Даджет

Даджет - это простое в использовании электронное устройство, существенно улучшающее качество жизни своего владельца, созданное на основе новых достижений электроники и предлагающее полезные функции по адекватной цене. Каждый даджет является гаджетом. Но только те из гаджетов, которые удовлетворяют указанным выше условиям, имеют право называться даджетами.

мастер кит
8 (800) 100-12-33
Сайт: www.dadget.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Даджет(13)
освобожденная (Бывший сотрудник)
13:49 01.11.2018
Белая зарплата (все KPI платятся в белую), свобода действия и возможность заниматься продуктами, которые интересны именно тебе, нет бюрократии и нужды подписывать десятки согласований, если есть силы и желание, то можно инициировать и протолкнуть практически любую идею и проект (проблема только в исполнении...). В компании есть действительно хорошие люди, трудяги, но их очень мало! Офис на Павелецкой, но тоже уже не актуально, т.к. компания переезжает на Новохохловскую в конце года.
Александр (Сотрудник)
13:29 23.07.2018
После смены руководства розницы в ноябре, в компании произошли изменения. Появилась возможность карьерного роста. Я через год работы в компании стал управляющим магазином. Многие сотрудники так же перешли в офис из розницы.
Отличный коллектив и адекватное новое руководство.
Не могу найти. Ну может только белая ЗП. Для меня это скорее минус.
Иван (Бывший сотрудник)
14:01 11.05.2018
соц.пакет + приятные коллеги
кидалово с зп, неадекватное начальство, наплевательское отношение к сотрудникам, куча на ходу придуманных штрафов, условия труда ужасные, много несоответствуюших продавцу обязанностей. Хотите убить время и нервы за копейки - пожалуйста.
Бунтарь (Бывший сотрудник)
01:25 26.06.2017
Единственный + своевременные выплаты мизерной зарплаты
Недостатки начинаются с того,что обещают золотые горы. Что заработок будет высокий,поверьте как бы вы не рвали свою *опу ничего у вас не получится. Есть 1 ходовая точка и на ней вам работать явно никто не даст. Поговорим о начальстве. Вас каждую нрделю будут доставать с тайными покупателями,будете слушать какой даджет "отличный магазин,со временем поймете,что убиваете время за копейки. Товар который будете продавать сперва вам покажется да классно,прикольно,но как поймете всю суть о этот товар никому не нужен будет потому что по факту покупают тебе кому деньги некуда девать. Если уважаете себя и свое время то не идите с эту компанию работать,а хотите посмеяться можете на тренинги сходить и вас там повеселят. Особенно тот факт когда тебя сотрудник офиса по закупке товара спрашивает характеристики про товар и сам которых не знает,ну это правда смешно. Успехов вам в поиске работы,но в цирк Шопито не ходите
09:41 12.05.2017
Белая зарплата.
Зарплата самая низкая по Москве. Очень много штрафов. Не доплачивают, самому надо считать, что бы доказать реальную сумму выплаты. Очень много хитрой "мотивации", что бы срезать заработанные деньги. Могут отправить работать в другой конец Москвы, т.к. большая текучка. На ногах 12 часов, стульев специально нет. Из обязанностей, кроме продаж: Раздача листовок, заполнение первичной бухгалтерии, устранение конфликтных ситуаций, по телефону, в отвратительной работе интернет-магазина и еще много всего.Отношение офиса к продавцу как к г... В общем это компания для того, что бы не совсем остаться без ЗП, пока ищите работу.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:48 14.02.2017
Берут всех, часть работает по левым докам
Их очень много:
-Неадекватные руководство в офисе, которому на тебя просто побарабану
-Кидают с зп и недоплачивают
-Условия труда обещают одни, когда начинаешь работать, то сразу у тебя появляется куча обязанностей, которые ты не должен делать, но если их не делаешь, то штраф
-Товар, он очень некачественный, когда ты что то продаешь, то начинаешь молиться всем богам что бы человек его не вернул
- И напоследок самодуры в офисе, которые считают что создали непотопляемую империю, но по сути имеет дырявое корыто, которое почти утонуло...
Василий (Соискатель)
Город: Дмитров
11:57 01.11.2016
не увидел.
Позвонили пригласили на интервью, приехал поговорили,заполнил анкету,вроде все нормально..Дали ознакомиться с продукцией которую мне пришлось бы продавать и попросили выучить 5 пунктов и приехать в понедельник. И вот наступает понедельник, приезжаю к ним в офис жду еще около 30 мин. второго кандидата..и тут менеджер который меня приглашал у меня спрашивает: "А разве вам И*** не звонила, не сказал что вы нам не подходите?"
Это что за бред? Если вам кандидат не подходит, зачем так делать? почему сразу не отказать?? Я Живу в области, ехал в ж**пу мира, чтобы услышать вот такую гнилую отмазку..Покрайней мере не красиво и не воспитано..Был лучшего мнения от этой компании..
Владим
23:04 01.08.2016
Ужасная просто кампания
Товар не качественный ,возрат не делают их ния гарантия расширенная полноя хрень как и везде развод полный .Ище на овецалном сайте отзывы про каждый товар это все туфта сами свой товар хвалят постороный отзыв они не пропускают вобщем кампания очень плохая
Д
17:31 01.08.2016
Зарплата, обучение,активному продавцу рай.
Качество товара низкое,вам этого не скажут ,но возвратов и брака много.
Руководство , выжмет тебя как тюбик и выкинет.
Стукачество , просто напишу - Андрюша.
Коллектив , с Марком полностью согласен , хотя в последнее время они просто сидят в телефонах...
Товар , Китай купленный на Али Экспресс.
Марк
12:51 17.06.2016
1.есть возможность заработать
2.стараются устранить существенную часть недоразумений.
3.обученные сотрудники
4.широкий ассортимент
1. нет возможности заработать, если определен в непопулярный среди покупателей ТЦ
2. недоразумения:отношения с покупателями, хитроумнозакрученные акции,сотрудники, говорящие :"эта скидка больше не действует,в данный момент у нас условия изменились"..;товары, работающие по принципу выигрыша лотерейного билета, какая-то гарантия с кучей подводных камней, постоянно раскидывающие смс сервисы, а когда надо дозвониться: я сейчас позвоню туда-то , он нам поможет...." тот звонит следующему..следующий третьему...как бесит !
3.навязчивые и раздражающие сотрудники
4.большую часть товаров вы можете купить с интернет-магазинов за другую приятную цену. товар больше китайский. а отечественный товар устаревший. зарубежные продают как крыло от Боинга
Rus77722
09:56 22.09.2014
Из отрицательных отзывов - слабая корпоративная культура, т.е редко куда-то выезжаем совместно (природа, музеи и т.д.).
23:21 26.08.2014
Вот сижу уже минут пять, пытаюсь положительные стороны вспомнить)) Не-мо-гу. Ну разве что прикольно что охраняторы в россии делают, как и эти.. от протечки воды короче. Ну и ребята хорошие работают, добрые, некоторые, на низших уровнях, продавец, управляющий.
Боба (Бывший сотрудник)
16:21 13.06.2018
Отработал в компании 1.5 года, из плюсов.
белая зарплата, человеческие отношения,возможность договориться о замене выхода, адекватное руководство, официальные больничные, возможный карьерный рост
Нет корпоративов, своеобразный ассортимент, который нужно знать, график может стать 3/2,