+7 (495) 668-08-01
Сайт: cvetimira.ru

Отзыв сотрудника Секретно о компании Цветы мира

Секретно
14:10 16.04.2017
Своевременная выплата заработной платы, которая уменьшается с геометрической прогрессией.
Люди- бегите, бегите от туда и не важно, покупатель вы или же соискатель. Я проработала там более полу года, за это время насмотрелась ужасов (как дурят и покупателей и сотрудников). Поставляют на столько не качественный цветок, а гниль заставляют перерабатывать в букеты и композиции, очень часто покупатели приходят на следующий день с дохлым букетом или погибшей композицией,упаковка стоит дороже чем сами цветы,обсчитывают стоимость сборки не за один цветок, а за десяток, то есть купили вы цветы и решили собрать 2 букета по 15 цветов,то будьте готовы оплатить упаковку не на 30 стеблей, а на 40. Уважаемые покупатели,если вы купили готовый букет или композицию, не забудьте на кассе забрать хризал в количестве 5 штук,которые входят в комплектацию букета, а вот выдать вам их не только забывают, но и предлагают купить. Что касается сотрудников, то это просто рабы,без прав, но с кучей обязанностей, особенно чёрными рабами считаются подсобники. Штрафами там просто душат, большая часть зарплаты и уходит на штрафы. Мне удалось уйти тихо, со своими заработанными, но сколько там кидают на деньги.... Если стажер им не понравился,то его на улицу без оплаты, если сотрудник уходит в другую сеть или сферу деятельности, то не ждите расчёт. Зарплата чёрная в конверте,без оформления по тк или договора,больничный и отпуск не оплачивается, в общем жуть