Деловые линии

компания может обмануть (27 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(789)
Виктория (Сотрудник)
Город: Омск
14:29 18.05.2023
Компания Деловые Линии предоставляет большие возможности для карьерного роста. Комфортные условия труда, возможность работать удаленно. Есть программа лояльности для сотрудников (скидки, акции). В компании часто проходят различные конкурсы и игры, в которых можно получить хорошие призы. А также различные спортивные мероприятия (волейбол, в июне принимаем участие в Забег.рф). Достойный уровень дохода, есть различные бонусы и премии. Когда компания предоставляет сотруднику столько мотиваций, то и работать только в радость)))
Марго (Сотрудник)
Город: Армавир
19:53 09.04.2018
Белая и своевременная ЗП, условия работы. Грамотный Директор конторы.
Хамство одной из сотрудниц офиса как к клиентам так и нам. Эта сотрудница со всеми переругалась. Но она уже не работает. И это супер!!
Валерий (Сотрудник)
Город: Липецк
15:01 21.05.2019
Моя история, похожа на многие. Много лет работал водителем в одной организации, которую признали банкротом, я как остальные сотрудники остался не у дел. Решил пару месяцев передохнуть, встал на учет в службу занятости. Отдохнуть не удалось, сразу же предложили вакансию водителя-экспедитора ВС в «Деловые линии». Сначала как-то скептически отнесся, уж слишком хорошие условия предлагали: и спец одежда, и график пятидневная рабочая неделя, и соц.пакет, и «белая» достаточно высокая зарплата. Долго думать не дали, сказали, место уйдет. В итоге уже второй год работаю, и что-то менять не планирую. Поначалу было, конечно, трудно привыкнуть к некоторым особенностям: нужно постоянно быть на связи, свою одежду носить нельзя, только спецовку с логотипом, крепкие выражения запрещены, ведь клиент всегда прав. Но пообтерся, и все эти нюансы уже как в порядке вещей.
Все устраивает, были бы недостатки, уволился, водители сегодня везде нужны.
Лика (Сотрудник)
Город: Саратов
09:20 21.12.2023
работаю в контакнтном центре оператором.нравится что компания крупная,задачи масштабные и интересные. Коллектив дружный, все общаемся вне работы) из минусов-могли бы сразу сделать удаленку, а так пришлось еще в офисе работать первое время.
Антон (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:55 18.11.2021
Рабочая обстановка, взаимодействие всех служб, менеджеров , склада, операторов, все работает как часовой механизм. Получение опыта начинающему специалисту. Дружный коллектив. Справедливое распределение обязанностей.
Холодный склад
Александр (Сотрудник)
23:03 23.01.2019
Из основных достоинств компании можно перечислить её масштаб и отношение к сотрудникам. На сколько я знаю крупные предприятия, имеющие большой территориальный и штатный охват обычно к персоналу относятся наплевательски. Мол нет у нас незаменимых, найдем нового и делай что говорят. В ДЛ мне понравилось, что персонал имеет право на собственное мнение и может делать предложения, которые кажутся интересными. Приятно чувствовать себя значимой деталью большого механизма.
Не заметил.
Марфа (Сотрудник)
Город: Самара
11:24 27.06.2018
Белая зп , отличный коллектив , продвижение возможно по карьерной лестнице . а так же перевод между отделами
Неадекватные клиенты.
Матвей (Сотрудник)
Город: Тверь
15:47 20.11.2023
Работал год назад водителем в Твери, уволился в связи с переездом. Работа отличная, платят хорошо, машины новые. Если бы не переезд то работу бы не менял, даже руководство хорошее, всегда стоит за своих сотрудников.
Игорь (Сотрудник)
09:00 22.12.2023
Специалистом по работе с клиентами устроился год назад, в принципе все устраивает, работа не сложная, но приходится много общаться, для меня это не проблема поболтать я люблю. Зарплату за время работы не разу не задерживали, в июле поднимали зарплату. Руководство адекватное, не выполнимые задач не ставят. Коллеги отличные, сразу вписался в коллектив.
Не нашел
Павел (Сотрудник)
Город: Клинцы
11:06 19.11.2021
Официальное трудоустройство с первого дня, оплачиваемый отпуск и больничный. Отличный дружный коллектив, адекватное и внимательное руководство. Чистый и теплый склад. Своевременная выплата з/п. Большинство сотрудников работают с момента открытия подразделения.
Марина (Бывший сотрудник)
22:43 31.10.2019
После работы в компании, остались только теплые впечатления. Когда прощалась с коллегами, даже плакать хотелось. Единственный недостаток за все годы – это неблизкое расположение от дома. Каждый день приходилось ездить на автобусе. А в остальном все устраивало: просторный и теплый офис, уборщицы поддерживают порядок в помещении. Канцелярия тоже в порядке, если что-то нужно, то приносят вовремя. Коллектив по большей части дружный, хотя есть и те, кто недоволен, но такие обычно недолго держатся. Все-таки в Деловых линиях нужно работать. Просто так деньги никто не получает. Что в офисе, что на складе нужно было знать много информации, помнить примерные расстояния и стоимость пересылки по габаритам. Не все с этим справляются, поэтому часть людей уходит. Но те, кто выдержал первый год уже редко уходят.
