Цветочный ряд

Цветочная компания "цветочный ряд"
+7 (495) 782-58-58
Сайт: tsvet-ryad.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Цветочный ряд(166)
Аноним (Сотрудник)
18:28 18.12.2023
Много, от чёрной зп и начальства, до постоянных задержек зп
Анон (Соискатель)
10:20 28.04.2023
Из нет
Был записан на собеседование на повизжит менеджера по подбору персонала. По телефону говорили, что официальное оформление, а на деле нет никакого оформления и зп черная! И поражаюсь газлайтингу Анастасии Николаевны Епифановы, что по телефону она говорила, что только официально, а лично стала говорить, ну я же вам сказала, что важно ли вам оформление, у нас его нет. Один обман! Потом я попросил выслать оффер, на что мне ответили « наша компания не отправляет офферы». Ну, и потом я прочитал отзывы и увидел, как часто в этой компании обманывают.
И самое классное на мой взгляд, что я ждал собеседования 1,5 мать его часа! Пока эта жирная особа поболтает со своей коллегой прошло 30 минут, потом она вышла и спросила одолжу ли я ее еще, я сказал, что ок, но блин я еще подождал час, пока она там уйдет по своим делам на обед, чтоб в ИТОГЕ ПООБЩАТЬСЯ 10 минут!!! Але, у вас там мозги жиром заплыли? Пипец. Не идите в эту конторку!
Сотрудник (Сотрудник)
14:55 24.04.2023
Есть некоторые приятные люди в коллективе, адекватные покупатели поднимают настроение :)))
Низкая зп, с которой еще и вычитают за ревизию, списание , а так же ШТРАФЫ )))
Постоянные нововведения (чек-листы, отчеты, и прочее)
Письма об изменении цен приходят стабильно раз в неделю(как вы можете понять, не в меньшую сторону )
Перезатаривают магазины цветком ужасного качества , который за бесплатно никому нах не нужен…
Если очень нужны деньги, то можно пойти, но не советую
Павел (Соискатель)
00:48 15.03.2023
Приятное первое собеседование. На этом все
Второе собеседование в флагманском магазине с убитыми цветами и сдохшей витриной. Сотрудники как забитые собаки - еле поздоровались. Интервьюер давала задания на букеты - собери из говна красиво, а че такой маленький? Я в шоке. Не смог даже третий букет сделать толком. Преподаватель флористики еле разговаривает, задает не корректные вопросы - показывая свою осведомленность в теории ( на практике видно как учит других). Болтать все могут. Вообщем не рекомендую, только настроение испортите.
Елена (Сотрудник)
17:17 05.03.2023
Отношение скотское. Не оформляют никак . За 8 марта заплатили по 2300 в прошлом году. Проходите мимо. Обман. 5 марта а они ищут флористов на подработку на 8 марта . Цветы сгниют .Скоро рабовладелец И.В. станет нищим!!! Ура!!
В (Бывший сотрудник)
12:43 13.01.2023
Анжелика (Бывший сотрудник)
11:13 08.01.2023
Наталия (Бывший сотрудник)
18:07 06.09.2022
Не понимаю как такие компании ещё существуют. Устроилась кассиром со стажировкой, через 2 недели выяснилось,что кассиры не нужны и предложили работу на 2 смены в неделю,(хотя перед этим заполняла анкету где указывала,что мне нужна постоянная работа с графиком 2/2). Выплатить деньги за отработанные дни мне отказались ссылаясь на то,что я не зачислена в штат. Таким образом получается,что я отработала БЕССПЛАТНО,ещё и потратив свои деньги на проезд. Подумайте хорошо прежде чем идти работать в компанию,где нет ни официального оформления,ни трудового договора. Это мой первый печальный опыт,с таким я ещё никогда не сталкивалась.
Богдана (Бывший сотрудник)
01:49 04.09.2022
Коллектив
Проработала 2 года флористом .
Не теряйте зря время , лучше найдите другую работу.
Мало платят , условия труда скотские .
Никакого уважения к сотрудникам .
Ставки то повышают , то понижают .
