Цветочный ряд

Цветочная компания "цветочный ряд"
+7 (495) 782-58-58
Сайт: tsvet-ryad.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Цветочный ряд(54)
15:58 17.10.2019
Работаю в магазине Цветочный Ряд уже больше года. Все устраивает. На работу не жалуюсь, да иногда устаю, но везде не без этого. Я пришла сюда окончив курсы флориста. Меня хорошо приняли, подучили. У нас женский коллектив, все хорошие, нет ругани и злости. Могу при желании выйти на подработку, бонус к зарплате. Руководство замечательное, идут на встречу в некоторых вопросах. Устраивают конкурсы среди нас и приятно поощрают денежкой за призовые места.
устаю
14:15 16.10.2019
Их нет .
Работа по 12 часов ,каждая смена на разных точках ,когда только устраиваешься ,работаешь ночью. Стажировка 3 дня которые не оплатят ,каждый день звонят по подработке,выходил сутками без выходных может получишь и то что пишут в объявлении,штрафы за списание ,штрафы за недосдачу ,не чего не ценится ,нет коллективов.
Абрам Селезёв (Бывший сотрудник)
00:20 10.10.2019
Гибкий график работы.
17:22 26.08.2019
Я в магазине "Цветочный ряд" начала работать давно. Пришла еще, когда университет заканчивала, уже лет пять, примерно, прошло. Хочу отметить цветочный ряд за то, что в магазине мне дали развиваться. Сначала работала флористом, развивалась в этом, понравилось, что через некоторые время ко мне обращались уже как специалисту и я помогала новеньким освоиться на новом месте. Сейчас занимаю должность директора магазина, совмещаю в своей работе и составление букетов, что очень нравится, и занимаюсь поставками, работаю с коллективом.
Новые обязанности, конечно накладыват больую ответственность. Боюсь не оправдать ожидания руководства и не справиться
Даша (Сотрудник)
17:16 23.08.2019
Работаю флористом в Цветочном ряде совсем недолго, около 3-х месяцев. В первый день, конечно было тяжело, много новой информации, людей, задач. Но потом как-то привыкла и работой довольна. Клиенты, когда цветы выбирают, обычно в приподнятом, романтичном настроении, так что с ними и общаться приятно и нравится подбирать им по-настоящему красивые букеты. На зарплату не жалуюсь, платят вовремя и в том объеме, на который на собеседовании соглашалась, так что я довольна.
Пока что мне на работе все же очень непривычно, боюсь что-то сделать не так или букет собрать не очень красивый, расстроить клиента. Но мне коллеги, говорят, что уверенность придет ко мне с опытом
Анастасия (Сотрудник)
19:47 08.08.2019
Работаю дневным кассиром в ЦР. Заработная плата не зоблачная, зато стабильная, на жизнь даже очень хватает.. Иногда беру подработки в этом же магазине, кому-то из моих коллег не нравится подрабатывать сверхурочно, но меня полностью устраивает, дома скучно, а допзаработок никогда не помешает. От сотрудников "постарше" слышала, что здесь не сокращают и можно быть спокойной в этом вопросе.
В праздники клиентов очень много, первое время сложно было справляться с таким потоком посетителей
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
17:34 01.08.2019
руководство набивает свой карман от безысходности работников , 1500 за смену, штрафы по 3000 за пол месца, не соц пакета не отпуска.
Мила (Бывший сотрудник)
22:14 01.07.2019
Говнище полное
Все
Марина (Бывший сотрудник)
12:38 01.07.2019
Работала в цветочном ряде флористом около года. Работа была удобненько, рядом с метро, и как раз недалеко от дома :) так что было удобно добираться. Зарплату ни разу, кстати, не задерживали, всегда выплачивали вовремя, это для меня особенно важно). Была возможность по каким-либо причинам перейти в другой магазин сети. Я переехала, и до работы было далеко ездить... С руководством обговорили возможность перехода в другой магазин и мне пошли навстречу)) Сейчас уже не работаю в цветочном ряде, но вспоминаю работу с позитивом, с коллегами во «ВКонтакте» продолжаем общаться)
были конечно разные кадры некоторые вот при тебе покупают жене букет и просят телефон – что это такое?
Светлана (Бывший сотрудник)
18:53 14.06.2019
Заработная плата, гибкий график
Воздержусь от нецензурной лексики
Alex (Соискатель)
01:00 31.05.2019
Да даже. Вроде зарплата не очень плохая, но платят раз в 2 месяца.
