Деньга

48 место среди компаний, которые могут обмануть

Компания основана в 2010 году. Деятельность компании — выдача гражданам небольших денежных займов. Благодаря нашей работе люди могут быстро получить деньги наличными. Без долгих согласований и справок о доходах. Мы работаем в 8 часовых поясах по всей стране и активно продолжаем освоение новых регионов. Ежедневно более 3 000 человек обращается к нам за деньгами.

«Деньга» — первая в России МФО, получившая международный сертификат ISO 9001:200. «Деньга» входит в ТОП 5 крупнейших федеральных компаний страны.

ООО Авантаж, ООО "УК Деньга"
+7 (800) 700-08-08
Сайт: dengabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньга(108)
17:50 07.10.2017
Кардинально не согласна с "Кучер". Если работать не хочешь нигде не удержишься. Пришла год назад , на год позже сестры. Работаем с клиентами в пунктах выдачи, в разных. К моменту моего прихода сестрёнка пошла на повышение. Соцпакет есть, закон не нарушают, у меня премия ежемесячно есть, да и у всех сотрудниц со мной работающих. Не стоит хамить клиентам это первое табу, они вед. жалуются и по головке не погладят. Работать надо , не время проводить. Начальство адекватное.
нет, не заметила
Кучер (Бывший сотрудник)
19:57 27.09.2017
Ребята их просто нет, а белая з.п которую все так расхваливают это нормально, не чудо с небес. Но вынужден сказать з.п. честно белая только 10 тыс оклад, остальное премия (которую не дадут если не нравишся).
11:13 19.09.2017
Работаю в компании временно (на тп), пока учусь и нет диплома. Но меня устраивает, что пока стаж идет и зп платят белую и во время. Вообще с финансами не хочу работать всегда, поэтому устраивает пока все и не стремлюсь к повышению. Коллектив не плохой. Если надо подменяют. При мне девушку повысили, вроде рост в компании есть. С руководством лично я ни разу не сталкивался, но с ними на телефоне и по почте менеджеры, вроде норм. А по сути, любая работа без образования предполагает не самые комфортные условия. У нас офис маленький, но хорошо, что есть кондей, а зимой не холодно. В остальном, при стажировке все понятно, где и как будешь работать.
Зарплату хотелось бы больше, но подзаработать получается, если пахать.
НАСТЯ (Сотрудник)
16:23 11.09.2017
Своей работой я довольна. Условия прозрачные, оплата стабильная и в срок. Коллега уходила в декрет - декретные получила в полном объёме. Больничный и отпуск тоже оплачиваемые. И с коллективом мне повезло.
---
Ваня (Сотрудник)
13:26 07.09.2017
Я работал в компании несколько лет, пока не переехал. Ушел не так давно, работал в центральном офисе. Условия труда достойные, коллектив хороший. В отделе, где я работал - мы с ребятами подружились. Вроде как везде люди такие - адекватные, с кем по работе сталкивался все было хорошо. Много реальных профессионалов, есть чему поучиться и куда расти. Помогали узнавать новое и развиваться - за это отдельное им спасибо. По основным условиям: зп белая, все по закону, в отпуск на больничный, выходные дни, праздники. Руководители в большинстве грамотные. Но скажу сразу - работать надо. Это место не для того, чтобы прохлаждаться. Но узнаете много и научитесь разному. Офис приличный и обстановка дружная - это в плане восприятия работы помогает очень. Незаметно проходят рабочие дни. Кто курит - не проблема, отпускают на перекур, обед как удобно. Те, кто работает будет чувствовать себя нормально.
Везде можно найти плохое. Не хочу ничего такого вспоминать, да и не идет ничего в голову. У меня хорошее впечатление осталось от компании.
Сфера специфическая - финансы сложная система, так кажется по- началу. Но разберетесь и помогут.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:11 14.08.2017
отсутсвуют
19:28 09.08.2017
Соц пакет
Шарашкина контора!презираю эту компашку. Отношения руководства как к скоту, после рабочего дня чувство, будто искупалась в грязи, зарплаты мизерные, на*бывают с премией,штрафы из пальца высасывают, больничные копейки , спецов за людей не считают, чтобы получать 30 тысяч работать надо без выходных, берут всех подряд.. не имеет значения ни образование, ни внешность, ли личные качества.. не офис, а цирк уродов. Неадекватные клиенты, которых достают ублюдки коллектора и всю ненависть они выливают на спецов, безопасность при этом нулевая. Работала только пока получала высшее образование. Такая работа, что даже стыдно кому сказать.
Людмила (Сотрудник)
12:26 06.08.2017
Не первое моё место работы. Как и многие работодатели в первое время, пока испытательный срок зарплата маленькая, по окончании выросла, появилась и премия. Платят официально, никаких конвертов. За год с небольшим ни одной придирки со стороны руководства. Выполняю только свою работу. Возможность карьерного роста не исключена, подруга подросла за 3 года.
пока нет
Город: Тольятти
15:07 06.07.2017
Пришла поработать на время, осталась работать уже 2 год, работой вполне довольна, менять не планирую. Работаю с населением желающим получить займ. Работа мне нравиться. Во первых нормальные, человеческие условия труда. Во вторых не плохая заработная плата. В третьих хорошее, человеческое отношение со стороны руководства.
Редко, но бывают, неадекватные посетители
Ника (Сотрудник)
17:03 27.06.2017
