Деловые линии

компания может обмануть (28 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(795)
Мария (Сотрудник)
Город: Омск
15:52 16.05.2023
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, обучение.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Омск
09:26 16.05.2023
Необходима стрессоустойчивость, бывает негатив.
Пётр (Сотрудник)
Город: Саратов
19:55 14.05.2023
Комфортный офис, столовая для приема пищи.Коллектив и руководство отзывчивое и всегда идут на встречу.Карьерный рост возможен уже через пол года работы.В то время когда я пришел работать сюда было все куда скуднее чем сейчас. Фиксированная оплата первые три месяца обучения это встретишь не во всех организациях.Можно учиться и не переживать первое время о зарплате.За три месяца в полне можно научиться азам в работе и выйти на стабильный доход. Коллектив отзывчивый и ты меня сразу приняли в команду, все рабы делиться опытом и советами.Не давно появился корпоративный транспорт и спортивные секции оплачиваемые компанией.На данный момент это футбол и волейбол , просто если желание приходи и играй , по желанию всегда приветствуется участие в соревнованиях если те или иные проводятся.Я работаю в компании более 5 лет и всем доволен.Легких денег не раздают ,если работаешь то и зарабатываешь.В целом лентяев ни где не любят.
За все время работы я заметил , что компания регулярно отслеживает недовольство сотрудников и учитывает все из пожелания, создавая максимально комфортные условия для людей.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:34 11.05.2023
Никаких
Пока фура не разгрузится домой никто не уйдёт
Александра (Сотрудник)
07:52 11.05.2023
Хорошая возможность приобрести опыт работы в крупной компании. Своевременная оплата труда. Надежный работодатель, который не закроется и не уйдёт с рынка - есть уверенность в завтрашнем дне
Фотографии с мероприятий размещают на корпоративном портале не достаточно оперативно
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
01:20 08.05.2023
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:32 26.04.2023
Зп вовремя, коллектив хороший.
Ушатаные газели, нарушение тк рф, особенно воемя труда и отдыха, требуют больше нужного, штрафуют за их же косяки. Вребя на обед не предоставляют, ненормированный график, заставляют впаривать поврежденные товары.
Упаковщик (Соискатель)
Город: Королёв
14:15 10.04.2023
Виктор (Соискатель)
11:14 05.04.2023
Со своей .... Теорией по компьютеру идите далеко и на долго! Портить глаза смотря на мелкий шрифт не буду! От такой теории толку 0. Зато любите штрафовать (,по телефонному разговору услышал)
Алина (Соискатель)
12:49 31.03.2023
их нет
пьяная и неадекватная hr проводила собеседование, ужасное впечатление
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Тула
10:07 27.03.2023
Единственным преимуществом можно было бы назвать своевременную выплату зарплаты, если бы её выплачивали честно и полностью.
все в прошлом (Бывший сотрудник)
15:08 19.03.2023
НЕТ
все в прошлом (Бывший сотрудник)
14:17 02.02.2023
Ирина (Соискатель)
Город: Подольск
06:34 25.01.2023
Ужас
Красиво заливают, для любителе заливного
Пригласили на собеседование, некая Олеся Викторовна, которая швыряет трубки. Приехав на собеседование, была удивлена какой " уютный" и " просторный" офис.
Журавкина Ольга, проводила собеседование ( ВНИМАНИЕ!) в кабинете, где работает весь отдел, то есть Вы будете рассказывать при всех сотрудниках отдела, про себя и свой опыт работы( при этом , рядом сидящий сотрудник , который щелкает мышкой, будет охать , вздыхать и тихо материться).Вернёмся к Ольге, которая читая анкету, при это хихикая как 9-ти летняя девочка ( кстати Вам дадут три листка, где Вы должны, указать свои данные, включая паспорт и ИНН), стала рассказывать про функционал, действительно интересно, но это на словах.
Отказ по причине, " что сотрудника переводят в отдел внутри компании"
Ох, даже отказать нормально не могут. Заливальщики, зачем издеваться над людьми и гонять их в (простите за мат) е.@#₽ня.
Если что, должность в отделе рекламации.
Виктор (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:12 19.01.2023
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Майкоп
16:33 16.01.2023
Отличный мужской коллектив. Можно бахнуть пивка после работы.
Не стесняясь нарушают трудовой договор. Заявленный график 8 часов работы 1 день обеда не соответствует реальности: на самом деле работаешь по 10 часов, и дай бог нормально поешь и перекуришь. Форму не выдали, на складе зимой работать нереально без своих теплых вещей. По складу гоняют бензиновые погрузчики, после которых легкие чернее асфальта. Нормально увольнять не захотели, уволился с другом со скандалом. Начальство ужасное, что местное, что командировочное. Жесткий дефицит кадров, будете ишачить за троих. Повышение почти не имеет смысла - ответственности гораздо больше, штрафов больше, а зарплаты почти не добавляют.
Анастасия (Соискатель)
12:23 13.01.2023
большой офис, удобное расположение, приветливые сотрудники
Всесторонне оценить работу в компании не могу, т.к. я только проходила собеседование на вакансию "юрисконсульт".
Первое впечатление от общения с hr и с рук. отдела было положительным, но вместо согласованного времени -1 час, собеседование длилось более 3 часов.
Хотя я заранее уточняла, сколько времени это займет, т.к. работаю и отпрашивалась на согласованное время.
Hr на вопрос о зп не предупредила, что конечная сумма - не оклад, а оклад + премия, которая выплачивается или не выплачивается по итогам месяца, хотя уточняющий вопрос был задан при первом собеседовании.
Кроме того, на вопрос по обратной связи - мне ответили, что необходимо ориентироваться на конец декабря (примерно через 2 недели). Окей.
В конце декабря на сайте hh.ru вижу, что вакансия перенесена в архив, никакой обратной связи (отказ - это тоже ОС) я, естественно, не получила. Некомпетентность hr-специалиста или не налажено взаимодействие между отделами - неясно, но осадочек остался и впечатление соответствующее.
Бывший (Сотрудник)
18:40 12.01.2023
Пошла работать оператором ИБ.на собеседование говорили о зарплате намного больше,чем реально получала.три месяца работала грубо говоря за инициативу.условия труда просто жесть.ни выйти в туалет,ни нормально пообедать,все время водители и водители.....да ещё такие скандальные,что если идёшь в туалет то они к руководству "типо какого фига оператор не принимает путевые листы"
Помимо этого когда кто то уходил у отпуск то не ставили в помощь ещё одного оператора,работала одна,а водителей в сутки проходило 200 человек,все ради экономии.Руководство относится к тебе так как будто ты второй сорт что к операторам,что к водителю,никаких соц гарантий,премий и надбавок,работаешь за чистый оклад,зато экзамены на проф.пригодность раз в полгода.
Никому не посоветую туда идти работать!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
12:45 18.12.2022
Нету
Неоплачивают сверхурочки, врут при трудоустройстве.