ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Ольга о компании Деловые линии

Ольга
23:16 28.07.2019
Дружный коллектив, зп вовремя. На этом все.
Неорганизованный рабочий процесс на складе ответственного хранения на Парнасе. Множество срочных задач, которые нужно выполнить. Ты ведешь докуиентооьорот,болтаешь с клиентами и водителями, отвечаешь на письма менеджеров и тд. Все это зачастую бывает одновременно. Много бывает спорных, проблемных ситуаций, надо быть очень стрессоустойчивым, было тяжело, работа даже снилась каждый божий день, казалось, что поедет крыша.так что объем работы у оператора склада колоссальный, порой некогда пожрать было, какой там часовой перерыв, кстати неоплачиваемый!Менеджмент, организующий работу сотрудников на складе, за что деньги получает????
Пока я работала, в нашем отделе сменилось руководство, уволили девушку-коллегу на такой же должности якобы по сокращению штата. Разумеется, она писала по собственному. Через месяц новый начальник склада -Баландин Дмитрий- позвонил мне ( я в отпуске была, между прочим!) и сообщил, что у меня якобы полно ошибок , и он будет искать другого человека. Ошибок никаких мне не показали, просто сказали писать заявление по собственному желанию. Я не особенно расстроилась, все равно собиралась уходить, мне было тяжело там работать. Просто сам факт неприятный. Можно было и в лицо такое сказать, а не по телефону!!! А самое интересное, что ту девушку -бывшую коллегу взяли обратно, зачем было увольнять тогда... В общем, неприятно, не идите работать к такому начальству, не понятно, что ожидать.
Ангелина
2019-07-29 14:47:13
о Боже, неужели настолько все плохо?? Устраиваюсь оператором на склад, но в другом городе
Ольга
2019-07-29 16:03:42
Написала, как есть. Чистую правду.