Данон

Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(254)
Дмитрий (Соискатель)
17:12 17.11.2021
Радик (Бывший сотрудник)
07:39 24.10.2021
Белая зп, кор .авто, кор. сим
Невыполнимые задачи- отсюда нет премии, давление со стороны руководства, невыносимые условия Труда. Пустые обещания, агрессивная обстановка со стороны клиентов и руководства- долбят с двух сторон
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
16:35 06.10.2021
Вовремя Зп
Хороший супервайзер
Добрый день! Работала в этой компании мерчендайзер.Отношение руководства к сотрудникам ужасное! ЗП начисляют как считает руководство, каждый месяц по разному. Обещали одно,а по факту другое 24т.-25т. В месяц. Постоянно задачи в программе не засчитывают, а это влияет на ЗП. ДМС не оплачивают, расстояние между точек от 5 до 40 мин ходьбы. Каждый день по 7-8 точек. Товар зачастую привозят поздно поэтому Часто приходиться задерживаться на час, а то и больше, переработки не оплачиваются. Я не рекомендую работать мерчендайзером в этой компании.
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
10:44 27.09.2021
нет вообще
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о данной компании в Кемерово. Начнем с того,что положительные отзывы пишут либо бездельники с раздутой административки,либо заказаны в интернете за 50 коп. Руководители(если так можно назвать) сплошное отребье которое там навылизывали жопу(а в даноне такое любят),а по факту тупые и порой такую дичь несут. Коллеги через одного стукачи( живут хорошо),балбесы и сброд. Условия труда ужасны(людей используют как рабов). Терпил 98% поэтому будут ездить на вас все кому не лень. Совмещаешь 5 должностей,а платят за 1ну. З/п не конкурентная(на рынке платят больше в разы). Итог: Не советую если вы уважаете себя и свой труд.
Анастасия (Сотрудник)
09:36 09.07.2021
Я устроилась на работу в Данон отзывы сотрудников читала и знакомые там работали уже не первый год… решила попробовать поработать, чтобы перестать ездить на вахты. Получилось! Доход примерно такой же и работа по сути та же что и раньше была, санитарная обработка, преимущественно оборудования и цистерн. Но график теперь гораздо удобней не нужно уезжать и не видеть семью месяцами…день-ночь и два выходных я с ними.
Смены продолжительные по времени. Но зато потом 2 выходных и их всецело можно посвятить семье.
Антон (Сотрудник)
09:12 29.06.2021
Я работаю комплектовщиком в Данон. Отзывы сотрудников справедливы в том плане, что зарплата действительно выше средней. Про всех сказать не могу но у нас действительно так. Компания большая… народу много, все оформлены официально. Не бывает задержек зарплаты вообще никогда вовремя приходит. Работа не сложная усталость накапливается за рабочий день, но в целом просто комплектовать товары по терминалу и смотреть, чтобы срок годности соответствовал.
для меня не самый удобный график 2/2, но сначала 2 в день и 2 выходных, а потом 2 в ночь и 2 выходных. Но как-то привыкаешь))
Рузанна (Сотрудник)
09:09 28.05.2021
Работы реально много, за день могу ни разу не присесть, но и зарплата радует. Опыт работы на продуктовых складах у меня уже был, но здесь обязанностей гораздо больше, пришлось сразу втягиваться. Привыкла быстро, нравится. Отзывы о работе в Данон других еще не читала, но сама скажу, что это лучшее место, где я работала.
Считаю некорректным писать то, чего нет. Я не вижу.
Анна (Соискатель)
15:09 21.05.2021
Помоему хорошо только в Москве. А Питере же отвратный отдел персонала э, сидят грымзы одни, которые по ощущению закончили ПТУ и купили диплом, либо курсы окончил по скорому. Не знаю кого они ищут и кого трудоустраивают, но господа, это жесть конечно. Вообщем компания люмпенов, трата своего времени и все.
Григорий (Сотрудник)
08:45 20.05.2021
Работаю в Данон сборщиком посменно 2 ночи и 2 выходных. Сначала было сложновато конечно адаптироватся но сейчас уже привык. Почитал здесь отзывы о работе в Данон, со многими согласен. Зарабатываю гораздо больше чем раньше хотя, работал тем же сборщиком почти 5 лет в другой компании. Организовано все отлично, нет лишней нагрузки на конкретного человека никто не наглеет. Вообще не могу вспомнить ни одного какого-то случая или форс-мажора, или чтобы зарплату задержали или не досчитали. Спокойная стабильная работа. Привозят от ТЭЦ добираться недолго мне.
Нет. Мне есть с чем сравнивать, везде было хуже гораздо.
Толя (Сотрудник)
09:11 29.04.2021
Перед тем как устроиться в Данон отзывы сотрудников читал, так как я из Подольска, нужно в Серпухов ездить было. Писали что корпоративный транспорт есть, из-за этого решил попробовать устроиться, на электричках не хотелось мотаться. Устроился, на работу доставляют, все ОК. Зарплата в принципе нормальная, работа стабильная. Кормят вкусно тут тоже жалоб нет. По самой работе тоже все нормально, я токарем работаю проблем с инструментами нет никогда.
Пока 3 месяца только отработал, не нашел.
