ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Ксения о компании Деловые линии

Ксения
16:24 13.08.2019
Город: Омск
Сложно сейчас оценить достоинства... Может то, что в данной организации могут работать мазохист или человек с установкой (по Берну) Жертва. (поскольку нигде кроме колл-центров они работу найти не могут)
Аккуратнее для новых сотрудников и тех, кто там работает. У меня возникли вопросы при увольнении (не уверенна, что оформили правильно), обратилось к специалистам, с вопросом: будет ли у меня пенсия (за это время) и вообще всё ли правильно. Мне посоветовали взять документ подтверждающий расторжение трудовых отношений, на который собственно можно будет ссылаться, если возникнут вопросы в будущем. Но, как оказалось, со слов сотрудника отдела кадров, что такие документы ДЛ не предоставляет, у них своя собственная система и правила увольнения сотрудников и подтвердить мне как-то документально, что я не являюсь их сотрудником - не могут (а точнее не обязаны). В итоге мне необходимо через определенные инстанции проводить проверки. Успокаивает только то, что я работала всего 2 месяца, кто-то и больше, и не факт, что время работы в ДЛ будет включен у него в трудовой стаж (в момент когда он будет выходить на пенсию).