деливери клаб

Отзыв сотрудника Станислав о компании Delivery Club

Станислав
14:57 17.08.2015
Нету
У каждого в аккаунте есть счетчик баллов, за которые по видимому руководство компании считает что клиент может получить подарок. Вот об этом и пойдет речь. У меня 9996 баллов. Ну думаю закажу наушники для плеера. Поставил в заказ - стоимость 3000 баллов. На следующий день перезванивает женщина. Ваш заказ вам будет доставлен, стоимость доставки 500р. Интересно. Захожу в интернет, вбиваю модель наушников - от 300 до 450р. То есть. Стоимость доставки выходит дороже чем "подарок" за баллы. Кстати чтобы заказать такие наушники нужно сделать заказов на 30 000р. Я уверен в любом ресторане за такой заказ вам бы еще и плеер подогнали к наушникам и вип карту на скидку. От "подарка" конечно отказался, думаю посмотрю что нибудь еще по мелочам. Итог такой или "подарок" стоит столько же сколько доставка либо половину ее стоимости. Бог с ним. позвоню думаю может кто-нибудь прокомментирует ситуацию. Рассказал все по телефону обещали перезвонить. Прошло три дня снова звоню... КПД 0. И так 7 раз. И каждый раз меня уверяли что кто-то должен позвонить. Видимо не судьба. А теперь простая математика - у меня 10 000 баллов. Для этого надо назаказывать еды на 100 000 р. Стоимость наушников 500+500 р доставка.=1000 р. От 100 000 р - 1000 р это всего один процент. Как вы думаете - Заслуживает ли человек потративший 100 000 р в ресторане скидку в один процент и какое-либо внимание к вопросам клиента? Думаю да, а вот руководство компании считает по другому. Зажрались вы товарищи.
Пока искал места где оставил свой отзыв увидел очень много жалоб на то что эта компания не пропускает отрицательных отзывов. Так что пишите вокруг везде и делайте репосты пусть все знают какой это дурдом.