Ирина (Сотрудник)
10:21 02.04.2021
Оставлю и я свой отзыв о работе в Данон ) Работаю координатором продаж с 2018 года. За это время участвовала в реализации действительно масштабных проектов. Не скажу, что было легко. Но со всем справилась. С первого дня чувствовала себя на своем месте, это чувство никуда не делось. Усилилось даже в какой-то степени. Насколько я знаю, большинство моих коллег работают здесь гораздо дольше меня. Текучки нет. Потому как отношение к сотрудникам на высоте. Руководство действительно заботится о нас, во многом идет навстречу. Когда мне по семейным обстоятельствам очень нужна была удаленка - без проблем организовали, даже с техникой помогли )
Было не легко
Яна (Сотрудник)
15:45 25.11.2020
Я специалист по кадровому администрированию и заработной плате в Данон. Я обожаю свою работу и знаю о ней все. Начинала с помощника здесь же, постигала с самых азов. Обязанностей – море, но я совсем справляюсь. На мне не только оформление табелей рабочего времени, но и учет сверхурочных, больничные листы, оформление на работу и увольнения. Условия работы не просто нормальные, а замечательные. Считаю, что мне есть чем гордиться. Данон, спасибо.
Анонимно (Бывший сотрудник)
13:14 21.11.2020
Белая зарплата, дмс
Инна (Сотрудник)
13:55 17.11.2020
Считаю, что мне повезло работать в Данон. До прихода сюда я работала в продажах 7 лет. И это больше напоминало каторгу. Отсутствовало всякое развитие, коллектив был абсолютно инертный. Тут все иначе. Отличный продукт, отличные мерчендайзеры в команде. Хорошая зарплата, ДМС и корпоративное авто. Безумно люблю свою нынешнюю работу, хочу и дальше развиваться здесь. Вижу реальные перспективы карьерного роста и знаю, что смогу добиться высот. Есть примеры перед глазами.
Не вижу
Daniel (Сотрудник)
22:58 06.10.2020
Белая зп, дмс, корп. Авто. На этом плюсы закончились
Отвратительное отношение вышестоящего руководства, которое не проживает в России. Бегаешь по этим пятёрочкам и магнитам , как бешеная собака с языком на плече и пеной у рта, фотографируя витрину. Загрузили по самые уши этими магазинами, что о часовом перерыве можно только мечтать. В глазах директоров магазинов выглядишь просто мерчем или младшей собакой на побегушках. Одни тестирования, только обучения вообще нет. Бесконечные аудиты, мониторинги. Товарищи руководители, если наш общий работодатель дал нам блага на которые , не многие компании готовы расщедриться -это ещё не значит , что нас нужно нагибать, чтобы выполнить вышли годовые цели и обещания в экономии бюджета компании. Все , что вы придумали, попробуйте на собственной шкуре испытать выехав в поля. А ещё лучше, проведите мастер-класс для команд, как можно выполнить все ваши задачи за 10-20-25 минут у клиента. Я бы с удовольствием посмотрел на вас!
Alisa (Сотрудник)
08:01 24.07.2020
Хорошая зп, опыт кому нужен, дмс сразу (не полный) и офис приличный, йогурты бесплатные.
- Пашешь 24/7 И руководству на это срать, работают одни Хамки, руководители вообще некомпетентные и грубые.
-сотрудники отвратительные, на одной позиции Сидят «старички» с ощущением собственного величия королев и царей шлагбаума.
Большая текучка, адекватные ребята, как наберутся опыта, сливаются моментально.
Заключение: условия труда невыносимые, если Вы только выпустились из вуза, это работа для горящих неопытных глаз, жаждущих работать в международной компании.
Если же вы человек уже с опытом и у вас есть чувство собственного достоинства и не готовы тратить свои нервы на всяких ебланок и ебланов, то то место не для Вас.
Соискатель (Соискатель)
Город: Самара
16:06 25.06.2020
Скотское отношение к соискателям, в глаза врут, что да вы нам нужны мы рассмотрим перезвоните нам, а перезваниваешь трубки не берут и смсками отбивабтся от тебя. Позорище для такой крупной Самарской компании. Пожелание алие говорить людям в лицо, что они не подходят Вам, а не прятаться за смс
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:28 09.05.2020
Моя бывшая Должность оператор выписки, так вот работают там в основном одни халды, кто постарше так там вообще гнёт ее от понтов, аж смешно !Устраивают на работу беременных ,затем заставляют писать по собственному желанию на увольнени.Пресуют всем коллективом из бухгалтерии и их приближенные!Никому не рекомендую устраиваться в этот гадюшник!
Лёня (Сотрудник)
19:17 24.04.2020
Я работаю в Данон в Москве. Работаю на складе на погрузчике, техника вся исправная, обязанности свои знаю и выполняю четко в срок. Здесь главное внимательность и расторопность. Премии бывают за хорошую работу. На других работах не было никогда раньше. График у меня сменный, есть служебный транспорт.
В общем все устраивает, если прям не придираться.
svaha (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:32 30.10.2019
Белая з/п,авто
не советую устраиваться в данную компанию,особенно в команду Казбанова Р.,если Вы хотите чтоб Вам тр....и мозг 24/7,то это к нему!Хуже руководителя я не встречала на своем пути,сам из себя ничего не представляет,но возомнил из себя генерального директора .Уважаемый Р.Казбанов если ты когда нибудь увидишь этот отзыв,знай что большинство сотрудников BU Воронеж считают тебя "%удалено%",и поверь желают за глаза не самого тебе лучшего!В любой ситуации нужно оставаться человеком,а не последним уродом!Это во мне не эмоции говорят,а просто мое мнение...