Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов"
+7(495) 98-100-98 +7(495) 966-05-06
Email: info@zvet.ru
Сайт: www.zvet.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Виталий о компании Цвет диванов

Виталий
16:46 18.10.2016
Работа в компании "Цвет Диванов".
С чего всё началось!!! Нашёл на Авито вакансию. Человек который её разместил сам работал сборщиком и набирал себе команду, которой и руководил ( т.е скидывал на маил своим сборщикам заказы и имел со стоимости сборки заказов 20%).
Капнув глубже я узнал телефоны компании и того человека который именно передавал заказы сборщикам. Договорились с ним о встрече, я подъехал на склад. Человек меня выслушал и мы пришли к усному соглашению, по которому он мне скидкет заказы на маил и деньги на карту за выполненную работу по прайсу.
За 10-15 дней я зарабатывал о 35 до 50 тыт.руб. конечно приходилось и делать рекламации. В день делал от одного до пяти заказов и соответственно выезжал на машине в 5_30 и приезжал 12 ночи.
По рекламациям скажу так, если бы ни таджики которые ничнго не знают и руки у них из жопы( но это касается не всех таджиков ), то вся мебель при правильной сборке будет стоять и 10 лет. Объясню по одной рекламации. При работе с комплектом " МОДЕНА-М " состоящего из 10-и предметов - это шкафы соединённые по центру с 2_я полками и тумбой под телевизор. Было насверлено куча отверстий, хотя на стенке шкафов есть первоначально засверленные места которые нужно только оккуратно досверлить и поставить полки на евровинт. Что касается задних стенок, не стояло никаких крепежных уголков, а их на шкаф примерно 18 шт и они предназначены для упора задней стенки. Дальше больше,добрался и до регулируемых ножек под которые были проложены картонные обрывки от упаковок. Пришлось отодвигать и расшивать всю собранную стенку для того чтобы установить недоставленные ножки и сшивать всё обратно. Дальше двери на которых навесы были установлены как попало.
Запомните все!!! При правильной сборке эта мебель будет служить Вам долго. А если собирали долбни, то зто геморрой. И это касается любой мебели, любого производителя.
Так,как человек по каким-то причинам уволился ,а работал я в не штата , то я хотел бы и дальше работать в компании " Цвет Диванов " или анологичной структуру.
ВСЕМ!!! НЕТ ПЛОХОЙ МЕБЕЛИ - ЕСТЬ ПЛОХИЕ СБОРЩИКИ !!!
С Уважением к Вам Виталик ( сборщик метели ).
Да в ЦД есть проблемы!!!
И как всегда " рыба гнеет с головы "