Дельта Автопартс

Сайт: d-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Дельта Автопартс
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта Автопартс(2)
S (Бывший сотрудник)
11:44 23.08.2019
Нету.
Уважаемые соискатели.Ни когда не при каких обстоятельствах не ходите работать в эту контору в продажи.Как миниму пока там работают персонажи бабурин и сенин.Контора кратко сказать ООО КИДАЛОВО.При приёме на работу обещают по зарплате одно в итоге совпадает только оклад.Он в Москве в 2019 году 30т.р. Обещают 6%от прибыли с парки которых вы не получите т.к. они завернут такой план вто у них товара столько нету.Если вы сильный специалист они подержат выжмут по максимуму кинут потом как шакалы на жертву налетают на оставленную вами базу и дербанят т.к. сами не могут договориться не с одним стоящем покупателем,если не сильныйто через месяц отправят.Официально не оформлять могут годами.Контора из 3-х деректоров и 3-х менеджеров этим всё сказано.Упаси господь попасть в эту говноконтору.
Марина (Бывший сотрудник)
22:41 19.02.2017
нет ни одного достоинства!!!
Нет условий: ставят планы, товара на складе нет, как можно продать то чего нет!!! Проработала почти 3 месяца, в последний месяц не заплатили за бензин и зарплату!!! Компания КИДАЛОВА!!! И еще внимание работают не по трудовому договору, а по договору оказание услуг!!!