Белая зарплата и условия труда нормальные. Очень помогает коллектив, девочки дружные и спокойные. Зарплату всегда платят во время, без задержек, да и руководство вроде нормальное. Сама не сталкивалась, но ничего плохого не слышала. Работаем спокойно по графику.
Иногда приходят неадекватные клиенты и могут нагрубить.
Инга (Сотрудник)
12:34 23.06.2017
Устроилась на работу сразу после окончания колледжа. Восприняли меня в коллективе нормально, не косились.Поначалу оклад конечно же небольшой был, но оно и понятно. Стажировалась не долго , к самостоятельной работе приступила месяца через 2. Вот тогда и оклад подняли и премия стала появляться. Нравится работа, нравится общение с людьми, удобный для меня график. Соцпакет полный, в отпуске уже успела побывать.
нет как таковых
Римма (Бывший сотрудник)
18:18 18.05.2017
В компанию пришли работать вместе с сестрой. На сегодняшний день стаж работы уже более года. Работа в компании вполне устраивает. После года работы сестре удалось немного подняться по карьерной лесенке, на одну ступеньку. Заработная плата не плохая, часто премия перепадает. Выплачивают вовремя, без задержек. Рабочее место оборудовано хорошо, удобно.
Сотрудник ЦО (Бывший сотрудник)
14:20 08.04.2017
Белая ЗП, без задержек. Основная масса сотрудников - адекватные. Хороший офис, оборудование. Работа по большей части интересная, ее много. Если готовы пахать, как бессмертный пони - вам сюда. Есть рост и профессиональный и карьерный, если действительно хотите и можете. Коллектив молодой, веселый. Заслужить авторитет и хорошее отношение не просто, но возможно, если это сделать - реально будут любить и жаловать)))
Много отзывов про задержки ЗП - никогда такого не было, за все время существования компании. А недоплачивают тем, кто считать не умеет, похоже.
Работала 3 года
Есть отделы "для битья", в некоторых текучка, это часто зависит от руководителя, ну и конечно от самого сотрудника, тоже можно сказать и про переработки. Если руководитель не согласует - не оплатят. Старички не всегда признают новеньких, но опять же зависит от человека. Кто может себя проявить - будут воспринимать. В целом у руководства нет понимания, что персонал нужно ценить, любого уровня, поэтому отношение: не нравится - пошел на х**. Ну это ж бизнес, ничего личного. А что - тоже позиция)))
Николай (Бывший сотрудник)
07:36 06.04.2017
Нет достоинств!
Ужасное отношение к работникам.зарплату постоянно задерживают.за полтора месяца так и не заплатили.никому не советую там работать!
Алина (Сотрудник)
20:54 02.03.2017
Я сама работаю в компании "Деньга" вот уже около 5 месяцев. Подруга там моя работает, освободилась вакансия и она меня позвала работать к ним офис. Могу сказать, что условия хорошие и меня здесь все устраивает. Проблем с выплатой з/п нет, в коллективе комфортно работать, начальство адекватно ко всем относится. Что еще надо?
нет серьезных
16:48 18.02.2017
Хорошая работа. Средняя зарплата, полный соц пакет, в отпуск хожу вовремя. коллектив тоже неплохой (все девушки). Да и сама по себе работенка интересная. Работаю ровно год. Пока никуда не уйду. Всё устраивает.
Зарплату можно было бы повысить
Алина (Сотрудник)
23:51 16.02.2017
В "Деньге" я уже год... Номальная работа: средняя зарплата, дружный коллектив, платят всегда вовремя, с зарплатой не обманывают. Руководитель очень строгая, но это везде так. Пока другое место не ищу.
С повышением туго. Нужно очень постараться, чтоб подняться на ступень выше.
Алиса (Сотрудник)
14:08 07.02.2017
В МФО "Деньга" работаю не так давно, но пока все устраивает. Долго не могла найти работу, хотя раньше уже работала в МФО. Проблем никаких нет. Оплата труда своевременная. Отношения у нас в коллективе отличные, я бы сказала дружеские. Условия труда нормальные, уходить не собираюсь. Пока все меня устраивает.
серьезных нет
Аида (Бывший сотрудник)
14:48 31.01.2017
Какая зп? Вы о чем? Там либо работаешь без выходных по 12часов с глазу на глаз с неадекватными клиентами либо пытаешься выбить свои заработанные копейки с офиса! Постоянная текучка!сотрудников не хватает! Люди ищут себе замены так как работают без выходных! На собеседовании обещают 25 зп..по факту 16) условий в подразделениях ноль! Туалета нет! Холодно! Не тратьте своё время!!! Зп здесь никогда не поднимут а спрос с сотрудников большой. Про соц пакет не врите! Коллега заболела и ей больничный не оплатили!
Абсолютно все! Жалею что испортила себе трудовую
Людмила (Бывший сотрудник)
00:20 29.01.2017
Проработала в данной компании 8 месяцев, из плюсов только белая зп и всегда во время , ну и конечно же коллектив .
Недостатков куча ! Зп мизерная , все время не доплачивают , менеджер никогда не может объяснить в чем дело . Офисы просто отвратительные, холодно , крыша течёт, дверь за каждым кл приходиться закрывать и тд. Региональный менеджер.... хорошая , добрая , но тупая , у неё нет никогда ответа на твой вопрос , никогда ! Она не знает обсолютно ни чего !!!! Зачем Ее приняли на эту должность ?!?!? Штрафы обсолютно за все , правила меняються каждый день , постоянно приходиться задерживаться . Все бегут с этой работы, постоянно текучка и приходиться работать по 10/1 . В общем не стоит оно того )))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Деньга