Старое название "Дали". ДалиМед. Дали Мед, "Дали-Мед" медицинская клиника
Сайт: dali-med.ru

Отзыв сотрудника Name о компании Клиника Дали-Мед

Name
17:21 10.01.2018
Мне правда сложно сказать. Наверное, есть люди, которым работа в этих клиниках нравится. Не даром, там есть сотрудники, которые работают по много десятков лет.
В общем история такая - абсолютно правдивая. По рассказам и на собеседовании создавалось впечатление хорошей и надёжной, ответственной компании с адекватным руководством. Работать я там очень хотел. На собеседовании подготовил предварительный план продвижения, когда меня спросили готов ли я начать работать - без сомнений согласился. Практически со скандалом уволился с предыдущей работы. По-настоящему вкладывался в работу. Пытался принять дела, много пахал, не взирая ни на что. За тот месяц, что я отработал в этой организации можно по пальцам одной руки пересчитать дни, когда я уходил с работы вовремя. Стабильно задерживался на час-полтора. Однако, сразу после новогодних праздников меня пригласило к себе руководство и сказало, что в моих услугах не нуждаются, что сегодня же я могу быть свободен. Оставим за скобками, что это противоречит законодательству и ТК. Но такое отношение к людям. Простите, уважаемые руководители, но вы в ответе за тех, кого принимаете на работу. Люди вам доверяют. Если вам не нужен сотрудник на этой должности - 2 раза подумайте брать человека, или нет. А коль уж взяли, то, наверное, стоит дать ему шанс себя проявить. После двух раундов собеседований, после кропотливой работы просто взять и выставить человека, даже не предложив альтернатив. Даже не подумав о том, что вы оставляете человека без средств к существованию. В общем, дорогие соискатели. Выводы делать вам, но устраиваться в Дали Мед - это играть с огнём. Безответственному работодателю не может быть никакого доверия.