Про 8 марта вообще молчу , думаю , что и так все всё знают .
Цветок ужасного качества , мерзко с ними работать .
Самое смешное , что меня заставили переписывать мое заявление ))
Видать не понравилась правда )
И . В. постоянно куда-то едет никак не доедет .
Лучше б не ехал не позорился хотя бы .
Гори в аду, Цветочный ряд .
Даже писать ничего не хочется.
Так много минусов .
Ищите другую работу .
Всего доброго вам .
Панкратова Любовь (Сотрудник)
10:06 29.08.2022
Работаю тут флористом уже несколько лет и могу сказать, что на данный момент это лучшее место, где я работала. Хороший коллектив и руководство, неплохая зарплата.
София (Сотрудник)
11:34 26.08.2022
Не так давно устроилась в «Цветочный ряд» кассиром. Условия для работы комфортные. Конечно, случается наплыв людей, но такая работа. В целом все отлично.
Нет, все хорошо
Марина (Сотрудник)
12:39 25.08.2022
Очень нравится моя работа директором магазина "Цветочный ряд". Получается хорошо организовывать работу сотрудников и самого магазина. Претензий по условиям работы у меня нет.
претензий нет
Александра (Сотрудник)
11:29 24.08.2022
Условия по зарплате хорошие. Сама сравнивала, когда искала работу. Устроилась кассиром. Обязательно требуют наличие опыта. Руководство нормальное, требовательное в меру.
Татьяна (Сотрудник)
14:35 23.08.2022
Работаю флористом в этой сети 2 года. Большой плюс, что салонов много и я выбрала тот, который близко расположен к моему дому. Коллектив сплоченный у нас. Текучки особой нет и многие здесь работают очень давно. Атмосфера позитивная, здоровая. График работы гибкий и это лично для меня большой плюс. Условия для работы созданы. Зарплатой довольна. Платят дважды в месяц и всегда без задержек. Всё, что положено, работодатель выполняет. В целом меня всё устраивает.
Все устраивает. ЗП: белая, рыночная
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
16:38 25.07.2022
Откуда
Оля К (Сотрудник)
10:57 18.07.2022
В "Цветочном ряду" тружусь кассиром несколько месяцев. За это время существенных минусов не обнаружила - коллектив хороший, дружный, выплаты регулярные два раза в месяц, да и зп нормальная.
Не обнаружила
Хохлова Кира (Сотрудник)
09:19 13.07.2022
Здесь нет никаких проблем с выдачей заработной платы. Она здесь выплачивается два раза в месяц и без задержек. Коллектив доброжелательный, хорошо подобран.
Елена (Бывший сотрудник)
09:40 27.06.2022
Был хороший коллектив...
Ой ,так смешно читать про эту компанию положительные отзывы ))) которые сами пишут сотрудники ,чтобы люди на работу шли...И ещё указывают ,что безалая зп )))) К сожалению все уже знают ,что такое ЦР и становится только хуже...Иван Владимирович говорит красиво в своём инстаграм, как он дорожит своими сотрудниками ,а в это время у него увольняются несколько отделов с надеждой ,что выплатят зп ))) Как у человека вообще язык поворачивается так врать ) Вы растеряли всю команду, тех людей ,которые действительно работали... Конечно так понизить свой бренд и все разрушить это можно очень постараться. Вы к людям стали относиться, как к рабам.Вы остались с теми сотрудниками, которых заслужили.
Дарья Петрова (Сотрудник)
11:31 20.06.2022
С марта месяца стала работать тут дневным кассиром, доход приличный, зарплату 2 раза в месяц выдают. С коллегами трений ни разу пока не было, хоть в этот раз с работой кажется мне повезло.
Пока не заметила.
Агеев Пётр (Сотрудник)
10:00 10.06.2022
Уже 2 года работаю здесь территориальным управляющим, зарплата устраивает, график работы тоже. Все нормы ТК у нас соблюдаются и о коллективе нашем плохого ничего не могу сказать, все на совесть трудятся, лентяев, скандалистов у нас нет.
Не нашел