Деньга

Компания основана в 2010 году. Деятельность компании — выдача гражданам небольших денежных займов. Благодаря нашей работе люди могут быстро получить деньги наличными. Без долгих согласований и справок о доходах. Мы работаем в 8 часовых поясах по всей стране и активно продолжаем освоение новых регионов. Ежедневно более 3 000 человек обращается к нам за деньгами.

«Деньга» — первая в России МФО, получившая международный сертификат ISO 9001:200. «Деньга» входит в ТОП 5 крупнейших федеральных компаний страны.

Отзывы сотрудников о работодателе Деньга(89)
Инга (Сотрудник)
12:34 23.06.2017
Устроилась на работу сразу после окончания колледжа. Восприняли меня в коллективе нормально, не косились.Поначалу оклад конечно же небольшой был, но оно и понятно. Стажировалась не долго , к самостоятельной работе приступила месяца через 2. Вот тогда и оклад подняли и премия стала появляться. Нравится работа, нравится общение с людьми, удобный для меня график. Соцпакет полный, в отпуске уже успела побывать.
нет как таковых
Римма (Бывший сотрудник)
18:18 18.05.2017
В компанию пришли работать вместе с сестрой. На сегодняшний день стаж работы уже более года. Работа в компании вполне устраивает. После года работы сестре удалось немного подняться по карьерной лесенке, на одну ступеньку. Заработная плата не плохая, часто премия перепадает. Выплачивают вовремя, без задержек. Рабочее место оборудовано хорошо, удобно.
Сотрудник ЦО (Бывший сотрудник)
14:20 08.04.2017
Белая ЗП, без задержек. Основная масса сотрудников - адекватные. Хороший офис, оборудование. Работа по большей части интересная, ее много. Если готовы пахать, как бессмертный пони - вам сюда. Есть рост и профессиональный и карьерный, если действительно хотите и можете. Коллектив молодой, веселый. Заслужить авторитет и хорошее отношение не просто, но возможно, если это сделать - реально будут любить и жаловать)))
Много отзывов про задержки ЗП - никогда такого не было, за все время существования компании. А недоплачивают тем, кто считать не умеет, похоже.
Работала 3 года
Есть отделы "для битья", в некоторых текучка, это часто зависит от руководителя, ну и конечно от самого сотрудника, тоже можно сказать и про переработки. Если руководитель не согласует - не оплатят. Старички не всегда признают новеньких, но опять же зависит от человека. Кто может себя проявить - будут воспринимать. В целом у руководства нет понимания, что персонал нужно ценить, любого уровня, поэтому отношение: не нравится - пошел на х**. Ну это ж бизнес, ничего личного. А что - тоже позиция)))
Николай (Бывший сотрудник)
07:36 06.04.2017
Нет достоинств!
Ужасное отношение к работникам.зарплату постоянно задерживают.за полтора месяца так и не заплатили.никому не советую там работать!
Алина (Сотрудник)
20:54 02.03.2017
Я сама работаю в компании "Деньга" вот уже около 5 месяцев. Подруга там моя работает, освободилась вакансия и она меня позвала работать к ним офис. Могу сказать, что условия хорошие и меня здесь все устраивает. Проблем с выплатой з/п нет, в коллективе комфортно работать, начальство адекватно ко всем относится. Что еще надо?
нет серьезных
16:48 18.02.2017
Хорошая работа. Средняя зарплата, полный соц пакет, в отпуск хожу вовремя. коллектив тоже неплохой (все девушки). Да и сама по себе работенка интересная. Работаю ровно год. Пока никуда не уйду. Всё устраивает.
Зарплату можно было бы повысить
Алина (Сотрудник)
23:51 16.02.2017
В "Деньге" я уже год... Номальная работа: средняя зарплата, дружный коллектив, платят всегда вовремя, с зарплатой не обманывают. Руководитель очень строгая, но это везде так. Пока другое место не ищу.
С повышением туго. Нужно очень постараться, чтоб подняться на ступень выше.
Алиса (Сотрудник)
14:08 07.02.2017
В МФО "Деньга" работаю не так давно, но пока все устраивает. Долго не могла найти работу, хотя раньше уже работала в МФО. Проблем никаких нет. Оплата труда своевременная. Отношения у нас в коллективе отличные, я бы сказала дружеские. Условия труда нормальные, уходить не собираюсь. Пока все меня устраивает.
серьезных нет
Аида (Бывший сотрудник)
14:48 31.01.2017
Какая зп? Вы о чем? Там либо работаешь без выходных по 12часов с глазу на глаз с неадекватными клиентами либо пытаешься выбить свои заработанные копейки с офиса! Постоянная текучка!сотрудников не хватает! Люди ищут себе замены так как работают без выходных! На собеседовании обещают 25 зп..по факту 16) условий в подразделениях ноль! Туалета нет! Холодно! Не тратьте своё время!!! Зп здесь никогда не поднимут а спрос с сотрудников большой. Про соц пакет не врите! Коллега заболела и ей больничный не оплатили!