Не нашла
Алексей (Сотрудник)
Город: Клинцы
11:17 19.11.2021
Работаю в компании второй год, все нравится. Дружный коллектив и адекватное руководство Своевременная и стабильная з/п. Комфортные условия труда в чистом и теплом складе. Бытовые условия- есть все, от чайника до душа. Все условия для сотрудников.
Антон (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:58 28.01.2019
Я работаю грузчиком на складе ДЛ. Из приятных моментов могу отметить, что униформу выдают новую, не ношеную. Периодически обнавляют аммуницию (раз в сезон обычно). Погрузочная техника в порядке и быстро ремонтируется или заменяется. Хотя поломка за два года только одна была. На складах чисто, светло и сухо. Зимой тепло.
Водители иногда приезжают позже заявленного
Евгений (Сотрудник)
15:02 12.04.2019
Устроился сюда работать временно, сразу после получения диплома о высшем образовании, думал, что поработаю тут, а параллельно буду искать лучшее место. В итоге задержался тут на три с половиной года и уходить не собираюсь.
За время работы получилось обзавестись друзьями. Сейчас поступают предложения о работе из других компаний, но нас и тут неплохо кормят.
За последний год зарплату повысили, увеличили размер премий.
Начальство не плохое, всегда можно обратиться за помощью, идут на встречу.
Если есть желание работать и зарабатывать, то Деловые Линии – хороший старт, где при желании можно построить свою карьеру с нуля. Все руководство это бывшие сотрудники, которые также пришли на работу не имея опыта. Здесь всему учат и всегда готовы поддержать.
Иван (Сотрудник)
09:03 30.07.2023
В Деловые линии устроился зимой 2021 года. Работаю водителем-экспедитором в Набережных Челнах. За то время, что работаю не увидел серьезных проблем. Парк новый, машины исправны, на ходу всегда. Задержки по ЗП практически нет, всегда оплачивают. Коллектив нравится, всегда придут на помощь, если нужно.
Мурат (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:06 21.12.2023
Отличное место для водителей, которым интересна стабильность и высокая заработная плата. Вся бухгалтерия ведётся прозрачно, с точки зрения отчётности никаких вопросов не возникает. То же самое касается и руководства, никаких пустых придирок нет.
13:40 15.12.2012
Не пойму почему тут все пишут о своих проблемах в ходе работы с данной компанией. Сайт создан для оценки его сотрудниками или бывшими сотрудниками, но никак ни рассерженными клиентами у которых произошли какие-то проблемы с транспортировкой груза.
Костя (Сотрудник)
Город: Омск
10:05 20.12.2023
В Деловых линиях я оформлен официально. Из плюсов: белая зарплата, хороший коллектив, комфортный офис в Омске, система скидок от партнеров для сотрудников. Из минусов: на протяжении дня надо очень много клиентов выслушать, и очень много их проблем решить. К вечеру ресурс говорения исчерпываю полностью;) Но зарплата стоит того.
Других нет
Михаил (Сотрудник)
Город: Саратов
22:14 01.02.2020
Мой стаж водителя категории «Е» в «Деловых линиях», в отличие от общего трудового, невелик, около полугода. Но этого времени достаточно, чтобы на личном опыте оценить достоинства и недостатки компании. Уже сейчас с уверенностью могу сказать, что все обещания, данные мне руководством, на собеседовании выполняются. Руководители почти все сами начинали здесь же с низов, так что проблемы водителей им знакомы. Зарплата достойная, значительно выше средней по региону, оформление по ТК с первого дня, автопарк обновляется регулярно, фуры импортные. Я как пришел сразу сел за руль новой скании. За ремонт с заработка не вычитают, нормы расхода топлива не завышают, но контроль за пробегом строгий. Съездить налево не получится. Да, насколько я знаю, никто и не пытается, а кто пытается, тот не задерживается. Тем, кто ищет работу, советую не слушать негативные отзывы. Приходите, устраивайтесь и потом судите сами, нравится вам здесь работать или нет.
Ничего конкретного сказать не могу. Пока устраивает все.
18:04 20.11.2012
отличная компания!!!!!!!!! только клиенты попадаются не адекватные, я всем довольна!!

мне все нравится!!!! и не согласна с тем что шарашкина там контора пишут, вы про свою организацию подумайте как она работает!!!

не нравится не надо сотрудничать с компанией!! и уж от ваших 250 рублей за перевозку компания не разорится!!
...