Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru

Отзыв сотрудника гегалия гераскина о компании Данон

гегалия гераскина
19:41 07.11.2014
Город: г. Москва, cолнечная 20 53
трансмаркет Хорошая стажировка в компании, научили всему. Хорошие ребята стар. торговые Лида и Дима. Собеседование прошло на позитиве..... Врать начали с обьявления зп 29000р+ 29000Р(БОНУС). На интерьвью супер сказал что зп 27000р+27000р( БОНУС).... После двух недель стажировки, которая была... и очень хорошая на мой взгляд, рекомендую, вновь прибывшим в ряды торпед, пройти стажировку в этой компании я отправилась на интерьвью к нач торг. отдела Окопу. Потом на оформление в отдел кадров компании Пивдом. Ну вот и всё!!!
Приехав в отдел кадров я узнаю что моя трудовая книжка не кого не интересует???? Оформили по трудовому договору с белой зп 10000р??? Вышла в поля, возвратов до хре -а.Переписываю возраты, возвраты. возвраты. МАГАЗИНЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ РАБОТАТЬ.Возвраты 1,5% от заказа, все ужасаются. Моих клиентов подгружает Восток молоко. Контрагент делает заказ на Данон а на Простоквашино не делает....Работать не хотят с компанией которая не забирает возврат и имеет большую наценку в прайсе. Вывод после двух дней работы в полях и двух недель стажировки, я понимаю что дяденьки меня оставят без зп. И будут мне рассказывать какая я не профи. не могу контролировать возврат.