Транснефть – Дальний Восток

ООО ДМН, АК ТРАНСНЕФТЬ, Дальнефтепровод
+7 (4212) 40-11-01
Сайт: dalmn.transneft.ru
Написать отзыв про Транснефть – Дальний Восток
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефть – Дальний Восток(59)
Амылаовтарвтбвжвдвь (Бывший сотрудник)
Город: Дальнереченск
09:15 12.01.2024
Только то что за без задержек.
Роман (Бывший сотрудник)
18:26 10.11.2023
Валипекус (Бывший сотрудник)
06:37 11.07.2023
стабильная зп
Убрать бы всех этих чертей из руководства, поднять зп на тот уровень за который спрашивают с работника, была бы отличная организация. В новостях, в прессе ну уж очень все хорошо написано, например служебное жилье, а по факту с тебя ещё и дерут за него по 10-15 тыщ в месяц. Ковалев, Степанов, Ахмеров это конченные люди, как таким вообще доверяют такие должности, везде есть блат и длинный, шершавый язык. Охрана труда - это вообще отдельные личности, например на 27й - крендель ещё тот, бывает аж смешно его слушать, как он-бедолага устает, а разряд повыше некоторых итр, которые реально работают.
Нина (Бывший сотрудник)
Очень много
Иван (Соискатель)
18:30 29.01.2021
Белая зп вовремя
Хочу высказаться по поводу начальника УОМТО НПС-32 Игнатьеве Сергее Борисовиче. Данный руководитель относиться к своим подчинённым по скотски, находит всякого рода насмешники, постоянно запугивает служебками. Пренебрегает должностными обязанностями заставляет выполнять работу не прописанную в трудовом договоре. Знаю многих людей которые ушли из-за его отношения. Прошу руководство заняться разбирательством в плане данного человека, тк его трудовые навыки не соответствуют занимаемой должности.
Павел (Соискатель)
02:24 04.03.2020
Красивое здание офиса
Непорядочный человек генеральный директор Степанов! Атмосфера в кропании плохая
Тимур (Бывший сотрудник)
Город: Октябрьский
02:37 10.10.2019
Достойная зарплата
Проработал чуть больше месяца.Находился па испытательном сроке.Снимал квартиру в Арсеньеве,т.к живу в другом районе.Пришлось уйти на больничный в Арсеньевской больнице.Дней 10 был на больничном.Когда вышел на работу,через пару дней заявили,что я ,якобы купил больничный!Объясняю,что я человек не местный,никого в больнице не знаю.Во общем предложили уволиться по собственному.Наверное место для кого то освобождали.
Мститель (Бывший сотрудник)
20:47 05.02.2019
Зп выше среднего с 13й очень достойно.
Если лизать зад начальству будете в шоколаде, но до первой необходимости пока вас не пустят в расход (например надо же кого то сделать виновным за косяк начальника). Я почти 8 лет отработал, в один момент начальник решил меня "уволить" без объяснения причин. Он использовал ресурсы предприятия чтобы это сделать. Весь отдел начал писать треш на меня регулярно служебные докладные и т.д. итог уволили по статье. Это система такая. Люди не понимают что ли что если по статье то я буду бороться пока вся верхушка не слетит. Я подал в суд, т.к .ведут свидетелей все врут, и еще решили заявить о проведении психиатрической экспертизы. Это при том, что каждые два года проходили врачей. Руководство "без комментариев" нет такой негативной шкалы на которую они тянут. Если под чьюто 5 тую точку надо освободить место, любые методы против вас будут исопльзованы. Не важно что вы отработали много и многое умеете (8 лет как я например в такой компании это как в обычной 16).
Андрей (Сотрудник)
Город: Дальнереченск
17:10 25.12.2018
13я
Полный бардак!!руководство без мозгов карьеристы!!!!охрана труда ноль т.к.Рф не соблюдается вообще!Здоровье оставляешь на работе !Вот где узнаешь что представляет из себя человек-за деньги готов на все!Противно все это наблюдать !коллектива нет вообще!И вообще не пойму почему прокуратура еще не взялась за глобальные проверки этой шараги во всех направлениях
Елена (Соискатель)
08:05 10.08.2018
Коммуникабельность, легко обучаемая
работу ставлю на первое место, что отрицательно сказывается на семье
Ольга (Бывший сотрудник)
05:39 16.10.2017
Неплохая зарплата
Все сотрудники,в частности мой муж Мухаметшин Наиль Закирович,в рабочее время сидят на сайтах ОК и сайте знакомств Фотострана. Примите меры в конце концов!
Максим (Сотрудник)
02:12 15.06.2017
13 зп и соц. Пакет!
Одни ублюдки работают с выше в этой организации!Начальник НПС-34 Корякин беспредельщик, которого надо Ногами бить!!!постоянные лишения премии, по итогу вместо 35 тыс. Получаешь 24 с лишением премии! А работаешь как инженер на любом жоугом предприятии!
Михаил (Сотрудник)
05:58 30.01.2017
Соц. пакет! 13 зарплата
Одни недостатки, руководство-беспредельщики!Постоянные лишение премии, как ты не работай!Зп по 4 разряду 35000 тысяч, а ответственность как с инженера на любом другом предприятии, пашешь как проклятый!Работают краснопузых 80% все готовы друг сдать, подставить, через голову прыгнуть! И причём это у всех как под копирку, что со временем все начинают так себя вести...как укушенные!В ДМН сидят шакалы которые по 200-300 тыс з/п и максимум лишения 15% премии, а у обычного работяги при з/п в 35 тыс лишают по 50-100% итого за месяц при 100% лишения з/п 22000тыс...очень хорошо подумайте прежде чем устраиваться в Транснефть! Хотя смотря наверное кем....
Сергей (Сотрудник)
01:24 27.12.2016
Своевременная оплата труда. Без задержек....и. ВСЁЁЁЁ
Егор
09:45 04.06.2016
Все достоинства исчезают на фоне безграмотно руководства. Есть такие руководители как Степанов, нынче главный инженер который занимает свои посты из-за своего умения лизать жопа , и есть чучело Ахмеров Дании Венерович , который став главным инженером Белогорского РНУ, не знал элементарных вещей об эксплуатации МН, чудил по страшному. Эти судили работников вообще за людей не считали. Могли отправить в командировку в тайгу и бросить без еды и питья.
Безграмотное Руководство
бывший работник
17:26 08.01.2016
нет достоинств!
один сплошной недостаток! проработал пол года, уволился и был счастлив что больше там не работаю. Отношение к людям скотское...до меня много уволилось и после меня тоже, работать там нет никакого желания.. огромная текучка это же не просто так, предприятие само себе сворачивает шею.
фауст егоров
11:19 04.09.2014
Соц.пакет..
Инкогнито Инкогнито
Город: Владивосток
04:25 25.06.2014
не знаю
Люди, подскажите или дайте совет. приглашают на НПС-41 если не ошибаюсь, Анучинский р-н, поселок тигровый-начальником участка энергетики, прочитал отзывы, берет ужас. стоит ли и что там творится???
Дмитрий Тулубаев
19:02 10.06.2014
Положительных сторон очень много, особенно если лизать задницу начальнику и вывозить за счет своих подчиненных особенно в филиалах. Мне с моим куринным мозгом очень хорошо работается
Язык очень болит