Транснефть – Дальний Восток

ООО ДМН, АК ТРАНСНЕФТЬ, Дальнефтепровод
+7 (4212) 40-11-01
Сайт: dalmn.transneft.ru
Написать отзыв про Транснефть – Дальний Восток
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефть – Дальний Восток(59)
Милая девушка
05:44 02.05.2014
Милые девушки и женщины, идеальная компания для тех, кто желает уйти в декрет праздно и 1,5 года не париться по поводу денег. Отличные условия дает полис Транснефть, можете выбирать любую платную клинику для наблюдения и родов, обследований и прочее. Платные роды в приличном месте-самое приятное, а потом ещё и декретные вполне приличные, так что уйти в декрет от туда очень даже приятно, НО не более того! Возвращаться на работу туда будет просто не реально, если нет няни для малыша.
Шесхарис
Город: Сочи
12:13 28.04.2014
Их не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звайгзне п.....с!!!!!!! Уберите этих северных олений!!!!!!!! Не возможно работать!!!!!!!!!
Святослав
08:33 14.02.2014
Проработав в компании год пошел на повышение, нормальное отношение со стороны руководства, да парой приходится задерживаться, но ня не думаю что в хабаровске можно найти работу за 35-40 т.р. и работать с 8-00 до 17-00 с перерывом на обед. Порой и в выходные нужно поработать, но если работу выполнять вовремя и в полном объеме, то и домой уходишь во время. Рабочий состав вообще раз два в неделю задерживается. Только если учения то могут поздно приехать. Нормальные люди, хорошие специалисты, желающие работать и зарабатывать деньги работаю безовсяких проблем, а лоботрясы пишут всякую х...ню в коментариях. Без работы нет зарплаты
Из отрицательного, несколько не очень умных начальников, которые обычно долго не работают.
Город: Томск
18:00 01.09.2013
Работая 1, 5 года в АУ потом РНУ АУ сказать особо нечего кроме заинтересованности людей к баблу - это принцип работодателя, стимулирования, а именно лишение премий, но это уже в другой части рассказа!!!
Илья Муроец
13:23 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин постарел и устал
буэ
15:56 15.08.2013
зарплата, соцпакет, но...
НЕ СТОИТ ТОГО.

Стадо свиней с соответствующим отношением к работникам.

%удалено% хватай как наверху, так и среди простых смертных.

На хер посылать нужно осторожно, ибо , возможно, это кум/брат/любовница/любовник вышестоящего руководства.

ИНОГДА встречаются хорошие специалисты и руководители, но только почему-то там долго не живут.

Город: Владимир
08:11 06.08.2013
Начальников много, только умных мало...
Хотели работать на "хозяина"? К чему теперь жалобы? Были рабочими, а стали рабами. Привет из СССР!
Сергей Павлов
19:07 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
Андрей Андрей
Город: Уфа
11:35 29.04.2013
Только зарплата.
Работа говно, которая и людей превращает в говно. Не могу передать словами. Есть люди которых до сих пор хочу у"бать. Хорошо, что ушел оттуда, нужно было сразу- успел угробить здоровье. Труба верни мне мое здоровье! Я верну твои грязные деньги. Ребята 100 раз подумайте перед тем как пойти туда! Почитайте отзывы в интернете, я вот не читал, теперь жалею. И не слушайте офисных крыс и женщин-им не понять.

не знаю как оценить социальный пакет и льготы

(1 – ишачу без отпуска и выходных … 5 – полный соцпакет, спортзал, обеды) Соц пакет есть+ишачество!!!

перспективы работы в компани -есть. рост стремительный.

НЕ ИДИТЕ В ТРУБУ!! ОНА ВАС ЗАСОСЕТ! "А и Б сидели на трубе А упала Б пропала, кто остался на трубе? И! Идиот!"
16:34 04.04.2013
работа по квалификации,

