Деловые линии

компания может обмануть (27 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(789)
Юрий (Бывший сотрудник)
23:22 03.09.2021
Устроился работать по причине любопытства.Думал сча изи накоплю на новые найки,параллельно занимаясь учебой.Ну,что я могу сказать,работа адская,по другому не сказать,работают на складе преимущественно люди, которым в принципе уже нечего терять.Ребята почти все прожжённые. Было пару нормальных мужиков. Атмосфера отвратительная. Постоянный негатив и прессинг. Постоянно на ногах. Садишься только чтобы перекусить. И то доебутся с работой. Условия ужасные. Кругом пыль, грязь ,шум , ругань. Нормальным ребятам не советую здесь что-то ловить.
22:07 29.08.2021
Белая зарплата, отпускные, больничный, спецодежда, новые машины, мобильный телефон
Владимир (Соискатель)
Город: Люберцы
19:11 06.07.2021
Если верить наслово то зп 45 т.р. при графике 2/2
Полина (Бывший сотрудник)
21:01 29.06.2021
Я работала здесь год назад, приходила на должность менеджера, по факту работаешь секретарем, из плюсов только некоторые приходящие сотрудники, а их сменяется много.
Зарплата низкая, работать нужно много и долго, руководство принимало нас за рабов, условия труда адские, карьерного роста никакого. Вот все, что я помню и деловых линиях. Это было год назад, надеюсь, что-то изменилось.
Елена Владимирова (Сотрудник)
15:39 24.06.2021
Работаю здесь только несколько месяцев на должности логиста– пока все устраивает. Появилось много новых знакомых и друзей в коллективе. Когда только пришла во всем помогали. Руководство понимающее, если ты нормальный ответственный сотрудник. Штаны протирать здесь не получится. В дальнейшем есть перспектива карьерного роста. Для меня особенно важно то, что мой труд оплачивается стабильно без задержек. Размер зп устраивает, вполне приличная для нашего города. Сейчас не так просто найти хорошую работу с нормальными условиями и чтобы платили вовремя. Работая в компании Деловые линии могу быть уверена в завтрашнем дне.
Ден (Соискатель)
Город: Новый Уренгой
10:26 08.06.2021
Не заметил
Пришёл на трудоустройство спустя год вроде как зарплата стала более менее адекватная , заполнил анкету на проверку спустя пару дней приходит смс вы не прошли конкурс аж смешно стало ))) региональному представителю Артуру отдельный привет.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:08 03.06.2021
Из достоинств могу выделить только возможность карьерного роста, т.к. текучка огромная, никто не задерживается.
Зарплата низкая, работать нужно в поте лица и круглыми сутками, руководство на уступки не идет.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Казань
15:50 04.05.2021
Берут всех!
Работа полностью не организована! Текучка огромная, из за этого постоянно набирают людей из кадровых агенств. На складе ( Восстания 100) творится хаос. Хоть система хранения и адресная, но ничего невозможно найти на стеллажах. Фуры на выгрузку приходят битком до верха без поддонов. Все коробки рваные, причём на хрупкий товар могут положить тяжёлый груз. Штрафуют за все. Элементарно негде даже переодется, т.к. пустых шкафчиков нет. Перчатки несите свои из дома. Режим работы адский 8.00-20.00 (20.00-8.00) 5/2, из за этого могут уволится одновременно 10 человек и ещё больше находится на больничном. Обходите эту компанию стороной!
18:54 26.03.2021
Хотите пахать как раб за копейки. Тогда вам сюда. Отвратительная компания которая берет всех и обещает горы. По итогу работы ты получаешь 20 тысяч и при том, что твой график 6/1 хотя по договору 5/2. Работа по 12 часов , а то и больше. Москва север. Ужасное руководство, которое обращается к тебе , как к скоту. Обман везде и во всем.
Митря (Соискатель)
Город: Балашиха
02:13 21.03.2021
Мертвы
Слово недостатки не отражает их людоедской сути
Алексей (Сотрудник)
19:49 25.02.2021
Отличная база, технические инструменты. Налажены процессы работы, есть инструкции.
Низкая зарплата. Оклад +премия(50/50). Работая начальником колонны 3 месяца. На хорошее место, как говорится, с улицы не берут, поэтому колонна мне досталась в полуразваленном состоянии. Не смотря на мои усилия и работу за 4(механиков так и не набрали) максимум получил 37 т.р., премии за 3 мес не увидел. За каждый косяк или не успел получаешь штрафные балы и желанная премия тает на глазах. Соответственно, поработав, понял, что семью нужно кормить и ипотеку платить написал заявление. Не рекомендую.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Выкса
13:29 17.02.2021
Город: Кострома
14:31 05.01.2021
Их просто Нет
Работа без соблюдения РТО, к водителям отношение как к рабочему скоту.. С зарплатной обман.. Вы никогда неузнаете за что вычли или заплатили .. Сроки нереальные вечно гонят, при любых раскладах все вешают на водителя.. Машины грязные как в свинарнике..
Klaus (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:11 26.12.2020
Не прочувствовал
Коллектив полное гАвно, Сергей и Андрей (карщики) со склада на Покрышкина вы чистые мудаки
сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
17:50 16.12.2020
если ты большая шишка . то все прекрасно .а если вы рядовой сотрудник .тогда лучше идти в концлагерь
неуважение начальства к сотрудникам .вы можете отработать там 6 лет . но это не помешает им вытирать об вас ноги . чуть ли не в открытую говорят что здесь вы рабы . ужасный 6 дневный график .ни портянок ни хера . обед ? выходные ? забудте .все что беспокоит начальство это сроки а на вас им плевать не важно кто вы клиент или сотрудник . крайне не рекомнедую пользоваться услугами этой до безобразия жадной компании тем более работать у них
dm (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
20:39 09.11.2020
Низкая зарплата 60 т.р.+ 21 т.р суточные, которые они считают как зарплату; отношение к водителям как к быдлу; постоянные гонки, особенно по деловым линиям(время на доставку грузов минимальные); старые машины; нарушения условий труда постоянные;штрафы за опоздания. Попал в москву, будешь крутиться по москве и области, пока распределителю или логисту не надоест или пока ты матом крыть их не начнешь. Длинные рейсы только приближенным к логистам и распределителям. Летом крутишься в москве, а с московской колонны ходят во владик и хабаровск, а ты за этих %удалено% еб...ную москву изучаешь. К новому году тебя хрен механик поставит на ремонт, потому как он меньше получит премии, ездишь на свой страх и риск.
Мозг водителю выносят все, логисты, колонные, механики, операторы деловых линий, скр и т.д
Вообщем, если желаете получать геморой на свою задницу за 60 т.р, вперед в деловые, ДЕБИЛОВ ОЧЕНЬ ЖДУТ.
Екатерина (Соискатель)
Город: Самара
19:25 07.09.2020
Город: Астрахань
20:29 20.07.2020
Белая зарплата своевременные выплаты
Низкая зарплата отсутствие графика работы не соблюдение руководством трудового даговора полное отсутствие обучения сотрудников полное безразличие руководства к жалобам сотрудников привышение руководством должзностных полномочий большая кадровая текучка
Ярослав (Бывший сотрудник)
Руслан (Соискатель)
Город: Уфа
13:01 09.06.2020
Неизвестно
По отзывам видно даже не опытным взглядом, что многие положительные отзывы не настоящие. Написаны кем-то для поднятия рейтинга.