной обман зря время потерял только...
Сабухи-Петухи (Бывший сотрудник)
Прихоите работать!
сергей
Город: Пенза
21:59 01.10.2016
пишут смс с угрозами о долге незнакомого человека объщатся отказываются %удалено%
Кирилл
00:10 23.06.2016
Платят стабильно. Бесплатный кофе.
На 4 месяц повысили зарплату, как обещали.
Утром в офис приходить надо вовремя всем кроме айтишников.
22:41 16.06.2016
Официальная з/п, всегда выплачивается вовремя, все переработки и праздничные дни оплачиваются в двойном размере. Есть возможность повышения квалификации и соответственно повышения з/п. Удобный график работы, если нужно - всегда можно подмениться с коллегами. Дружный и отзывчивый коллектив. Уютный офис.
Иногда бывают очень сложные клиенты.
15:52 16.06.2016
Своевременная ЗП, что сейчас большая редкость, все что насчитала ,то и заплатят, неоправданных высчетов не замечала. Руководство отличное, всегда можно обратиться с любым вопросом и решить его лояльно. Уютный, светлый офис, для работы всегда все есть!
Из минусов наверно присутствие, порой, неадекватных клиентов, с которыми сложно работать ,смс с ненормативной лексикой от коллекторов
Olesya
23:47 15.06.2016
Стабильная зарплата ,сколько заработаешь,столько и заплатят и даже больше ,если выполнять планы)Сидишь себе в тёплом ,чистеньком офисе и оформляешь.
Начальство прекрасное.АР у нас просто умничка!.
Отпуска,больничные оплачивают как положено.Каждый год индексация з/п.
Возможность карьерного роста.
Из недостатков пожалуй только неадекватные клиенты.Ну что поделать?С людьми всегда сложно работать...
ООО Авантаж, ООО "УК Деньга"
+7 (800) 700-08-08
Сайт: dengabank.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Деньга