ООО ДМН, АК ТРАНСНЕФТЬ, Дальнефтепровод

Отзыв сотрудника Мститель о компании Транснефть – Дальний Восток

Мститель
20:47 05.02.2019
Город: Хабаровск
Зп выше среднего с 13й очень достойно.
Если лизать зад начальству будете в шоколаде, но до первой необходимости пока вас не пустят в расход (например надо же кого то сделать виновным за косяк начальника). Я почти 8 лет отработал, в один момент начальник решил меня "уволить" без объяснения причин. Он использовал ресурсы предприятия чтобы это сделать. Весь отдел начал писать треш на меня регулярно служебные докладные и т.д. итог уволили по статье. Это система такая. Люди не понимают что ли что если по статье то я буду бороться пока вся верхушка не слетит. Я подал в суд, т.к .ведут свидетелей все врут, и еще решили заявить о проведении психиатрической экспертизы. Это при том, что каждые два года проходили врачей. Руководство "без комментариев" нет такой негативной шкалы на которую они тянут. Если под чьюто 5 тую точку надо освободить место, любые методы против вас будут исопльзованы. Не важно что вы отработали много и многое умеете (8 лет как я например в такой компании это как в обычной 16).
Имя
2019-02-25 04:08:15
А из-за чего весь сыр-бор? Что за начальник? какого подразделения? каковы результаты борьбы?
Name
2023-03-26 09:45:04
Тоже интересны детали.
Если желаете соответствовать своему нику - тогда делитесь конкретной информацией
(ФИО, полная должность, место).
Страна должна (и будет)
знать своих "героев".