ООО ДМН, АК ТРАНСНЕФТЬ, Дальнефтепровод
Сайт: dalmn.transneft.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Транснефть – Дальний Восток

18:00 01.09.2013
Город: г. Томск, ДМН
Работая 1, 5 года в АУ потом РНУ АУ сказать особо нечего кроме заинтересованности людей к баблу - это принцип работодателя, стимулирования, а именно лишение премий, но это уже в другой части рассказа!!!
В первую очередь есть с чем сравнить, могу сказать дальнефтепровод славится на всю страну своим дурдомом в плане руководства романа Николаевича, и всех подражателей уродам, которые сказать или отстоять свою точку зрения не в состоянии, ссат в штаны, вот он их в косяки и загоняет а те мыши отрываются на остальных. Все спецы грамотные разъехались ребята хорошие, которые говорили по делу или делали по своему, потому что опыт большой, а остаются в основном салям-балям татаро-монгольское иго устроили там кишлак - это не всех касается есть и хорошие ребята, но оч мало!!. Зарплата да не спорю, но когда пашешь от заката до рассвета а тебя в конце месяца на соточку премии хлоп ни за хрен, ну и пошли Вы дорогие на три буквы. работайте сами, вот такой настрой у людей. На совещаниях утречних, руководители предприятий типа Ситдикова могут себе щеглы такое позволить, что порой еле выдерживаешь что бы встать и пиз.....ек наставлять. А какой то незнающий умник там что то пытался там ранее накропать типа нытики или как там завидуйте счастливой работе в ак транснефть, толи вы зондированные, то ли слаще морковки нечего в жизни не видели или работаете дворниками или уборщицами их то не трогают в западло !!! Короче минусов намного больше, чем плюсов и все знают. Вопрос почему ничего не делается руководством компании. Точки ниже не ставлю. Николай Петрович разберитесь с беспределом !!!
Аноним 2
2013-11-03 09:25:00
Готов подписаться под каждым словом Автора. В руководстве нет нормальных людей, которые бы ценили своих работников и уважали их труд. Людей просто гнобят! Дают указания необдуманно и отсутствие материалов их не волнует. Работники покупают многое за свой счет. Уровень знаний руководства оставляет желать лучшего, кроме как указать на запыленность оборудования или нарушение лакокрасочного покрытия мозгов не хватает, а неработоспособность некоторых единиц оборудования по барабану, лишь бы было красиво и обозначено.
Иван Трофимович
2014-02-24 19:50:00
Подтверждаю всё вышесказанное, галимая контора бегите пока не поздно.

Перспективы только у блатышей и это всё верно.
андрей
2014-07-12 10:23:00
согласен с вами!!!! сам слышал как с ИТР на селекторе разговаривали!!!! за такие слова обычно бьют!!!!! я из Нефтеюганского УМН ."А какой то незнающий умник там что то пытался там ранее накропать типа нытики или как там завидуйте счастливой работе в ак транснефть, толи вы зондированные, то ли слаще морковки нечего в жизни не видели или работаете дворниками или уборщицами их то не трогают в западло !!!"-сто процентов правда !!!!!!на бумаге одно а в жизни другое. И думаешь как работать- по инструкции или как скажут.. Все все знают , руководство творить что хочет, ни одного уголовного дела не завели....
Дмитрий
2014-11-05 15:18:00
Эти олени из ВСТО 1, я там на НПС-21 работал, там тоже самое. Траву зимой красить, гравий вдоль дороги ровнять, перед приездом ПДК. Начальники станций, прикрывают свой зад и лижут другим зад, а на своих подчиненных им наплевать. Был случай экскаватор-перфоратор, пробил трубу на 1200 под давлением, так Роман Николаевич, приказал сделать деревянный чем и заткнуть эту дыру в то время, как экскаватор вынет свой колупатор, было смешно идея провалилась, в итоге пришлось перекрыть секущие задвижки и приварить вантуз, но до этого как то не додумались. Работягам еще более или менее, в грязи на морозе, но по крайней мере либо отгул, либо домой после 5, а вот ИТР, каждый день до 20:00, это если все хорошо, а так и с ночевой, про отгулы и оплату забудьте. Короче работайте, но собирайте компромат и доказательства иначе судебное решение будет не в вашу пользу, если решитесь подать суд. Поскольку судебная власть у нас в ,России как и все остальное, через жо... и действуют они по чьей то указке.