Цветы мира

+7 (495) 668-08-01
Сайт: cvetimira.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Цветы мира(78)
Тина (Сотрудник)
16:50 18.05.2018
Ноль не рекамендую за копейки работала и то не получила еще одни тупые работают ужасно очень
Очень много в беляева работала рукавадитель жанна ведет себя как будто собственик ужасное отношение сотрудникам вообщем тупая
Алиулина Оксана Генпдьевна (Сотрудник)
00:01 26.02.2018
Я столько лет работаю в компании и никогда не было такого что бы меня штрафовали, не читайте людей которых уволили за воровство, почему я столько лет работаю всегда получала премии а вы нет? Наверное потому что флористика очень тяжелый труд и нужно к цветам совестливо относится, а не как вы. Меня все устраивает и я собираюсь расти в этой компании со всей сетью вместе, спасибо руководствв за понимание во многих ситуациях, всем желаю иметь такого работодателя.
Не помешало бы кофе машину поставить вместо растворимого кофе.
16:23 22.02.2018
Кому то нравится работать без выходных
Работа по 12-15 часов
Просят оставаться и в ночную смену если некому выйти
Премий нет а если и начисляют быстро придумывают штрафы
Постоянные инвентаризации и вечно что то не находят и списывают с ЗП
Одни приезжие которые готовы работать без выходных
На 14 февраля и 8 марта флористы без выходных спали в коробках из под цветов
Больничные не выплачивают
Как рабы
Ирина (Сотрудник)
23:43 15.01.2018
Дружный коллектив, заработная плата выше среднего, хорошие условия труда, удобный графиг, еженедельная премия.
Компания не предоставляет инструменты
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:12 20.11.2017
Нет достоинств
Хушруз (Бывший сотрудник)
21:08 16.08.2017
Не заметил
Поставили работать по графику 6/1, с 8 до 20, оформления по тк нет, работаешь как лошадь по 10 часов вдень за копейки, проработал месяц, уволился. задержали с выплатой зп, еще и отняли от зп за 6 дней. Если вы не уважающий себя человек, то эта работа для вас по 60 часов в неделю, а то и по 70, про выходные забудьте, не вы решаете когда они у вас будут. За опоздание на десять минут штраф 300 р, даже по уважительной причина.
Секретно (Бывший сотрудник)
14:10 16.04.2017
Своевременная выплата заработной платы, которая уменьшается с геометрической прогрессией.
Мария (Бывший сотрудник)
01:55 06.04.2017
Смехота...Сидят и сами себе одни и тебе отзывы положительные копируют. Мозгов написать что-то новое видео не хватило.)
Компания ужасная. Обманывают. Набирают перед праздниками стажеров. Обещают всех устроить,кто выживет после праздников. А в итоге увольняют без объяснения причины. До ночальства сразу не дозвониться и т.д.
Дада (Сотрудник)
10:45 02.02.2017
Заработная плата выплачивается во время
х
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:30 12.01.2017
Мой стаж работы в компании «Цветы мира» - два года. Заработная плата выдается стабильно, что является хорошей мотивацией для работников. График работы в основном – 3/3 то есть выходных столько же, сколько и рабочих дней, что очень удобно.Условия работы хорошие, есть место для приема пищи, отдыха во время перерыва. Начальство относится к сотрудникам с пониманием, при возникновении каких-либо вопросов в процессе работы всегда можно обратиться к руководству и всё решается. Сотрудникам предоставляется скидка на товар, что тоже очень приятно.
В праздничные дни, график работы ненормированный.
Колосова Валентина (Сотрудник)
00:47 05.01.2017
Работаю в этой компании около двух лет. Коллектив очень хороший и все профессионалы своего дела. Заработная плата выдаётся без задержек, два раза в месяц. Руководство компании всегда выслушивает и помогает при любых возникших проблемах. При желании есть реальная возможность продвижения по карьерной лестнице. В компании царит дружная атмосфера и все стараются внести свою лепту в общее дело. Учитывают место жительство при подборе места работы. Можно воспользоваться корпоративной скидкой. Помимо зарплаты при выполнении плана продаж сотрудники получают премию. График работы подбирают индивидуально. Двенадцати часовой рабочий день. Приятные и комфортные условия работы. Раз в неделю выдаются деньги на чай и кофе.