соцпакет,

командировки,

обучение,

братский коллектив (в основном),
з/п бы повыше, а-то манят в другое место

есть нытики и тунеядцы, как будто не служили, поменьше бы их - компания бы росла
03:38 12.02.2013
работа хорошая, работать можно и нужно, зарплата устраивает.
о галиеве ничего сказать не могу, по работе не сталкивался, но вот ромик и его заместители это, что то, первое впечатление братки, думал первое впечатление обманчино, но нет, чем дальше в лес тем злее партизаны, для них любой сотрудник ниже рангом быдло, могут позволить, и это норма, нахамить ему или просто оскорбит, зная, что в ответ основная масса работников будет молчать, ну а те кто отвечают уже не работают, ну прям лихие 90е. такое впечатление, что ромик и его компания в свое время бомбили транзитников на тассе чита хабароаск, во всяком случае стиль руководства такой. сплошные наезды, типа царь я или не царь
Влада
16:50 16.01.2013
111
Буйный бес пришел к управлению «Черномортранснефть» в лице Зленко А.В.! Он поставил себе целью разорить всё на своём пути и довести производство и город до техногенной катастрофы своим безграмотным руководством!

А те, кто направил его сюда не осознают, что и они много потеряют с разорением «Черномортранснефть». Этот беснующийся больной может выпустить джина из бутылки. Он вынуждает опытных специалистов к увольнению и кичится этим.

А когда оголяется такое сложное и опасное производство, очень просто понять к чему это приведет!

Его же дети задохнутся здесь, если, конечно, они не дышат серой!

Надо что-то предпринимать, Люди!
MRK MRK
05:29 07.01.2013
Стабильность в зарплате и социальный пакет.
Нет Нет
14:08 21.12.2012
Давайте не будем заниматься ерундой. Вы, видно не знаете, как работают другие люди в других областях. Посадить бы всех вас недовольных в госструктуру на 20 тыс. руб. в месяц и график работы с 7 утра до 23 ночи без выходных, я бы посмотрел на вас. Здесь, по крайней мере, я знаю, ЗА ЧТО я работаю. И моя зарплата на большой порядок выше того, что есть в среднем не только по городу, но и по краю. А если вы считаете себя такими великими специалистами, которым должны платить по 100-150-200-300 тысяч в месяц и работать по 5 часов в день, то удачи. Там, где большие зарплаты, там и большая работа.
Тяжелый график, но это того стоит.
Марго
06:31 16.12.2012
НЕТ
А ЧТО МОЛЧАТ ПРО "ТНФ"?
Факстрот 1
14:14 15.12.2012
Да сложно, да времени личного почти нет, но Вас разве кто-то заставляет?! Не согласны - давай до свидания! Компания становится на ноги, вводит ВСТО-2 в эксплуатацию, много проблем, много чего нужно доделать, чтобы потом спать спокойно. Да есть недалекие инженеры, с ними тяжело, но ныть только не надо, надо работать, надо стараться приложить максимум усилий, чтобы в дальнейшем сказать фууу... Мы это сделали, мы наладили процесс перекачки. Сейчас тяжело, кто этого не понимает и ждет халявы, тому сложно сейчас что-то объяснить. Но в дальнейшем, когда все станет на ноги - будет нормально.
Есть как и везде.
Марго
12:43 15.12.2012
Очень много.Все,что пишут-это так и есть.Очень обидно, что начальство не ценит труд сотрудников, самих сотрудников.
07:03 07.12.2012
Единственным положительным фактором считаю пока ещё не ушедших коллег с которыми работаю бок о бок
Кто там говорил что Пузиков из ямы поднялся. Если бы его папа за уши не тянул его бы в той яме и закопали. Полностью разделяю все отрицательные отзывы. После прихода этих долбо,,ов все мысли только о том куда же уйти из этого дурдома
tep
14:11 06.12.2012
изначально думали плюс в том что будет перспектива карьерного роста,Но...
Мнение самое отрицательное.Уже на этапе собеседования на тебя смотрят как на что-то,а не на кого-то. Изначально позиция:"Мы тут люди, а вы за милостыней пришли." Я работаю в другой крупной компании(связь), кадры там тоже пальцы гнут,но не до такой степени.

А вот муж мой устроился-таки в Транснефть. И пропал из дома в прямом смысле.Домой приходит около полуночи, а получает только по окладу за 8-часовой рабочий день.Если бы ему переработку платили,так мы б давно миллионерами стали.А так получается если поделить то что получает на фактически отработанное,то з/п еще ниже чем у дворника. И уйти раньше нет возможности-начальство звонит даже ночью и в выходные