Delta Estate

Дельта Девелопмент, Дельта Эстейт
+7 (495) 782-14-60
Сайт: www.deltaestate.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Delta Estate(18)
Сергей (Бывший сотрудник)
16:48 08.07.2022
НЕТ
БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! Елена Евгеньевна Земцова ОБМАНЫВАЕТ СОТРУДНИКОВ. Как только дело дойдет до сделки, сама ее проведет по тихому комиссию скажет чтобы собственник перевел на ее ИП. А брокерам говорит что сделка сорвалась или собственник не заплатил ! Отпуска и больничные не оплачиваются ! Звонит по ночам когда ей надо, а если не взял трубку утром жди претензии что ты раб должен круглосуточно мне отвечать. Набирает брокеров использует как бесплатных поисковиков объектов и клиентов как сделка проходит, увольняет комиссию себе забирает !
И (Сотрудник)
09:22 30.05.2022
Хорошая клиентская база, реальный шанс хорошо зарабатывать
Жёсткий график работы
Антонина (Бывший сотрудник)
20:42 18.04.2022
Любит только себя и свое мнение. Брокеров обманывает, если что то не по Земцовски, сразу игнорирует , скрывается и не отвечает на звонки и смс. Что б добиться от Елены денег, вы пройдете все 9 кругов ада , в ее случае все 20. В компании сам держится только за свою шкуру , но подальше от работы. Любит сначала уделить внимание, и тд что б работу сделал, а потом резко забывает,что ты человек и смешивает со скотиной в хлеву, когда вопрос встает о выплате денежных средств за работу. Никому не советую идти в эту компанию, ни работать, ни сотрудничать с компанией. Первые не получат денег, или получат 20% от оговоренного , а вторые потеряют прилично от такого тандема.
Марина (Бывший сотрудник)
19:52 27.08.2020
Есть возможности хорошо заработать. Очень много клиентов, хорошие объекты. Офис на Арбате
Заставляют брокеров активно работать 24/7, показы, переговоры, юристы, клиенты, в общем все выходные напролёт
Галина (Бывший сотрудник)
09:30 17.09.2017
Грамотные эксперты
Галина
11:36 07.07.2014
Очень классный коллектив. Я бы назвала это главным поводом идти туда работать. Девчонки такие дружные и компанейские ))))) Я всех их очень люблю до сих пор, а с некоторыми мы и сегодня встречаемся.

Работа дает много положительного опыта. Я многому научилась. Вообще отличный старт для тех, у кого мало опыта. Спасибо Наталье Чепруковой за внимательность и Елене Земцовой за мудрость и терпение.
Жостко с графиком работы. Можно было бы и полояльнее относится.
Олег
23:42 12.05.2014
Адекватное руководство, отличный офис, возможность профессионального роста - главное проявить себя. Хорошая зп, дружный коллектив.
15 минут пешком от метро
15:08 25.04.2014
Отличный коллектив! оплачивают отпуск и больничный. Офис в центре не далеко от метро. Руководство отзывчивое - всегда идет на уступки. в общем не пожалела, что сюда устроилась! И вам советую!
Бывает не нормированный график работы.
11:27 01.04.2014
НЕТ
Елена Евгеньевна Земцова самый черный работодатель Москвы. Отпуска не больше недели, не оплачиваются вовсе, как в прочем и больничные. Звонит в любое время суток. Отжимает всех по полной. Забудте о соблюдении законов и КЗОТа. Зная компанию изнутри - могу сказать, что втюхивает туфту и разводит всех как лохов. Относится ко всем как к половой тряпке - использовала и выбросила. Читайте внимательно, что подписываете - очень все замудрено...Не думала, что нарвусь на такое...вляпалась... фу... гадость
Галина Маслова
15:33 05.03.2014
- крутая команда профессионалов.

- интересные проекты.

- классный коллектив.

- многому научилась.

- очень интересно.
- очень много работы, иногда просто слишком много работы.

