Декатлон

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Decathlon
8 (495) 995-88-44
Сайт: decathlon.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Декатлон(165)
Николай (Бывший сотрудник)
01:32 13.04.2018
Из достоинств я могу отметить , то что их нету
как только меня приняли на работу в конце 2017 года , мне толком даже не объяснили , что нужно делать , постоянно я точил коньки .
Потом мой добросовесный коуч Ксения Пестова попросила меня выйти на пару слов (сказала , что мы как компания лохи и не подходим тебе , попросила написать заявление по собственному )
На следущий день я подошёл к директору , мы уладили вопрос и мне наконец поменяли этого не опытного работника на ещё более без грамотного , теперь моим кочуем стал Александр Неволин , ему я тоже очень благодарен (все рабочее время я пытался развить свой отдел как он и говорил ) , в итоге он тоже попросил написать меня заявление по собственному желанию и тут я решил , что это компания не подходит для меня

Если вы готовы на что бы работать как директор , уделять работе выходные дни , знать английский язык и просто быть помешанным на этой фирме за 20.000₽ в месяц well to come!

И да отдельный салам алейкум директору Екатерине :)
Анна (Сотрудник)
20:05 09.04.2018
Возможность подстроить график под учёбу
1.Работа очень тяжела физически. Каждый день разбор поставок, приходится таскать тяжёлые полки, коробки, все время на ногах. Болят не только ноги, но и все тело.
2. Карьерный рост очень сомнителен. После начальной должности "менеджер торгового сектора", только директор, но магазинов на всех не хватит.
3. Отвратительный коллектив. Тупые шуточки, мат, директор та ещё сволочь, никто не предложит помочь с тяжестями.
В общем, ищу работу в другом магазине.
Kogber (Сотрудник)
00:32 03.04.2018
Компания очень ласково поддерживает Европейские (особенно) и США-ценности (
они же достоинства (
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
18:59 21.03.2018
Работал там 4 года назад. Из положительного - в целом адекватный коллектив. Нормальное руководство было. Но работа в основном для студентов или вчерашних студентов. Опыта нормалтно наберетесь, нагрузка высокая. На другом месте легче будет после Декатлона.
Промывают мозги корпоративной этикой, поощряют переработки. Средняя зп. Сейчас бы за такой уровень оплаты так пахать точно не стал. Вообщем эта работа не сильно отличается от работы в фастфуде, тоже на износ и сомнительные перспективы. Пробиваются единицы. Оно вам надо?
Варвара (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
16:11 21.03.2018
Не нашла!
График вам будут менять без вашего мнения и участия,
Коллектив двуличный и все высокомерный!
Руководство тоже довольно таки не дружелюбно.
Условий никаких вообще! Обеда нет.а если есть то это твои проблемы и в зп он не входит. В общем люди!!не ходите!!!! Очень не рекомендую!!!ваши анкеты все равно не рассматриваются и выбрасываются!!!
Мистер Объективность (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:24 17.02.2018
1) сильно работаешь - будешь идти вперед, тут , впрочем, как и в любых организациях.
2) Ходил на обед , когда мне захотелось. Захотел чайка - прыг в стафф-зону, перекусить? Изи! Короче, проблем с этим нет. НО!! Во всех магазинах по-разному, ибо волей случая неоднократно был прикомандирован к другим в городе. Везде по-разному! В моем магазине, это отдельное здание, новое, стафф вообще шикарнейший, диванчик, чай, кофе и прочая красота, даже бумбокс чей-то нехилый)) . Был в другом, там - ппц, воняет ссакой и экскрементами, темень как в тюрьме, рваные диваны , грязь и прочее! В общем, все слишком индивидуально.
Наверное , плюсов больше нет.
Почти все недостатки озвучил Маленький хейтер чуть ниже, дополнять нечего.
Резюмируя все перечисленное и слепив все воедино скажу, что это работа ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ!!!!! на полставки или на полную, как захотите.
И да, берут туда почти всех, ибо текучка высока из-за довольно тяжелой работы.
Кэт (Соискатель)
16:16 08.02.2018
Думала, что их много, но их нет
Несколько раз отликликалась на предлагаемые вакансии, но все время получаю отказ. Требования у компании прописаны минимальные, я им соответствую полностью. Более того имею опыт, который им вроде как «не важен». Писала и сопроводительные письма и заполняла анкеты, все равно отказ, естественно, без объяснения причин. Не понимаю в чем дело, по каким критериям в их компанию выбирают сотрудников... сходила в пару магазинов ради интереса... это лол. Обычные серые студенты. Чем я их не устроила не знаю.
Маленький хейтер (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:32 02.02.2018
Зарплата менеджера ТС выше среднего, соцю пакет достойный.
