ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Елена о компании Деловые линии

Елена
10:56 07.05.2019
Город: Брянск
В Деловых Линиях я уже два года, за это время получилось подняться по карьерной лестнице, хотя все меня отговаривали от работы в данной компании.
Мне очень нравится, работа не пыльная, а зарплата очень даже внушает уверенность в завтрашнем дне и позволяет не только содержать себя, но и потихоньку гасить ипотеку.
Коллектив подобрался удачно, все молодые, активные, за любой кипишь кроме голодовки. Я работаю в отделе, где уже все сотрудники отработали минимум год и, по их словам, на данный момент никто не собирается уходить, так как все устраивает.
Текучки практически нет, тем более что график плавающий, каждый подстраивает под себя – тут и с учебой получится совместить и ребенка из сада забрать. Не знаю кто пишет отрицательные отзывы, но тут здорово. Убедиться можно только если прийти и попробовать себя в нашей команде.
ГК «Деловые линии»
2019-05-07 16:59:56
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!
С уважением, ГК «Деловые линии»!
Антон
2019-11-09 12:13:34
Кошмар, когда с одного и того же компа практически одновременно пишутся отзывы разными людьми о разных компаниях. Неужели "ДЛ" опустились до того, что стали писать хвалебные отзывы сами о себе?