ООО ДМН, АК ТРАНСНЕФТЬ, Дальнефтепровод

Отзыв сотрудника MRK MRK о компании Транснефть – Дальний Восток

MRK MRK
05:29 07.01.2013
Город: г. Хабаровск
Стабильность в зарплате и социальный пакет.
О!!! Их на данный момент просто огромное количество. И не знаю с чего начать. Начнем по порядку.

1. Это тот результат работы нового руководства компании (имею ввиду приход Зленко А.В. и Ковалева Р.Н.) который под чистую снес на нет все морали человеческого отношения коллектива который должен существовать в маломальской организации где работает человек. Данная команда (руководство) это все разрушила и собрать то не может.

Цитата: "Очень много.Все,что пишут-это так и есть.Очень обидно, что начальство не ценит труд сотрудников, самих сотрудников." и это очередной пример отношения. Все что сказано ниже моего отзыва оно и есть правда. За исключением двух последних отзывов от 15.12.12 15:14 пользователь Факстрот 1 и от 21.12.12 15:08 пользователь Нет Нет.

Могу вам сказать одно то что вы так патриотично бьете себя в грудь, что это все так замечательно. Могу предположить одно. Роман!!! Прими это, это правда и читая эту правду делай выводы. Ты можешь многое говорить что да тяжело, что да трудно. Но это не воспринимается с твоих уст. Ты авторитет свой просрал! Уважают не тебя а твою должность. А то, что тут уже даже высказываются к тебе на прямую, так это твой минус который ты сам себе заработал. И это в очередной раз подтверждает какой ты херовый руководитель. И если у тебя есть честь или совесть то ты должен сделать Хараки́ри.

Да зарплата хорошая да соц пакет хороший. Но таким отношением какой на данный момент тут происходит. Уже по всему краю идет плохой отзыв о ДМНе. И имидж себе заработали очень хреновый. Все те специалисты которые работали ушли, или как говориться в топтали их в грязь. И в том числе при помощи того же руководства многих специалистов которые начинали дело с нуля и было у них желание продолжить эту интересную работу, просто напросто "попросили" уйти. А это делается в данном коллективе просто. Проводятся проверки, проверки знаний, проверка помещений на наличие пыли на шкафах наличие посторонних предметов в шкафах и тумбочках. Мило улыбаясь тупо втаптывают, даже порой друзья друзей втаптывают. Вот такой "хороший" и милый коллектив. Вообщем сидим на обломках счастья и смотрим как это корабль разбивается вдребезги. Надеюсь, что новый руководитель приведет все в порядок произведет кадровые перестановки, ка в аппарате управления ДМН так и в РНУ. А то уж больно смотреть как начинания уважаемых людей который закладывали это предприятие, кучка людишек (нечаянно вырасшего офисного планктона в категорию руководителей) начинает %удалено% страдать. А работать мы все можем и работаем не смотря на все то, что вы "господа" творите и работаем мы так как нас учили. Но вам это не понять, вы просто те %удалено% которые привыкли так жить. И в природе это называется Симбиоз он бывает разный но на данный момент, паразитизм — отношения, выгодные одному, но вредные другому симбиону.

Всех тех кому не безразлично прошу высказываться и оставлять отзывы. Пусть руководству будет проще читать отзывы. (также легче просто вниз спускать и читать о себе). Всем удачи.
Leo
2013-01-15 15:23:00
Дико было наблюдать в январе-феврале 2012, как исполняя поручение руководства, отделы кадров аппарата и РНУ чуть ли не с улиц выхватывали людей лишь бы они здесь работали)) а потом случилось то, чего стоило ожидать - страшная "текучка" кадров, перетягивание друзей-кумовьев, тех кто не смог работать в аналогичных эксплуатирующих обществах. То, что ушло много нормальных ребят - горькая правда, остались полуграмотные лизоблюды и прихвостни вышестоящего руководства. Впрочем, это обычная ситуация в крупной компании-монополисте.
kotolis
2013-01-16 13:12:00
Он (зленко) теперь унас в новороссийске,всё тоже самое,может сдохнет1(
...
2013-01-21 21:08:00
сдох бы.....
Zzz
2013-03-13 04:07:00
Да я был более высокого мнения о этой компании, ну это подтверждает лишь мои убеждения в работе больших компаний и тех компаний которые уже долго работают (более 5-7 лет), с начала когда все начинается все работают по своему делу налаживают деятельность компании работают в том числе и руководители подразделений ( да да если руководитель превращается в командира то всё пи....ц только отдает команды и те абсурдны . Как говорится наладил работу не мешай людям работать) а потом всё превращается в сплошной идеатизм. Вроде компания работает всё норм дайте людям войти в плановую работу, и тут чтобы не расслаблялись придумывают заново велосипед и начинаются репрессии и все то что придумывается за дверями высшего руководства, начинается устраивание родственников друзей, а эти люди в основном не любят трудится, затем начнётся если уже не началось сокращения рабочего персонала (линии) и набор всячески не нужных оф. рабочих и т.д и т.п итог снижение з.п раздутие штата и мозго...лово изо дня в день (Да идеотизм когда увольнение и сокращение идёт тех людей которые делают работу и зарабатывают деньги). После этого либо новый руководитель со сменой режима и всё по новой либо движение управления и развития организацией идёт совсем не туда.
Serg
2014-02-16 10:41:00
Да чистая правда и лучше не скажешь, но если не переходить на личности, ведь "короля" парой делает свита, парой некоторые действия не поддаются логике и здравому смыслу!!! Тупые приказы руководства не оспариваются, на местах искажаются в тупые распоряжения, пахнет западным СССР погоня за показателями "галочки" и внешним "китайским" блеском фасада, жопа вся в говне. Жалко очень жалко, что все профи ушли и не научили местных работать, а на ДВ специалистов нет и очень мало!!! Чаше цепляются за места приезжие, которые слаще морковки не чего не видели, а уровень их знаний и не только знания парой ниже плинтуса..... вот они и рулят или точнее плетут интриги!!! Бывает и так что на должность ставят хорошего специалиста "исполнителя", но руководитель он никудышный вот и творит хрен знает, что!!! Ну, контора то не развалится это огромная машина и еще не одного раздавит, но и школа хорошая для нас ДВшников, жаль она еще долго бальной будет. Общее мнение, что с западной части Транснефти сюда съехался весь отстой, карьеристы и т.п. которых сдерживали там на местах. Нормальный чел сюда на ДВ с запада добровольно не поедет это факт!!
Семён
2014-05-04 17:42:00
Скажем так остались тупоголовые лизоблюды и минетчики.