Cтрана паркета

Продажа напольных покрытий в торговых точках "Крокус Сити" "Конструктор" "Твой дом"
Страна паркета
499-347-53-19
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Cтрана паркета
Отзывы сотрудников о работодателе Cтрана паркета(4)
Татьяна (Соискатель)
16:16 16.01.2019
Достоинств у компании нет.
Так как относятся к покупателям и не отвечают на телефонные звонки- прячутся, не решают вопросы с некачественным товаром без нервотрепки для покупателей - вывод один: руководство так же отрицательно относится и к своим честным сотрудникам. Уверены в своей безнаказанности.
Михаил (Соискатель)
18:00 23.05.2018
Бог отвел от этого магазина.
Их бывший продавец мне вовремя позвонил, когда уволился. Предупредил, что можешь деньги не увидеть. Пригласил в компанию, в которую перешел. Отличная фирма, все вовремя оплачивают без задержек. А эта менеджер Клава все продолжает нам звонить и кричать, что мы получили всю информацию, а ушли в другое место. Так не делают. В общем обходите этих невменяемых людей стороной.
Секрет (Сотрудник)
12:45 25.11.2016
Достоинств много начиная от адекватного руководства заканчивая о коллективном духе, причём могу сказать что коллективного духа больше у экспедиторов. Все готовы помочь.
Есть небольшие недочёты, но они есть в любой компании. А какие именно не скажу, корпоративная этика.
Сергей Азонов
08:18 25.09.2014
Нет вообще!!!
Шарашкина контора, покупал ламинат у cтарой пенсии Клавдии сидит в "Твоём доме" продали не качественный товар при сдачи его орала как бешанная думал укусит!!! Зачем держать таких продавцов не понимаю она отпугивает людей старая рыжая обезьяна!!!!