Вдохновляет получать высшее образование, что бы никогда в такой шараге не работать.
Тундраа (Соискатель)
Город: Владимир
20:41 15.01.2018
Сам себе режисер)))цирк
По ходу в компанию ищут не менеджеров, которые будут продавать, консультировать и просто работать. А професс-х спортсменов. На собеседовании Ирина расскажет вам много о себе, а главное то что она нигде кроме как магазина не видит для себя карьерного роста (с экономическим то образованием))
Куча тупых вопросов, ограниченность ума и неприятие другой точки зрения, отличающейся от ее мнения. Взрослый человек вроде, а несет чушь. На таком собеседовании понимаешь, что разговаривать с такими людьми бесполезно, ни то что работать вообще...
Кирилл Лялякин (Сотрудник)
00:28 29.12.2017
Вовремя зп
Недостатков уйма, самое главное - руководство, которое доводит магазин до состояния хаоса. Тоталитаризм.
Не рекомендую.
Александр (Сотрудник)
Город: Уфа
02:02 03.11.2017
Коммуникабельность
Нет такого
Евгений (Бывший сотрудник)
04:06 18.10.2017
Если пройти валидацию через 3 месяца то выдаётся карта сотрудника. Покупаешь что то по ней и 20% вернётся в зарплату. Ещё есть «компенсация спорта» в 10000 рублей, можно проводить покупки по карте, а потом оформлять компенсацию, тем самым получая товар бесплатно + 20% его стоимости. (Да так нельзя делать но за этим никто не следит ;) ) Чуть не забыл, бывает премия, но очень редко, максимум можно получить 20% от оклада.
Оклад - 30000 до вычета НДФЛ
Лицемерные сотрудники и начальство. На словах «мы команда, мы семья», а на деле вокруг сплетни и козни, начальство может попросить написать «по собственному» если ты не командный игрок или прочая дрянь. И никого не волнует насколько ты хорош в своей работе, ты не поздоровался с руководителем отдела находящимся в самом углу магазина которого ты видишь раз в три месяца, нам надо попрощаться.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:10 25.09.2017
Удобно совмещать с учебой.
Отношение плохое, если не понравился начальству могут подставить, все друг другу должны подлизываться, обещают повысить и не повышают (со мной ребята работали по году и больше и их не повышали), могут не додать зп всегда приходилось пересчитывать.
Наив (Бывший сотрудник)
22:11 25.04.2017
Белая зарплата
В общем многие пишут одни и те же недостатки, значит это концепция компании, хотя если бы менеджер распределял работу между сотрудниками грамотно, пользы было бы больше, а люди-роботы это прошлый век. В конце концов конечная цель любого магазина это увеличение прибыли, а не подготовка многостаночников
No name (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:53 06.04.2017
Неплохой соц.пакет , оф.трудоустройство, белая зарплата, коллектив попался отличный, в большинстве своем адекватное руководство.
Рабский труд за копейки) При 40-часовой работе оплата в районе 15 тысяч. Работал летом 2016-го в сезон. В работу входит разгрузка поставок почти каждый день, уборка своего отдела, консультация своего отдела клиентов и других, разбор гор одежды на примерочной, фейсинг своих отделов и центральных проходов + выполнение задач руководства, слежка за товарным потоком твоего отдела, отслеживание своевременных поставок товаров, чтобы все было в наличии, обязательное пропихивание бонусных карт Декатлон и для того, чтобы успеть все выше описанное, надо носиться без отдыха почти всю смену + директор, которая ставит невыполнимый срок тебе на разбор той же поставки. Рекордно низкая зарплата за такой труд. Не верьте словам про карьерный рост, в лучшем случае вас через год-два рабского труда повысят до менеджера отдела, у которого проблем еще больше.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:22 06.03.2017
Всем привет! Плюсов мало, лично для меня это какой никакой опыт в продажах, соцпакет.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
19:49 09.01.2017
Их нет.
Екатерина Королева (Соискатель)
16:43 13.12.2016
Отправила резюме в данную компанию, имею огромный опыт работы и высшее образование в данной сфере. Сразу пришел отказ от некой Асраровой Ильмиры, видимо не имеющей образования вообще и боящейся конкуренции! Не ходите в такие организации где ваш опыт не ценят!
касьян (Соискатель)
00:16 12.11.2016
вода (снег) не капает (падает) на голову, тепло...)
низкая зарплата, предлагать тупо товар, нужный только гастерам что-ли (обувь например) или: вариации с гауном на лыжах, ботинках, толстовках и т.п. ... вы нехотите? ...почему, сейчас я предлагать буду купить это ...гауно! ...на лыжах, ботинках, толстовках и т.п.
Наталья
Город: Краснодар
10:23 11.08.2016
Читаю, требования к соискателю на должность продавца с зарплатой в 20 000, высшее, не полное высшее образование, знание английского....... За двадцать то тысяч?!!!!!! Вы в себе вообще?
Без слов