Деньга

Компания основана в 2010 году. Деятельность компании — выдача гражданам небольших денежных займов. Благодаря нашей работе люди могут быстро получить деньги наличными. Без долгих согласований и справок о доходах. Мы работаем в 8 часовых поясах по всей стране и активно продолжаем освоение новых регионов. Ежедневно более 3 000 человек обращается к нам за деньгами.

«Деньга» — первая в России МФО, получившая международный сертификат ISO 9001:200. «Деньга» входит в ТОП 5 крупнейших федеральных компаний страны.

Отзывы сотрудников о работодателе Деньга (75)
20:57 20.02.2017
Весь доход белый. Бывают премии. Устроилась на должность обычного менеджера. Сейчас я - администратор. И это за 1,5 года работы. Буду пока здесь работать. Хочу ещё одно повышение.
Не нашла.
16:48 18.02.2017
Хорошая работа. Средняя зарплата, полный соц пакет, в отпуск хожу вовремя. коллектив тоже неплохой (все девушки). Да и сама по себе работенка интересная. Работаю ровно год. Пока никуда не уйду. Всё устраивает.
Зарплату можно было бы повысить
Алина (Сотрудник)
23:51 16.02.2017
В "Деньге" я уже год... Номальная работа: средняя зарплата, дружный коллектив, платят всегда вовремя, с зарплатой не обманывают. Руководитель очень строгая, но это везде так. Пока другое место не ищу.
С повышением туго. Нужно очень постараться, чтоб подняться на ступень выше.
12:57 14.02.2017
Проработала в компании 1,5 года. И ушла в декрет. Ни разу не было проблем с выплатой зарплаты, платят премии, с начислением декретных тоже было все отлично. У нас дружный коллектив. Уже надоело сидеть дома, хочу побыстрее выйти на работу.
Офис далековато от дома. Добираться 1 час.
Маша (Сотрудник)
11:47 09.02.2017
Работаю в компании 2 года. Всё очень нравится! Есть возможность карьерного роста и саморазвития. Благодаря работе начала воплощать свои мечты. Все кто говорят, что тут плохо...задумайтесь! Почему они так говорят? Скорее всего их просто уволили за плохую работу и они обозлились. Хотят просто насолить. Но скажу, что Деньга-это реальная возможность РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ.
хотелось бы побольше зарплату. но это на любой работа так)))
Алиса (Сотрудник)
14:08 07.02.2017
В МФО "Деньга" работаю не так давно, но пока все устраивает. Долго не могла найти работу, хотя раньше уже работала в МФО. Проблем никаких нет. Оплата труда своевременная. Отношения у нас в коллективе отличные, я бы сказала дружеские. Условия труда нормальные, уходить не собираюсь. Пока все меня устраивает.
серьезных нет
valeriya (Сотрудник)
Город: Калининград
14:37 06.02.2017
Работаю 1,5 года в компании особых претензий нет. Зарплата всегда вовремя(даже раньше)+13 зп. Вышестоящее руководство всегда поможет(на что то глаза закроет). Есть штрафы,но это уже от самих нас зависит. Много расписывать не буду,но в целом я довольна
Как и на любой работе есть небольшие недостатки
Аида (Бывший сотрудник)
14:48 31.01.2017
Какая зп? Вы о чем? Там либо работаешь без выходных по 12часов с глазу на глаз с неадекватными клиентами либо пытаешься выбить свои заработанные копейки с офиса! Постоянная текучка!сотрудников не хватает! Люди ищут себе замены так как работают без выходных! На собеседовании обещают 25 зп..по факту 16) условий в подразделениях ноль! Туалета нет! Холодно! Не тратьте своё время!!! Зп здесь никогда не поднимут а спрос с сотрудников большой. Про соц пакет не врите! Коллега заболела и ей больничный не оплатили!
Абсолютно все! Жалею что испортила себе трудовую
Город: Мурманск
11:59 30.01.2017
Одна из немногих компаний, в которую могу сказать так "с улыбкой иду на работу", работа не сложная, коллектив молодой, дружный, отличное начальство! С задержкой зарплаты проблем нет.
Да их просто нет)
Людмила (Бывший сотрудник)
00:20 29.01.2017
Проработала в данной компании 8 месяцев, из плюсов только белая зп и всегда во время , ну и конечно же коллектив .
Недостатков куча ! Зп мизерная , все время не доплачивают , менеджер никогда не может объяснить в чем дело . Офисы просто отвратительные, холодно , крыша течёт, дверь за каждым кл приходиться закрывать и тд. Региональный менеджер.... хорошая , добрая , но тупая , у неё нет никогда ответа на твой вопрос , никогда ! Она не знает обсолютно ни чего !!!! Зачем Ее приняли на эту должность ?!?!? Штрафы обсолютно за все , правила меняються каждый день , постоянно приходиться задерживаться . Все бегут с этой работы, постоянно текучка и приходиться работать по 10/1 . В общем не стоит оно того )))
Юлия (Сотрудник)
12:47 27.01.2017
Достойное место работы, коллектив радует, условия тоже! Дни пролетают незаметно. Ну и оплата, конечно, устраиваете. Все , как обсуждалось на собеседовании! Без обмана.
не обнаружила, хотя работаю больше года
Лизавета (Сотрудник)
21:49 26.01.2017
Очень легкая работа в комфортных условиях!))
Наталья (Сотрудник)
21:29 26.01.2017
Карьерный рост, белая заработная плата, дружный коллектив.
Недостатков нет
Наталья (Сотрудник)
Город: Тольятти
21:01 26.01.2017
Хороший карьерный рост в компании,белая заработная плата,за три года в компании ни разу не задержали зарплату ,дружный коллектив,хорошее руководство.
Недостатков нет
19:41 26.01.2017
Могу оставить только положительно отзывы об этой компании.. Карьерный рост. Стабильнось.
Белая зарплата. Отличный коллектив и руководители.
Тот кто ищет-ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!!!
Не обнаруженно
Екатерина (Сотрудник)
19:08 26.01.2017
Офис почти рядом с домом, работа перспективная – есть куда расти. Хорошая возможность развиваться как в личностном, так и в профессиональном плане. Проводят полезные тренинги, можно расти вместе с компанией !!!
Не обнаружила явных
Яна (Сотрудник)
17:48 26.01.2017
Хорошие условия для работы .Перспектива карьерного роста. Хороший коллектив. Белая з/п, никогда не задерживают.
Не обнаружила.
Мария Щелкова (Бывший сотрудник)
14:55 26.01.2017
Хорошая возможность реализовать себя как руководителя, создала хороший коллектив в Рязани , карьера лестница , зп не задерживают
Найти хороших промиков тяжело
11:35 26.01.2017
Меня устраивают условия. Все спокойно, без напряжения. Коллектив хороший, никто никому не мешает. Общаются дружно. Это важно. Ну и зп всегда во время. Что обещали,так и есть. Не обманули. Обед, когда удобно. Мне нравится.
Не обнаружила явных.
Ксения (Сотрудник)
11:16 26.01.2017
Вполне приличные условия, особенно белая з/п и соц. пакет. У меня подруга работала и меня позвала, когда работу не могла найти. Все отлично, коллектив очень хороший попался, мне нравится и я не собираюсь никуда уходить. Подругу повысили, кстати) Может и меня тоже)))
Работала в праздники в этом году)))
ООО Авантаж, ООО "УК Деньга"
+7 (800) 700-08-08
Сайт: dengabank.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Деньга