Дачный эксперт

ООО "Дачный Эксперт"

Крупная компания по продаже банных‚ отопительных печей‚ поликарбоната и водоснабжения требуется логист-операционист

Мы приглашаем на работу активных‚ позитивных людей‚ желающих работать и развиваться внутри нашей компании

Сайт: agsk.ru
Написать отзыв про Дачный эксперт
Отзывы сотрудников о работодателе Дачный эксперт(7)
Корнилов Денис (Бывший сотрудник)
18:20 07.12.2020
Лояльное руководство
Получите хороший опыт, повысите квалификацию
Хороший коллектив
Безлимитный чай кофе
Есть куда расти
Интересные задачи
В компании более 100+ сотрудников, 15+ розничных магазинов, сайт с каталогом более 20тыс товаров, мощный портал с бизнес-процессами и CRM, несколько продуктов 1С и телефония на своем сервере, вроде все классно, а теперь к тому кто это все поддерживает и развивает, этим занимается IT отдел из 2 с половиной человек =))), считаю это самое слабое звено в компании, верю что руководство займется этим вопросом и все наладится, а пока если вы идете на должность в IT отдел, готовитесь все это поддерживать), будет сложно, придется много учиться, очень много изучать), но на выходе по итогу вы получите огромный незаменимый опыт, во всех направлениях IT, от программной настройки телефонии, до написания сложных интеграций, поверьте такой бесценный опыт ни в одной компании не получите, только в ДЭ
Александр (Сотрудник)
10:36 06.11.2020
Работаю в компании несколько лет, радует политика руководства направленная как на развитие организации в целом так и на обучение сотрудников. Вертикальная мобильность присутствует, стать руководителем из простого продавца вполне возможно, зависит лишь от собственных усилий. Активно идёт осовременивание процессов внутри компании, используются новые технологии по постановке задач, их выполнению. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия - сплавы, выезды на обучение с сопутствуюшими развлечениями. Руководство открыто к диалогу, как по рабочим инициативам, так и в различных жизненных ситуациях.
Нормально все
Семён Семёныч (Бывший сотрудник)
19:52 19.11.2019
Александр (Бывший сотрудник)
15:19 21.10.2019
В этой компании можно работать, если есть желание действительно РАБОТАТЬ. Руководство лояльное, зарплату платят вовремя, коллектив хороший, график приемлемый (я знал куда шел). Ничего плохого сказать не могу, у меня был положительный опыт работы в этой компании.
Все нормально
Сергей (Сотрудник)
18:54 14.09.2019
Работаю в компании Дачный Эксперт уже несколько лет. Мне компания нравится. Есть свой учебный центр, обучение проводится регулярно. Лучших сотрудников отправляют в командировки. В этом году ездил в Воронеж на производство дымоходов и в Новосибирск, где посетил шесть печных заводов. Если хорошо подготовился и написал тест на 90 баллов и выше, то премия выплачивается 4 месяца! Плюс премия за тайного покупателя. И это все выплачивается даже не смотря на невыполнение магазином KPI. В начале тяжело запомнить всю информацию по печам и дымоходам, но коллеги мне всегда помогают. После успешной сдачи тестов в меня вселяется дух уверенности, профессионала по печам))) и не стыдно клиентам в глаза смотреть! Мне очень нравится, когда клиент после покупки и установки печи звонит и говорит слова благодарности. В прошлом году помимо Екатеринбурга и Тюмени открылись магазины в Челябинске и Новосибирске. Друзьям и знакомым я советую работать в Дачном Эксперте.
иногда задерживаюсь на работе. В сезон работаю в свой выходной, но после мне предоставляется дополнительный день отдыха
Евгения (Бывший сотрудник)
13:41 02.11.2017
- Крупная, стабильная компания
- Молодой и очень дружный коллектив
- Интересные задачи
- Возможность развиваться и реализовываться
- Своевременные выплаты з/п
- Отзывчивое руководство
И еще много, много хорошего хочется сказать о компании Дачный Эксперт.
Проработала в компании 6 месяцев и, если бы не личные обстоятельства, работала бы до пенсии))
Рада была сотрудничеству, надеюсь мы еще увидимся и не один раз.
Для себя их не нашла
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:18 11.01.2023
недостатки везде есть, например лично мне далеко было добираться и буквально биться за парковочное место в соседнем дворе)