Деньга

компания может обмануть (70 место)

Компания основана в 2010 году. Деятельность компании — выдача гражданам небольших денежных займов. Благодаря нашей работе люди могут быстро получить деньги наличными. Без долгих согласований и справок о доходах. Мы работаем в 8 часовых поясах по всей стране и активно продолжаем освоение новых регионов. Ежедневно более 3 000 человек обращается к нам за деньгами.

«Деньга» — первая в России МФО, получившая международный сертификат ISO 9001:200. «Деньга» входит в ТОП 5 крупнейших федеральных компаний страны.

ООО Авантаж, ООО "УК Деньга"
+7 (800) 700-08-08
Сайт: dengabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньга(266)
Анна (Бывший сотрудник)
07:23 16.04.2022
Руководство, когда им нужно прикрывать свои 5 точки,они как ужики,будут с тобой себя вести, а потом начинается ад,унижение в общей группе,руководитель офиса начинает тебя высмеивать,коллектива нет совсем,так как руководителю не нужен коллектив,ему нужны безмолвные и безликие существа,которые должны проникаться и восхвалять администратора,админ тем временем сидит дома,получает деньги,а специалист,который работает в нечеловеческих условиях, выплачивает штрафы из своей крохотной зарплаты,чтобы получить тут хотя бы 20 тысяч, нужно месяц работать без выходных, поэтому прежде чем туда пойти,подумайте хорошо,нужно вам это или нет,а я вам скажу не нужно!
Мария (Бывший сотрудник)
01:10 08.04.2022
Официальное оформление
Начнём с того, что все положительные отзывы пишут сотрудники hr отдела, имейте ввиду. А теперь правда:
1. Нарушение ТК РФ
2. Некомпетентное руководство
3. Увольняют не по результатам работы, а по личным предпочтениям
4. Грязные офисы (как центральный, так и территоальные подразделения)
5. Отсутствия бытовых удобств на точках
6. Намеренная дезинформация про зп
7. Отсутствие корпоративной культуры
8. Ужасное отношение к сотрудникам
9. Бесконечные штрафы за любую мелочь
10. Очень специфическая клиентская база
Много чего ещё могла бы рассказать, но, пожалуй, это основное. Не рекомендую категорически!
Ника (Бывший сотрудник)
23:49 03.04.2022
Просто почитав негативные комментарии, сразу ощущение, что те люди плохо работали и их прессовали за это чтобы сами ушли. В моем случае и стажировку прошла без пробоем и сдала итоговый тест с 1 раза и работать поставили в офися со всеми удобствами. Чуть позже еще и точку подобрали близко к дому. Если работать без выходных, то можно зарабатывать 68000, если не выполнять план и работать 2/2, то зарплата 25000, если выполнять план, то 35000. Планы стоят нормальные, но иногда клиентов мало и его нереально выполнить. Советую брать переработки и будет выше заработок. Мне нравилось выходить на переработки, тем более иногда за них платили в 2 раза выше. У меня нарушений серьезных не было и штрафов тоже. Отношение хорошее и рм Настя - просто солнышко. Зарплата вовремя. Уйти пришлось из-за того, что просили вакцинироваться. Так бы не уволилась. Хорошее впечатление о компании
Снег не хотелось чистить:)
Артём (Бывший сотрудник)
21:42 06.02.2022
Если ты любишь унижения, можно работать
Неадекватное начальство. Первые лица компании и руководители подразделений. Много пафоса и минимум адекватности. Позволяют себе материть сотрудников, не готовы к адекватной критике и предложениям, давно отстали от рынка и от способности вести дела хоть немного правильно. В двух словах - моральные уроды.
Ананимно (Бывший сотрудник)
19:47 10.01.2022
Их нет, не суйтесь туда, даже.
Работал там, все было нормально когда был рук, Славомир. Как он ушёл и пошло все по одному месту. Платить не хотят, обманывают не доплачивают. Марина откуда появилась, обещает а не чего не выполняет. Только знает как потыкать да в камору все смотреть за всеми.
diver (Бывший сотрудник)
19:59 21.12.2021
13:14 03.12.2021
Из-за постоянно и большой текучки, можно очень быстро подняться по должности )) Коллектив моего отдела был хороший, всё остальное просто г......
Город: Ишимбай
01:04 30.10.2021
их просто нет
Пришла на должность оператора чата удаленно. по началу все было нормально, работали с другими ребятами. через 3 месяца нам стали искусственно завышать показатели качества работы, а потом в один день поставили такие условия, при которых зп станет автоматом меньше, чем раньше. ушли всем коллективом дневных менеджеров.
