ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Сайт: www.dellin.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловые линии

13:13 12.06.2017
Впечатление сложилось о компании - не серьезно относятся к соискателю.
Сначала интервью по телефону, затем встреча с руководителем отдела, затем снова разговор с отделом персонала, затем стажировка несколько часов и снова телефонный разговор с отделом персонала. Между собеседованиями недельные ожидания и в итоге - "ой простите" принято решение по внутреннему переводу сотрудника на должность, которую вы рассматривали.
Ну зачем так долго... и при этом уточняют - может вы ещё рассматриваете вакансии в других компаниях??? На стажировке, при общении с сотрудниками, раскрываются нюансы о которых не рассказывается при собеседованиях и красивая картинка от компании рушится.
Мария Гладкова
2017-06-27 10:35:49
Добрый день.

В целях повышения качества процесса подбора и для удобства соискателей менеджер по подбору персонала при поиске сотрудников соблюдает следующие этапы собеседования: телефонное интервью или личная встреча менеджера по подбору с кандидатом, организация очной встречи с непосредственным руководителем. Также для получения оперативной обратной связи от кандидата наш специалист сопровождает кандидата и связывается с ним по телефону на протяжении прохождения им всех этапов. Нам жаль, что у Вас сложилось впечатление несерьезного отношения к вам, как к соискателю. Мы стремились сделать для вас процесс взаимодействия с представителями компании максимально комфортным. В любом случае благодарим Вас за уделённое время и желаем удачи!

Благодарим Вас за отзыв.