Зп 2100-2300 за смену. Бывает и хуже.
Не оформляют совсем, то есть на эту зарплату легко могут кинуть. Платят аванс через месяц работы и зарплату за прошлый месяц 15го числа следующего. Если бы зарплата была белой, то ещё нормально, а с черной могли бы уже и каждый день, или хотя бы раз в неделю. То есть сразу чувствуется, что хотят надурить с выплатой.
Раз зарплата в черную, то скорее всего никаких отпусков и больничных. Все за свой счёт, то бишь проще в Пятерочке за 20 работать, там точно заплатят, ещё и премии, хоть и редко, но бывают.
Альберт (Соискатель)
13:45 24.05.2019
Давно не видел такого дна, когда при собеседовании тебе говорят, что соц.пакета нет, больничные не оплачивают, пол-года не трудоустраивают, а если и устроят, то все в черную. Трудовая инспекция, да это же Ваш клиент!!!
Анастасия (Сотрудник)
10:18 16.05.2019
Решила кардинально поменять свою жизнь. Ушла из юристов в флористы) Не пожалела ни капли. Все зависит от места, куда попадешь. Я попала в "Цветочный ряд". По-началу было трудно, сильно уставала, но понимала, что все трудности временны. Девочки мне помогали, подсказывали. В беде я никогда не оставалась. Сейчас я уже опытный сотрудник. Работа стабильная, интересная, хорошо оплачиваемая. Компания своих сотрудников ценит.
Бывают переводы, из-за этого некоторые ребята переходят в другие магазины, приходится привыкать к новым людям
17:17 28.02.2019
Я-кассир в магазине Цветочный Ряд, и могу сказать, что своей работой довольна. Зарплаты достойные, выплаты по два раза в месяц, чему я несказанно рада. Имеется карьерный рост, это дает стимул развиваться. Если ищете работу, приходите к нам. У нас еще и коллектив дружный.
Пока все хорошо, проблем нет.
Иван Владимирович (Сотрудник)
11:08 26.02.2019
Достоинства это не про эту компашку )
Гадюшник еще тот! Язык общения здесь мат через каждое слово! Отпуск 2 недели в год. Никому верить нельзя, часть сотрудников стукачи и подхалимы, руководство при своей вине обязательно обвинит вас и оправдаться у вас никаких шансов, тк Иван Владимирович общается только с "избранными" , т.е те кто стучит. Никакого соц пакета, зп в конверте, устройство неофициальное! За то вас проверят на полиграфе, может вы засланный казачек от конкурентов. Хорошие отзывы строчат исключительно сотрудники офиса, в основном кадровики , мосцветторг отдыхает)
Лолита (Сотрудник)
18:11 25.02.2019
Начинала работать ночным кассиром. Перевелась на дневного и работаю уже полгода. Девочки собирают очень красивые букеты. Попросила их обучить меня делать такие же. Тоже хочется такие делать. Прошла первый мастер клас и уже вижу изменение. Сразу видна разница по сравнению с тем, что было раньше. Спасибо, что идете на встречу и обучаете.
Не обнаружила
Кристина (Сотрудник)
09:37 07.02.2019
Их нет..
Ужасное отношение руководства.отдел кадров не следит за сотрудниками.. Управляющие магазинов не грамотные.не соблюдают субординацию и хамят как будто они кто то.. Увольняют без каких то весомых причин и требуют писать заявление по собственному желанию!Телефон выше стоящего руководства не реально получить и что касается ЗП тоже ничего не ясно..и выплатят ли вообще..ужасное и кашмарное отношение..Штрафов за просто так куча.не советую идти в этот годюшник!!!!
Аааааа (Сотрудник)
22:27 24.12.2018
Прошли времена, когда они были
Рыба гниёт с головы, по хорошему Ивану Владимировичу нужно поменять весь офис, необходимо обновить систему управления.
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:25 22.07.2018
Их нет,з п чёрная штрафов куча списание и инвентаризация всё на вас.Со здоровьем можете сразу попращаться,как понимаете работа в холодильнике по 12 часов.Учитесь хорошо что бы не работать в таких гадюшниках.Кстати уволена была 2 недели назад расчёта до сих пор не видать.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:15 04.07.2018
Своевременная оплата и выбор цветов
Как появилась "бренд"-флорист все достоинства исчезли ,и все уволились