Данон

Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(254)
Гость
07:48 09.12.2014
Минусы перевешивают все плюсы
Не советую там работать. Людей там не ценят. Компания стремится достичь поставленных целей, не заботясь о том, как люди буду выполнять все их поставленные задачи. Если не хотите работать без обеда, без выходных, как раб, то подумайте прежде чем идти сюда работать.
соискатель
23:54 04.12.2014
не заметил
выступление по телеканале РБК директора по персоналу "Данон" меня привела к шоку .Она говорит что ,они ищут кадров специалистов ,но не находят..

Она тупит по полной

Я выслал резюме ,но они даже ее не просмотрели .Господа о чем речь .
Ольга петрова
20:54 25.11.2014
почти вся продукция фирмы данон отличная и вкусная многие хотели бы работать
надо проверить все торговые центры в мерто красносельская особенно крупные, мерчи работают не только в компании данон они оформлены двух даже в трех фирмах или состаят сотрудниками в этих же магазинах из-за этого выкладка товаров отсуствует везде бордак примите меры
Перец
Город: Краснодар
20:09 14.11.2014
Высокая корпоративная культура;некоторые из руководителей настоящие профи своего дела;з/п очень даже норм;ДМС и весь соц пакет отличный но все это до слияния с компанией юни милк (простоквашино)
Все изменилось с приходом ко власти юни милк (простоквашино)отношение свинское ;стукопин %удалено% настоящий ,вылезший из грязи в князи,чушка неумытая ,кадровичка овдеева-на вид алкоголичка ,чистой воды отношение к сотрудникам из рук вон скотское.интриганты,пропихивающие своих жен и родственников!
гегалия гераскина
19:41 07.11.2014
трансмаркет Хорошая стажировка в компании, научили всему. Хорошие ребята стар. торговые Лида и Дима. Собеседование прошло на позитиве..... Врать начали с обьявления зп 29000р+ 29000Р(БОНУС). На интерьвью супер сказал что зп 27000р+27000р( БОНУС).... После двух недель стажировки, которая была... и очень хорошая на мой взгляд, рекомендую, вновь прибывшим в ряды торпед, пройти стажировку в этой компании я отправилась на интерьвью к нач торг. отдела Окопу. Потом на оформление в отдел кадров компании Пивдом. Ну вот и всё!!!
Приехав в отдел кадров я узнаю что моя трудовая книжка не кого не интересует???? Оформили по трудовому договору с белой зп 10000р??? Вышла в поля, возвратов до хре -а.Переписываю возраты, возвраты. возвраты. МАГАЗИНЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ РАБОТАТЬ.Возвраты 1,5% от заказа, все ужасаются. Моих клиентов подгружает Восток молоко. Контрагент делает заказ на Данон а на Простоквашино не делает....Работать не хотят с компанией которая не забирает возврат и имеет большую наценку в прайсе. Вывод после двух дней работы в полях и двух недель стажировки, я понимаю что дяденьки меня оставят без зп. И будут мне рассказывать какая я не профи. не могу контролировать возврат.
Дядя В
Город: Кострома
15:22 07.11.2014
Что-то, вроде,пыхтить...
Вообще не знаю как работает отдел продаж в Костромском филиале - раздувают фикцию по поводу того, что лучший дивизион...Супервайзер вообще не работает - круглогодично сидит в офисе, а по-поводу мест на полках договариваются даже не торговики, а мерчендайзеры, которых ни во что не ставят, да ещё и зарплату платят мизерную - 10 тыс.руб!!! На эти деньги даже существовать невозможно...))) За то торговики с супервайзером получают от 30 до 55 за ничегонеделанье...Хреновая политика в отношении рядовых сотрудников - выжать человека как тряпку и выкинуть! Вы же не какая то там шарашкина контора! Стыдно должно быть!
Андрей
Город: Уфа
19:34 20.10.2014
были, но после общения с Натальей пропали.
Добрый вечер! Почитал отзыв Василия и если не ошибаюсь он сообщает о Наталье логисте, сегодня общался с ней по телефону, оставил резюме на вакансию начальник склада, она звОнит в 20:30, предлагает приехать до 23:00 на место работы, если интересно))).

Описывает должностные обязанности начальника склада, которые сопоставляю с прежним местом работы, выполняют грузчики, дала сразу понять, что она БОСС, а ты РАБ, рабочий день до 18:00, но придется жить на работе. Либо у нее кто то свой на это место, либо она не на своем, неужели в такой компании нет грамотного кадровика.Даже вкусные йогурты расхотелось покупать))).
Владимир
22:44 18.08.2014
Хороший коллектив, своевременная заработная плата
С приходом нового директора Рыбакова А.А. завод превратился в ,,мертвое царство,,. Новый директор создал абстоновку стукачества, каждый должен подставлять коллегу. Премией лишаются все от грузчиков до начальников смен. Самого на производстве даже не видно. Кругом одни картинки по wise, но ничего для этого не делается. Коллектив разбил, приводит своих со стороны, а не пригодных для него - убирает. Куда смотрит руководство? Развалив весь коллектив, скоро завод остановится из-за отсутствия квалифицированного персонала
Город: Саратов
20:28 14.08.2014
Был на собеседовании в этой компании. На следующий день звонят и говорят, что нужно выйти на стажеровку на две недели. Проходив две недели на стажеровку на полный день мне говорят, что человек заместо которого меня собирались брать не увольняется и пообещали перезвонить. За эти две недели я не получил не копейки.
Город: Новосибирск
06:00 31.07.2014
ДМС, "белая" з/пл
Зарплата не поднялась с приходом Данон, только увеличился объем работы.

Бестолковое руководство, в коллективе - каждый сам за себя.