- место не для ленивых.
Алина
11:38 05.03.2014
Не указаны
Самахвалимся - Елена Евгеньевна Земцова. Хвалю, хвалю сама себя))))`
Александра Петрусева
17:54 11.09.2013
Работаю год. Все очень нравится. Летом было мало сделок, нарабатывала базу. Зато сейчас поперло все в гору. Начальство требовательное. Елена Земцова особенно. Она требует работу и это правильно - нельзя расслабляться. И если ты работаешь, то и зарплату хорошую получаешь. А если нет - то...
Ненормированный рабочий день. Иногда ужасно тяжело.
Анна
14:56 05.09.2013
Хороший коллектив, особенно хочется отметить руководство компании - Земцова Елена, действительно профессионал своего дела побольше бы таких руководителей. Отличный офис в центре Москвы. Хорошая зарплата, без задержек. При необходимости можно устанавливать плавающий график работы.
Много работы, но за переработки в конце месяца отдельно доплачивают.
Наталья Смирнова
19:24 27.08.2013
Есть постоянные клиенты и объекты для работы, что важно в риэлторском бизнесе. Отличные руководители и наставники.

Стабильный и достойный заработок у тех, кто работает не от звонка до звонка, а на результат. Есть свой юридический отдел, рекламный, секретариат. Стабильный коллектив. Отличный офис на арбате.
Надо много работать, ненормированный рабочий день, работаем так как удобно клиентам. Надо быть конкурентным.
13:15 16.08.2013
Офис в центре Москвы м Арбатская, ул. М.Молчановка 8 с1
Много обещаний и никаких результатов. Берут на сокращенный рабочий день - в результате работаешь не нормированно, руководитель теребит буквально круглые сутки. Выжимает по полной и выбрасывает, как использованную тряпку.
Елена (Бывший сотрудник)
00:29 20.07.2023
Их нет и не может быть. Потому что глава компании истеричная мадам, давно потерявшая чувство реальности.
Если вы хотите батрачить за 10-х, а потом неделями выпрашивать свои деньги - то вам сюда. Если вы хотите забыть про вашу личную жизнь и личное время- вам сюда. Потому что Земцова будет долбить вас 24/7, неважно что это ночь, выходные или отпуск. Кстати про отпуск и больные, их нет. Заболели, минус из оклада, пошли в отпуск, опять за ваш счет. КЗОТом тут вам могут настучать по роже, ибо не фиг читать всякую ерунду и отвлекаться от работы. Тупиковая компания, которая застряла в 90-х. Ни нормальной работы, ни достойных партеров, ни развития. Плюс истеричная хозяйка компании, которая будет вам звонить в любое время дня и ночи. Если не хотите потерять свое время и самоуважение- обходите эту шарашку стороной. Здесь вы перестанете быть сотрудниками, а станете рабами Земцовой. Хуже места быть и не может.
Павел (Сотрудник)
20:38 17.09.2018
Работал ранее частным риелтором, но клиентов было совсем немного, устроился в агентство, моментально втянулся. Могу сказать, что сотрудников выбирают в Дельта эстейт очень тщательно, обращая внимание на индивидуальные особенности. Новеньких курируют руководители, подсказывают, передают клиентов и объекты, в общем, всячески помогают! Очень быстро втянулся в работу, появились клиенты, работы много, я доволен, уже успел заключить несколько сделок. Отличное место, рекомендую!
Очень много работы, часто приходится задерживаться и работать по выходным
Елена (Сотрудник)
22:49 23.08.2018
Работаю в компании уже несколько лет. Объем работы большой, иногда даже слишком. Однозначно, место не для ленивых, просто отсидеться от 10:00 до 19:00 часов не получится, руководство требовательное и креативное,  ждет от сотрудников побед. В плане роста компания предоставляет огромные возможности, регулярно проводя обучающие тренинги, как по предмету, так и по юридическим аспектам, передаёт клиентов и объекты, у меня около 50 в активной работе. Настоящая  школа жизни!
Большой объем работы, бывают переработки