отдельно хочется сказать про оплату - 7 рублей один чат с клиентом, 56 рублей почасовая оплата. 21 век на дворе, Карл! повышать они ее естессно не захотели и не планируют. тут же выкатили снова вакансию оператора чата на хх ру.
кто туда сунется на наше место, сочувствую заранее. ребят, вы для них мясо и быдло. им насрать в три кучи на своих сотрудников. системы мотивации нет. одни угрозы, если не будете выполнять условия, будем обнулять чаты.
Мария (Сотрудник)
11:45 27.10.2021
Оформление по самозанятости. Работа из дома.
Все сотрудники, включая руководство, абсолютно некомпетентны.
ЗП обещают одну, потом на деле, меняют условия труда спустя месяц работы.
В компании нет фронта работ, прозвон холоднешей базы по 20 кругу.
Руководство требует от туда вытаскивать клиентов. Это крайне тяжело, на что они только говорят что вы виноваты во всем.
Теплых заявок, обещанных на собеседовании, вообще нет.
Все руководители ничего не знают. А так же ничего не знают секретутки-HR. На все вопросы все перекидывают друг на друга обязанности.
Не рекомендую!
Виктор (Сотрудник)
13:24 21.10.2021
Работал в компании год, ушел из-за трудностей в карьерном росте. В самом начале начальство кажется излишне строгим, но со временем понимаешь что оно достаточно справедливое. В остальном же радует ЗП и обучение
Валентина (Бывший сотрудник)
15:44 18.10.2021
Белая зп, соц пакет, хоть и мизерный, но есть, зп всегда во время.
Лендра (Бывший сотрудник)
00:03 12.10.2021
Белая зп, один раз задержали из-за сбоя в сбер банке, расчитали отлично, нет претензий.....все, что должны были оплатили. Работала НЕ НА ТП с бытовыми условиями проблем не было.....
Александра (Бывший сотрудник)
12:10 03.10.2021
Хороший коллектив
Оклад 23тыс.премия только при условии того, что выполняется план выдачи займов. Планы ставят большие, так что премию почти никто не получает. А если и получают то большая её часть уходит на выплату штрафов. Штрафуют за все - пошел на 2 минуты раньше на обед, не проговорил скрипты и тд. По камерам за тобой следят весь день. Туалеты на улице.
Хорошие отзывы все купленные.
Кристина (Сотрудник)
10:33 15.08.2021
Работаю кредитным специалистов. Из явных плюсов, тот факт, что если клиентов нет, можно расслабится и немного отдохнуть. При этом оклад фиксированный есть, так что с голоду не умру.
Клиенты не все адекватные.
Александра (Сотрудник)
11:02 13.08.2021
Особых трудностей в работе кредитным специалистом я не нашла. Да, первое время и если нет опыта, есть проблемы, часто приходится тупить, но буквально 2-3 недели и всё становится на свои места. Офис подбирают максимально близко к дому, хотя в моем случае он был занят, так что пришлось брать второй по удаленности.
первое время и если нет опыта, есть проблемы, часто приходится тупить
Елизавета (Сотрудник)
10:14 10.08.2021
У меня хорошее мнение о работе здесь. Я устроилась в колл-центр в прошлом году, взяли легко и просто, несмотря на отсутствие опыта. Главное при приеме на работу было мое желание работать на указанных условиях. ЗП у всех одна, но за счет премий иногда можно получить больше. Замечания со стороны руководства бывают крайне редко и только по делу.
Пока что нет особо.
Светлана (Бывший сотрудник)
14:43 05.08.2021
Мне было удобно ездить
Зп серая, с ней постоянные проблемы, пересчёты. Чтоб добиться ответа на вопрос необходимо спросить раз 10. Текучка кадров.
Снегирев Роман (Сотрудник)
13:14 01.07.2021
Полгода работаю в колл-центре, работа вполне достойная, как по обязанностям, так и по уровню зарплаты. Отдельно хочу отметить, что оформляют трудоустройство по белому, так что нет никаких проблем с больничными, с их оплатой, с задержкой зарплаты и т.д., здесь не наблюдаю.
Недостатки здесь не наблюдаю.
Смирнов Матвей (Сотрудник)
10:44 27.06.2021
Уровень зп для кредитных специалистов оставляет желать лучшего, но ради справедливости стоит сказать, что все компании в нашем регионе платят плюс минус столько же. Если нужно заработать больше, то нужно идти в отдел телемаркетологов, там уже потолок зарплаты никак не ограничен. Последнее время всё чаще и чаще об этом думаю.
Зп хотелось бы выше.
Педро Педрович (Бывший сотрудник)
08:52 10.06.2021
Адекватный коллектив