Абсолютно все! Жалею что испортила себе трудовую
Людмила (Бывший сотрудник)
00:20 29.01.2017
Проработала в данной компании 8 месяцев, из плюсов только белая зп и всегда во время , ну и конечно же коллектив .
Недостатков куча ! Зп мизерная , все время не доплачивают , менеджер никогда не может объяснить в чем дело . Офисы просто отвратительные, холодно , крыша течёт, дверь за каждым кл приходиться закрывать и тд. Региональный менеджер.... хорошая , добрая , но тупая , у неё нет никогда ответа на твой вопрос , никогда ! Она не знает обсолютно ни чего !!!! Зачем Ее приняли на эту должность ?!?!? Штрафы обсолютно за все , правила меняються каждый день , постоянно приходиться задерживаться . Все бегут с этой работы, постоянно текучка и приходиться работать по 10/1 . В общем не стоит оно того )))
Лизавета (Сотрудник)
21:49 26.01.2017
Очень легкая работа в комфортных условиях!))
Наталья (Сотрудник)
21:29 26.01.2017
Карьерный рост, белая заработная плата, дружный коллектив.
Недостатков нет
Наталья (Сотрудник)
Город: Тольятти
21:01 26.01.2017
Хороший карьерный рост в компании,белая заработная плата,за три года в компании ни разу не задержали зарплату ,дружный коллектив,хорошее руководство.
Недостатков нет
Яна (Сотрудник)
17:48 26.01.2017
Хорошие условия для работы .Перспектива карьерного роста. Хороший коллектив. Белая з/п, никогда не задерживают.
Не обнаружила.
Мария Щелкова (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
14:55 26.01.2017
Хорошая возможность реализовать себя как руководителя, создала хороший коллектив в Рязани , карьера лестница , зп не задерживают
Найти хороших промиков тяжело
11:35 26.01.2017
Меня устраивают условия. Все спокойно, без напряжения. Коллектив хороший, никто никому не мешает. Общаются дружно. Это важно. Ну и зп всегда во время. Что обещали,так и есть. Не обманули. Обед, когда удобно. Мне нравится.
Не обнаружила явных.
Город: Челябинск
10:41 08.01.2017
Соц.пакет.Все было хорошо при прежнем рукаводителе.
На данный момент дела а этой конторе совсем плохи.(удалено)-истеричка совсем обнаглела.Спит и видит где бы еще ЗП урезать.Поставлен ежедневный план если не собираешь ту сумму которую тебе указали то смена тебе не засчитывается.А как вы думаете кто делает ежедневный план?Сама же покупает машины шубы золото жирует в ресторанах.Чтоб ты подавилась когда нибудь!!!Хорошего руководителя подвинула в результате сплетен и доносов.
Анастасия (Бывший сотрудник)
08:26 12.12.2016
Вся работа в этой компании один сплошной недостаток. Сидишь под камерами в малюсеньких офисах с такими же сотрудниками. Заемщики сплошь пьяницы и забулдыги, с нехилым перегаром,вонючий сброд. Проценты для людей бешенные, только дебил возьмет там заем, но вам надо все хорошо и с улыбкой в 32 рассказать как это удобно и выгодно. Все удобства просто ужасные, сидишь как в кладовке(особенно места где можно покушать). Отношение начальства "вы нам по гроб жизни обязаны всем". Что б там заработать что-то приличное надо работать 30 дней из 30. Кассы не оборудованы по всем нормам, стекла то толстые,а вот само помещение из гипсокартона, ногой ударил и все - дырка, ниче взламывать и не надо.
Геннадий (Соискатель)
Город: Симферополь
00:52 28.11.2016
Достоинств нет.
Никакого отношения к "Деньга" не имею. Мне приходят сообщения с требованием вернуть долг Сафронова Николая Алексеевича из Томска, которого я не знаю. Деньги в долг никогда не брал, кредитов не имею. Прессинг идет с разных номеров. +79522196682; +79522196793; +79523837825; +79967671868; +79526672078; +79516597189; +79523738249. Чувствую без правоохранительных органов не обойтись.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:44 26.10.2016
Чистое,светлое помещение.
Есть можно в любое время,хоть по 5 раз в день,хотя я не знаю как в остальных ТП,но где была я там можно было есть в любое время.
Из плюсов могу отметить,что очень развито повышение и это реально,очень быстро можно подняться до старшего специалиста,можно перейти в офис работать,в этом плане они молодцы,но по деньгам не такая большая разница между младшим и страшем
ООО Авантаж, ООО "УК Деньга"
+7 (800) 700-08-08
Сайт: dengabank.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Деньга