Особенно хочется отметить начальника складской логистики Деманова А., который живет по принципу - сделал гадость и на сердце радость. Человек не адекватный, ему следует провериться у психиатра. Высшее руководство, присмотритесь к этому работнику. Недовольство в коллективе растет!!!!!
Ирина
Город: Самара
14:59 25.07.2014
главный вопрос который нужно ответить честно самому себе это: кто на кого работает? Вы на компанию или Компания на Вас? Компания нанимает сотрудника чтобы он делал деньги а не для того чтобы содержать сотрудника — все кто не понимают этого или люди недалекие или слабоумные…. Данон — платит во-время зарплату, обеспечивает соблюдение законодательства и социальное а также медицинское страхование сотрудников. Заботится о Вашей безопасности. Предоставляет возможности роста и развития, при этом последнее на самом деле в руках самого сотрудника а не Компании
Нужно работать
Rostishka 4x91
23:20 16.05.2014
Корпоративный авто, моб. Тел. Соц. пакет.
В общем картина в компании печальная. Все адекватные люди покидаю компанию при первой возможности(отдел продаж ТП, СВ), оставшиеся же либо ищут место новой работы, либо от безысходности терпят этот ужас с которым приходится им меришься не по своей воле. З/П состоит из множества целей,(оклад и бонусная часть, которая в свою очередь делиться еще на 4 бренда(выполнение которых составляет определенную часть), также присутствует процент списания продукции, за превышение которого Вас опять же от штрафуют, еще куча всяких неблагодарных моментов. Выполнить все цели одновременно, уложиться в процент списания из ряда фантастики, так что если Вы решили устроиться в данную компанию работать ТП, знайте - 100% закрытия зарплаты возможно но это большая редкость. Либо все зависит от территории - летом Москва перестает продавать, начинает область, зимой все наоборот. Т.е. Зимой я получаю норм з/п, летом практически оклад. Делайте выводы.
Татьяна
12:28 30.04.2014
Доброжелатель
Город: Самара
10:39 06.04.2014
с июля 2013 года было все хорошо у дистребьютера Данон Юнимилк Компании "Лидер", но потом....
потом пришел "чудо" супервайзер Сережа Ягупов- такой жуткий тупица!!!!!!!!Как робот, нельзя смотреть ни вправо,ни влево. Но, оказывается это было пол беды!!!!!! На смену этому зомби пришел еще более "чудесный" зомби- дедушка Юра Минин! Такой ОЛЕНЬ!!!! Этот чел просто бронебойный, слушать и слышать никого не хочет, неназойливо предлагает "попить пивка" у него дома, короче, "супер-пупер вайзер"Разваливают компанию "ЛИдер" как со сдобрым утром! Народ бежит, директора супервайзерам смотрят "в рот", бонусы то не хилые идут. ЮРА МИНИН - ТЫ ЛУЧШИЙ дебил из всех дебилов! Удачи в развале "Лидера", хотя у вас и без удачи все хорошо получается!
Город: Оренбург
17:02 25.02.2014
раз в месяц почти просроченная продукция отдаётся на руки.

оплата такси до работы

зарплата белая
работаешь по 13-15 часов в сутки, перчатки изнашиваются быстро,а их выдают только раз в 3 недели.Рабочий день начинается в 6 утра. Всегда дают дополнительные адреса,когда кто-нибудь уходит в отпуск.
инкогнито +++
Город: Воронеж
12:26 24.01.2014
ДМС ,сотовая связь
Не руководство ,а сплошные уроды,все без исключения!Ничего положительного отметить не могу,с каждым годом все хуже и хуже!!!
Юля Саженова
Город: Новосибирск
04:38 23.01.2014
Дмс, белая и своевременная зарплата
Прочитав предыдущие комментарии, не увидела отзывов производственников. Видимо потому, что большинство работяг мало пользуются интернетом. Что могу сказать, с приходом Данон жизнь на нашем предприятии ухудшилась для работников в разы. Сокращение, увеличение объёмов труда при той же заработной плате. У многих работников недоверие к начальству из-за нелепых, а порой и небезопасных указов и распоряжений. Например,в июне прошлого года, уволили директора завода по причине бомбажа сметаны. До 60 тн возвратов! Но никто из ЦО не узнал, что истинная причина была в том, что начальник производства Мартюшова Елена Викторовна распорядилась "срабатывать" испорченную(бракованную) сметану, добавляя по 300-500кг её на 10 тн свежих сливок перед заквашиванием каждой новой сметаны!В итоге во всей сметане развилась плесень!В журналах есть доказательство этого.Можно вспомнить ещё множество подобных распоряжений.Это всё очень печально. Как тут нести здоровье и радость в каждый дом???
21:03 22.01.2014
До объединения с компанией Юнимилк их было уйма после их стало ноль
Не ходите туда работать если хотите быть здоровыми и с нормальной психикой
работник
15:55 08.12.2013
ДМС Белая ЗП корпоротивный автомобиль если работать можно заработать.
Вот все кто ноют что компания хреновая сами работать не хотят.Везде одно и тоже НАДО РАБОТАТЬ и все будет ОК.И еще везде хорошо где нас нет.
Андрей
22:29 02.12.2013
Дмс, авто, белая зарплата
Работать в этой компании не легко, особенно когда допускают к власти " по дружбе", такого работника как НАСЫРОВА ( подруга Малышевой)!! Неквалифицированна, не владющего элементарными правилами Этикета общения, непрофессиональна, некомпетентна,одним словом- Ужасссс просто!!!! Куда смотрят вышестоящие?!!!! Работать с ней - это ад, а ее покровительница Малышева Анастасия пляшет под ее дудку! Столько отличных людей " сожрали"!!! Надеюсь, скоро эта дружба в этой компании скоро закончиться! Ведь это мое не последнее письмо...