Деловые линии

компания может обмануть (26 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(802)
Прапор (Сотрудник)
16:12 23.08.2023
В компанию устроился работать логистом. У меня уже был опыт работы, официально устроили уже с самого первого дня. С начальством взаимоотношения хорошие, как и со всем остальным коллективом. Работаю в Твери.
Всё устраивает
Семён (Сотрудник)
14:16 22.08.2023
С удовольствием работаю: зарплата белая, отпуск, по графику тоже никаких вопросов, спецформу не сразу, но дали.
Да вообще никаких
Максим (Сотрудник)
Город: Тула
12:12 18.08.2023
Работаю в компании с большим удовольствием. Зарплата меня полностью устраивает, лучше в Туле не найти, машины с ремонтом, ездить на них комфортно.
Николай (Бывший сотрудник)
06:01 18.08.2023
Зарплата после сдачи путевого листа
Их много и самое главное, после подписания трудового договора вы попадаете в рабство. Не верите ? А как вам смены по 14-16 часов беспрерывного вождения, ночные перецепы с сломавшимся товарищем. Кстати логист времени то вам не добавит после того как вы возьмете перецеп. Техника 90% 2011-2012 годово выпуска с пробегом 1.6-1.8 м./км
Влад (Бывший сотрудник)
20:29 10.08.2023
Проработал 3 года в компании, пришлось уехать в другой город. Очень нравилось работать в деловых линиях. ЗП всегда вовремя, стабильность и уверенность была. Классный коллектив, начальство справедливое. Удобный график работы, все положенные выплаты.
Мне всё нравилось
Шериф (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:36 01.08.2023
Их мало
Артём (Сотрудник)
12:09 01.08.2023
Водитель с десятилетним стажем, последние пять лет работаю в Деловых линиях. Наконец-то осел, вообще отсюда никуда не хочется уходить, условия хорошие, отличный коллектив. Зп платят вовремя, исходя из отработанного времени. Трудоустроен по ТКРФ с первого дня пребывания.
Мне всё здесь нравится, менять место работы точно не хочу
Иван (Сотрудник)
09:03 30.07.2023
В Деловые линии устроился зимой 2021 года. Работаю водителем-экспедитором в Набережных Челнах. За то время, что работаю не увидел серьезных проблем. Парк новый, машины исправны, на ходу всегда. Задержки по ЗП практически нет, всегда оплачивают. Коллектив нравится, всегда придут на помощь, если нужно.
Владислав (Сотрудник)
11:45 28.07.2023
Работаю в Деловых линиях больше двух лет водителем-экспедитором. С логистами всегда на связи, маршрут строю под тебя, поэтому комфортно. Штрафов у нас нет, и с таким руководством его бы не было, все адекватные люди. Порядок, только потому что его выполняют все. Ездим на новых машинах, сами их не моем, у нас есть механики, которые занимаются состоянием авто.
Меня всё устраивает
Симирянец (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
21:24 20.07.2023
Не нашлось
Руководство, а именно Головинов О. не имеет представления о руководящей должности, по вопросам, проблем, не отвечает, делает вид что решает вопросы боясь обратиться с решением проблем к компетентным людям. Совершенно не знаком с ТК РФ, за время работы по своим обязанностям не предоставил не разу зарплатные листы, это уже является нарушением ТК РФ. Считает что это должны у него запрашивать, а может упрашивать. На месте его начальника я бы задумался о компетенции данного сотрудника на руководящей должности имеющего штат людей в подчинение.
Anonymous (Сотрудник)
19:45 15.07.2023
Как временная работа в сложное время подойдёт.
Работа по 12 часов в день, при 6 дневной неделе. Забудете про личную жизнь, развитие и отдых. Странно читать положительные отзывы о данной компании ( это мазохисты или пиарщики ). Зарплата серая, МРОТ официально отражается, а остальное в "конверте".
Соискатель (Соискатель)
12:04 06.07.2023
Бездарный процесс найма и наплевательского отношения на всю систему HR. Вы потратите кучу времени на собеседования и тестовое задание, вам пообещают дать обратную связь в любом случае, но в ответ вы получите тишину и игнор на прямой вопрос.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
21:48 26.06.2023
Коллектив, ребята и девчата работают отличные
Руководство: начальник склада Авдеев К. гнилой человек только обещает улучшения, но их нет.
Работа по 12 часов перерыва нет, обед только когда нет людей(бывает редко), кухня и туалет прошли все что можно
Великий и могучий (Сотрудник)
23:31 11.06.2023
Пришел сюда год назад, освоился быстро. Удивляет, что много моментов обговаривается с сотрудниками. Поэтому нет не поняток и не состыковок. Если готов трудиться, то руководство оценит это и даст возможность для повышения. Начинал работать в "Деловых линиях" маркировщиком, а сейчас я уже бригадир смены.
иногда приходится брать ответственность за других, хотелось бы только за себя.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:26 25.05.2023
Сейчас их нет
При увольнении не выплатили премию.
Ксения (Сотрудник)
08:02 24.05.2023
Своевременная оплата труда, отдельное место для приема пищи, руководство идет на встречу сотрудникам, прислушиваясь к ихидеям
бывали задержки на работе, но сейчас их устранили
Ольга (Сотрудник)
Город: Самара
23:16 23.05.2023
Трудоустройство и оформление с первого дня обучения. Стабильная работа и белая зп.
Дружный коллектив и интересная корпоративная жизнь.
Качественные условия труда и корпоративный транспорт. Карьерный рост как внутри отделов так и вверх по служебной лестнице. Грамотное и чуткое руководство , умеющее слушать и слышать.
Не обнаружено
Юлия (Сотрудник)
Город: Саратов
21:27 23.05.2023
1. Своевременная оплата труда
2. Дружный коллектив/руководство- всегда подскажут, помогут решить сложный вопрос.
3. Есть возможность карьерного роста
4. Можно работать удаленно.
5. Есть много бонусов для сотрудников компании
6. Есть корпоративный транспорт.

Так же проводят для сотрудников разные тематические праздники, конкурсы. Можно заниматься спортом в свободное время (есть футбольная и волейбольная команда). Руководство организации постоянно улучшает условия труда для сотрудников.
Особых недостатков сказать не могу.
Виктория (Сотрудник)
14:29 18.05.2023
Компания Деловые Линии предоставляет большие возможности для карьерного роста. Комфортные условия труда, возможность работать удаленно. Есть программа лояльности для сотрудников (скидки, акции). В компании часто проходят различные конкурсы и игры, в которых можно получить хорошие призы. А также различные спортивные мероприятия (волейбол, в июне принимаем участие в Забег.рф). Достойный уровень дохода, есть различные бонусы и премии. Когда компания предоставляет сотруднику столько мотиваций, то и работать только в радость)))
Ирина (Сотрудник)
13:07 18.05.2023
недалеко от дома, можно работать удаленно, коллектив отличный, руководство лояльно, корпоративные мероприятия, подарки детям на новый год
с карьерным ростом все сожно