Деньга

Компания основана в 2010 году. Деятельность компании — выдача гражданам небольших денежных займов. Благодаря нашей работе люди могут быстро получить деньги наличными. Без долгих согласований и справок о доходах. Мы работаем в 8 часовых поясах по всей стране и активно продолжаем освоение новых регионов. Ежедневно более 3 000 человек обращается к нам за деньгами.

«Деньга» — первая в России МФО, получившая международный сертификат ISO 9001:200. «Деньга» входит в ТОП 5 крупнейших федеральных компаний страны.

Отзывы сотрудников о работодателе Деньга (54)
2017-01-08 10:41
Соц.пакет.Все было хорошо при прежнем рукаводителе.
На данный момент дела а этой конторе совсем плохи.(удалено)-истеричка совсем обнаглела.Спит и видит где бы еще ЗП урезать.Поставлен ежедневный план если не собираешь ту сумму которую тебе указали то смена тебе не засчитывается.А как вы думаете кто делает ежедневный план?Сама же покупает машины шубы золото жирует в ресторанах.Чтоб ты подавилась когда нибудь!!!Хорошего руководителя подвинула в результате сплетен и доносов.
Анастасия (Бывший сотрудник)
2016-12-12 08:26
Вся работа в этой компании один сплошной недостаток. Сидишь под камерами в малюсеньких офисах с такими же сотрудниками. Заемщики сплошь пьяницы и забулдыги, с нехилым перегаром,вонючий сброд. Проценты для людей бешенные, только дебил возьмет там заем, но вам надо все хорошо и с улыбкой в 32 рассказать как это удобно и выгодно. Все удобства просто ужасные, сидишь как в кладовке(особенно места где можно покушать). Отношение начальства "вы нам по гроб жизни обязаны всем". Что б там заработать что-то приличное надо работать 30 дней из 30. Кассы не оборудованы по всем нормам, стекла то толстые,а вот само помещение из гипсокартона, ногой ударил и все - дырка, ниче взламывать и не надо.
Сергей (Соискатель)
2016-12-02 11:24
Не заметил
Был на собеседовании на 2йПавелецкой 28.ООО Константа именуют себя.Проводила собеседование неопрятная тетка лет сорока.Большей частью говорила о себе.Как она все с нуля создала и как ей тяжело было.Так и не понял зачем звала.Наверно больше не кому о себе расказать.В зале мат такой как на базаре.Решил, не мое
Предложенная зарплата: серая
Геннадий (Соискатель)
Город: Симферополь
2016-11-28 00:52
Достоинств нет.
Никакого отношения к "Деньга" не имею. Мне приходят сообщения с требованием вернуть долг Сафронова Николая Алексеевича из Томска, которого я не знаю. Деньги в долг никогда не брал, кредитов не имею. Прессинг идет с разных номеров. +79522196682; +79522196793; +79523837825; +79967671868; +79526672078; +79516597189; +79523738249. Чувствую без правоохранительных органов не обойтись.
Предложенная зарплата: серая
Светлана (Сотрудник)
2016-11-17 09:45
Плюсов нет уже давно
Рукавадитель превратила эту компанию в частную лавочку.Вместе со своим муже и подругай.Это они https://vk.com/id138899496 https://vk.com/id133137495 все под себя гребут а рукаводство в питере думает что они овечки невиные.
2016-11-16 11:23
Нет достоинств.
(удалено) полный неадекват.Колектив обсуждает только одну сплетню-(удалено) не хочет её муж.И из за этого она такая невменяемая.Ваша зарплата будет зависить от её настроения.Люди ходят на работу без желания.И при каждом удобном случае делают ксении гадасти
Николай (Сотрудник)
2016-11-16 06:19
Нет никаких. Лучше не попадать в этот годюшник. Там почти все судимые.И скорее всего скоро получат еще срок за вымогательства
(удалено) устроила беспредел. Есть подозрения что она со своими дружками мошенничает в отношении клиентов.
Зоя (Бывший сотрудник)
2016-10-26 21:18
Карьерный рост. Стабильно кто хочет и умееет работать можно работать и развиваться. Читаю всю грязь которую льют на компанию и удивляюсь . Вам бы на рынок идти работать, там делайте что хотите ни кто не спросит с вас. Стыдно за вас
