ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Деловые линии

Татьяна
10:02 29.11.2016
Город: Омск
До прихода сюда был опыт работы в других не мало известных компаниях, но придя в Компанию "Деловые линии", поняла, ей равных нет. Сразу придя в Компанию, в первый же день, я для себя отметила, благоприятную и позитивную атмосферу, здесь действительно рады новым сотрудникам. А когда проходила адаптацию, увидела на собственном примере, что в Компании царит взаимовыручка и поддержка, мне всячески помогали максимально и эффективно влиться в работу мой руководитель и коллеги. Для компании действительно важен каждый сотрудник. Если ты что-то не понял, тебе с удовольствием обьяснят заново, всегда помогут, главное иметь желание учиться, работать и развиваться в Компании. Компания очень большая и мне с первого дня очень хотелось понять и разобраться в ее структуре. После двух месяцев работы я окончательно для себя поняла, наконец-то я нашла ту работу, которую искала. Интересные, новые задачи, развитие и карьерный рост. Если бы можно было вернуть время назад, я бы с удовольствием пришла в компанию намного раньше, еще после окончания института, чтобы только в Компании "Деловые линии" строить свою карьеру. Я очень горжусь, что я попала сюда и теперь с огромной радостью и желанием буду работать и развиваться вместе с ней.