ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Алекс о компании Деловые линии

Алекс
16:41 20.12.2016
Нет.
Добрый день. И так ,начнём.попал я в эту богодельню по объявлению в интернете,с заманчивым предложением,хорошая зарплата,социальный пакет,отпуск оплачиваемый больничный вобщем устроился водителем. Испытательный срок три месяца первый месяц я отработал две недели в вечернюю смену потом перевели в дневную. Первый день дневной смены по мимо заявок на реестре начали сыпаться доп заявки созваниваюсь с логистом говорю,что за доп заявки на что он отвечает чем больше заявок сделаешь,тем больше подучишь зарплату и бросил трубку. Надумаю отлично,буду бабло рубить. И тут понеслась работа с 7утра и до 21:00 это минимум. Первый месяц заплатили мало мотивировали тем,что первые две недели я был на окладе а потом меня типовых перевели на зделку и что доплатят в следующий месяц,поверил. Вопщем продолжаю работать с7:00 и до бесконечности. Проходит месяц,день зарплаты, б.я копейки. Блин, некогда дальше писать расскажу кратко. Приносят какие то непонятные соглашения к договору и заставляют подписывать и сами конкретно не могут объяснить что это за соглашение. Изучив коллективный договор выесняется,что у них сплошные нарушения трудового договора. Начнём с маленького: мыло-не выдаётся,спец одежда-не выдаётся,сверхурочная работа-не оплачивается,суббота- не оплачивается по двойному тарифу. На счёт машин,машины убитые в сервис не отправляют пока машина конкретно не здохнет,потом везут на сцепке. За пережог саляры вычитают из зарплаты причём узнаёшь это уже потом. Приказы не вывешивают и не дают на подпись за что тебя лишили или за пережог саляры,ПДД или вопще за что то. Кантора бредовая,ни кому не советую сней связываться.