Отсутствует сан.узел
Наталья (Бывший сотрудник)
2016-10-26 14:44
Чистое,светлое помещение.
Есть можно в любое время,хоть по 5 раз в день,хотя я не знаю как в остальных ТП,но где была я там можно было есть в любое время.
Из плюсов могу отметить,что очень развито повышение и это реально,очень быстро можно подняться до старшего специалиста,можно перейти в офис работать,в этом плане они молодцы,но по деньгам не такая большая разница между младшим и страшем
Светлана (Бывший сотрудник)
2016-10-24 17:22
ООО Константа (МФО ДЕНЬГА) На 2-павелецкой 28 сидят.Колекторы.Мат скандалы крики и ругань целый день.Командует (удалено).редкая сволочь.людей увальняет если ей зад не лижут.с деньгами кидают.постоянно требуются сотрудники. https://vk.com/svetlayaks
Тигрёнок (Бывший сотрудник)
2016-10-23 17:14
нету
Сплошной лохотрон,типа взяли на стажировку говорили оплачивается,про работал на стажировки неделю без выходных толком не обучали,потом выгнали сказали что вы не подходите,работал с утра до вечера как выгнали за стажировку не заплатили хоть говорили оплачивается,штрафы за каждую ерунду не советую туда идти сплошной обман зря время потерял только...
Виктория (Бывший сотрудник)
2016-10-17 19:26
отсутствуют) если только 5 минут до ТП
дофига! ЗП мало, чертовски мало! нет туалета! ну как так??? Русакова - хватит мешать сотрудникам общаться по скайпу! Верните мне мою тысячу рублей, бухгалтерия!!! =) относитесь к сотрудникам на ТП уважительно в денежном плане, в конце концов мы сидим лицом к лицу с теми, кто каждый день орёт матом и собирается с вами судиться!
Виктория (Бывший сотрудник)
2016-10-16 15:59
из достоинств могу выделить только одно - отзывчивый коллектив. специалисты всегда откликнутся на зов помощи, очень дружелюбны к новеньким.
Сабухи-Петухи (Бывший сотрудник)
Прихоите работать!
сергей
Город: Пенза
2016-10-01 21:59
пишут смс с угрозами о долге незнакомого человека объщатся отказываются %удалено%
Вася
Город: Ейск
2016-07-14 15:10
Зарплата мизерная зато без задержек. Хороший коллектив и руководитель есть возможность поменять выходные.
Не конкурентная мизерная зарплата, постоянная текучка люди долго не работают, никаких условий в офисе туалет на улице.
Кирилл
2016-06-23 00:10
Платят стабильно. Бесплатный кофе.
На 4 месяц повысили зарплату, как обещали.
Утром в офис приходить надо вовремя всем кроме айтишников.
2016-06-16 22:41
Официальная з/п, всегда выплачивается вовремя, все переработки и праздничные дни оплачиваются в двойном размере. Есть возможность повышения квалификации и соответственно повышения з/п. Удобный график работы, если нужно - всегда можно подмениться с коллегами. Дружный и отзывчивый коллектив. Уютный офис.
Иногда бывают очень сложные клиенты.
2016-06-16 15:52
Своевременная ЗП, что сейчас большая редкость, все что насчитала ,то и заплатят, неоправданных высчетов не замечала. Руководство отличное, всегда можно обратиться с любым вопросом и решить его лояльно. Уютный, светлый офис, для работы всегда все есть!
Из минусов наверно присутствие, порой, неадекватных клиентов, с которыми сложно работать ,смс с ненормативной лексикой от коллекторов
Olesya
2016-06-15 23:47
Стабильная зарплата ,сколько заработаешь,столько и заплатят и даже больше ,если выполнять планы)Сидишь себе в тёплом ,чистеньком офисе и оформляешь.
Начальство прекрасное.АР у нас просто умничка!.
Отпуска,больничные оплачивают как положено.Каждый год индексация з/п.
Возможность карьерного роста.
Из недостатков пожалуй только неадекватные клиенты.Ну что поделать?С людьми всегда сложно работать...
ООО Авантаж, ООО "УК Деньга"
+7 (800) 700-08-08
Сайт: dengabank.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Деньга