В праздничные дни, сумасшедший график работы, но при этом соизмеримые премии.
Александра (Сотрудник)
23:17 04.01.2017
Недостатки есть везде, но они в полное решаемы!!
Алекс .......... (Сотрудник)
22:20 04.01.2017
Приветливый коллектив , справедливое руководство, достойная заработная плата без задержек . Очень приятно работать в этой компании. Спасибо большое .
Марат Селезнёв (Бывший сотрудник)
13:02 04.01.2017
Адекватная заработная плата. Понимание со стороны руководства. Чётко поставленные выполнимые задачи. Свобода в выборе мер, для улучшения показателей каждого подразделения, в гибких рамках проводимой политики компании.
Ненормированный рабочий день и рабочая неделя в общем. Не до конца проработанная система взаимодействия между отделами, службами и подразделениями.
Аноним (Сотрудник)
14:03 05.10.2016
нет!!!!!!!!
Ужасная компания!Не ходите туда работать!Работников ни во что не ставят, считают их за рабов ,руководство ,а именно (удалено) и (удалено) говнюки каких свет не видел ,любят когда им "жопу лижут",а именно такие в компании и задерживаются.Штрафы бешенные,оформления ни какого даже договора нет.Все больничные и отпуска за свой счет.В праздники готовьтесь к бешенному потоку народа за копеечную премию.Цветы заставляют вялые собирать в букет.На каждой точки есть управляющий или территориальный директор,этих я вообще не знаю с каких свалок собирают:некомпитентные,малообразованные, не адекватные уроды.И кстати все хорошие отзовы и ответы пишут жополизы (удалено) и (удалено)!!!!!!
Lyubava
23:05 12.03.2016
ОбманчивоЕ первое впечатление. ..
Olga
18:51 29.02.2016
Красивый магазинчик
Стажировка от 5 до 12 рабочих дней по 12 часов .Это время не оплачивается ,а оплачивается только в том случае если вы им подойдёте.В комнате где вам предложат подождать пока вас пригласят на собеседование лежит кипа анкет людей что уже прошли у них это самое собеседование .Примерно 6 томов Война и Мир( что бы вы себе представляли)Тоесть на поток .Одни приходят работают 12 дней бесплатно их отправляют потом приходят следующие наивные люди.Это мои предположения.Но проверять тратя 12 дней из своей жизни на работе которая не оплачивается я не стала.В общем они хорошо устроились по всей видимости.
светлана
01:48 12.02.2016
Как отзывчивые,ответственные,адыкватные руководители-ОВИК,ГЕГАМ,ГЕВОРГ.Этим людям огромное спасибо!!!!!!
Первый недостаток-это РАФ!!!!!Урод еще тот,в полном смысле этого слова.Хочу уволю,хочу оставлю.....а может даже и зарплату выплачу.Хуже базарной бабы,собирает все сплетни в сети.Цветы,но и в принципе весь товар отстой.....работали,проходили....главное продать(гнилой,битый,рваный)не продашь купишь сам.Штрафы за все(присел,поел,покурил.....т.д.)Стажировку не оплачивают.На праздники набирают,а потом по причине не профессионализма увольняют без зарплаты. Карьерного роста в принципе НЕТ.Всегда сотрудников подозревают в воровстве.....не ценят....унижают.Текучка кадров ужасная.
Марина
17:12 16.12.2015
Не увидела.
Испытательный срок 6 месяцев, только после этого якобы оформляют официально. По ТК испытательный срок не должен превышать 3х месяцев, для руководящей должности 6 месяцев. Я флорист, а не директор. Какие еще 6 месяцев??? Девушка, принимающая на работу не представилась, да еще и хамка!!!
11:45 20.11.2015
Пока не увидила
При звонке по устройству работы отвечает хамоватая женщина,которая не отвечает на вопросы, только отправляет на собеседование.Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Просьба поменять сотрудницу,или ей поменять отношение к людям.