Credit Collection Group

Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности
ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт: www.ccg.ua
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Credit Collection Group
Отзывы сотрудников о работодателе Credit Collection Group(47)
Иван Иванов
04:08 10.01.2015
положительного с их стороны, ничего нет, почитайте отзывы по их работе и сами поймете!!!
Господа не ходите туда работать, там плохое отношение к рабочим, с зарплатой обманывают, кормят завтраками, да и сама организация так себе, поверье моему опыту
Юрий Александрович
23:04 12.12.2014
Идите на %удалено%, уроды!!!
На %удалено%,я сказал!!11
Валентин Алексеевич
22:43 12.12.2014
Не указаны
Таких дебилов поискать.....
юрий нечалков
22:47 09.12.2014
Нет компания говно. Берут всякий сброд! И руководство идиоты
Компания говно! Руководство говно( Женя ты плохой) это мягко говоря! А в отделе кадров есть каратыжка девужка- так вообще неадекватная выдра, вечно злая сука. Видно ещё не ебут. Никому ненужна сука ебанутая!
Юлия
10:24 25.07.2014
Положительных сторон нет
Эта компания меня обманула! У меня была задолженность по кредиту в банке.... Они мне прислали другие реквизиты в связи с закрытием банка.....в итоге я оплатила и через год я узнаю, что я стою на учете у судебных приставов. Как они мне объяснили, что мы деньги оплатили не туда и нас обманули... А банк до сих пор шлет им письма о не оплате...теперь думаем подавать в суд на эту компанию
Объективно
17:49 29.05.2014
Решила тоже оставить свой отзыв о компании)

Объективно:

Коллектив офигенный:веселые интересные молодые перспективные дружные ребята работают в CCG)Даже руководители общаются на одной волне,это круто)Евгений-очень хороший понимающий человек,за ребят стоит горой,как говориться)

Именно из-за коллектива можно очень долго задержаться на этой работе.Хотя и условия работы достаточно хороши!8,5 часов (из которых час-отдыха) работы за такой оклад)...где можно найти такую работу,где особо и напрягаться не нужно)Выучить несколько нюансов и этого достаточно,для того,чтоб еще при этом премию получать.

По поводу духоты,так на всякий случай-мы люди современные и там как у всех нормальных компаниях имеются кондёры)

В общем очень даже неплохая компания)
А минусы есть в каждой компании.

Карьерного роста нет.

Об звон по одним и тем же номерам.

Добираться не удобно.

Елена Евгеньевна
15:57 25.05.2014
Всем привет)))) прочитала достаточно отзывов только что, и смеялась как угорелая)))) пишут такой бред что у меня бы даже фантазии на такое не хватило, на улице сейчас + 29 в кц у нас очень приятная на тело температура в самый раз) так что врать о том что тут как в парилке не надо!!! Читала о том что премию нереально получить, сижу и думаю на сколько нужно быть тупой овцой что бы даже план не сделать на 100%. Работаю до сих пор в компании и практически все устраивает, план перевыполняю каждый месяц и соответственно премию получаю каждый месяц начиная от 3000т. и до 12000т.р некоторые и больше. Работаю в группе А.Шакирова очень приятный руководитель и очень отзывчивый, всегда войдет в положение и даст выходной когда потребуется))) Евгений Кирюшин тоже очень милый ответит на все вопросы которые возникнут и доходчиво объяснит что к чему. Коллектив в группе отличный) обзавелась новыми друзьями) Вообщем итог такой будешь хорошо работать, будешь хорошо зарабатывать))))) Я люблю CCG***
Минус только один перерывный листочек только один на весь кц не всегда есть места
сотрудница
15:27 30.04.2014
ох, не могу сказать, почему одни тут негативные отзывы))

я работаю до сих пор и мне нравится)

Коллектив хороший, все дружные, работа сама по себе веселая, если не сходить с ума от каждого "идите куда по дальше")))

Работаю не очень давно, но уже была премия и нормальная в общем-то, меня устраивает, как и оклад, если к тому же, учесть, что работа не гипер сложная.

Работаю в группе Шакирова. Ахуенный рг, лучший))

Мало того, что он обучил меня с нуля, вообще! дал скрипты, как выяснилось это лично его скрипты, которые он сам составил, очень помогают с должниками)

Так ещё и как человек хороший. Нередко замечала, что он как чувствует, что когда я задолбалась или поникла, нужно позвать и устроить беседу. Иногда даже просто поддерживает, ходит по ряду, что-то шутит или рассказывает что-то интересное)
Добираться неудобно. БЦ расположен черт знает где)

Премия с задержками

Программа в которой работаем - ужасная

Хотя только весна, уже жара дикая в офисе

Работаем даже в праздники(((
Елена
18:06 05.04.2014
Дружный коллектив, график удобный, вечерний развоз
Премию платят с задержкой 3 месяца после выполнения плана, план подняли невыполняемый просто, сначала набирали людей работать, потом сократили штат сразу на 50 человек, я ушла немного раньше, заработала премию честным трудом, спустя 3 месяца должна была ее получить, но не тут то было, раз уволилась, значит все, ни какой тебе премии, это все из-за начальника Кирюшина (жлоб одним словом), работников ни во что не ставят, корпоратива новогоднего не было, даже не поздравили сотрудников, это надо вот так неуважать своих работников (извиняюсь за тавтологию), руководители грубые, есть, пить на рабочем месте нельзя (а в том же билайне можно, хотя там работка получше будет), запрет на мобильные телефоны, дресс-код вводят, когда самый главный приезжает, а сейчас сами руководители сидят и звонят и долги выбивают не лучше работников, зато требуют через чур
Пуздой Торлабнор
20:01 11.03.2014
Упоротые, тупые и решительные.
Детский сад. Работают студенты без какой либо квалификации. Совершенно отстутсвуют навыки коллекторской деятельности, видимо следствие низкой квалификации и высокой текучки персонала. Мой телефон случайно попал в их базу. Звонят уже 4 месяца. Сначала было интиересно, чисто профессионально, сам занимаюсь примерно подобной деятельностью, но когда стало понятно, что оплата ведется не за взыскание, а просто за контаткные звонки - на уровне 5 копеек за разговор стало скучно. Внес их телефоны (все 3(!) ПОЗОРНИКИ нищие), в черный список, просекли, стали присылать тупые СМС-ки. После 3 СМС-сообщений забанил единственный телефон для СМС. Посмотрим что придумают. На просьбу исключить телефон из базы не реагируют.
Справедливый
21:39 02.03.2014
Не самый хреновый оклад по Нижнему,

в основном хороший коллектив,

работа не требует от Вас особых навыков,

можно угарать прямо на работе, практически ничего не делая, поняв все фишки и хитрости!
На обучении полноценно не раскрывают всех фишек работы,

ебаная программа, которая постоянно виснет,

имеют за все, даже за 1-2 минутные опоздания с перерывов,

в самом call-центре как в парилке, вонь от компьютеров,

перед самым увольнением стали выжимать все соки из сотрудников, никаких лишних пауз, разговоров как можно больше и по времени как можно короче, в следствии чего, сильно устаешь.

Бонус никогда не заработаешь, ставят невыполнимый план, зависящий чисто от вашего везения в основном!

Увольняют хрен пойми за что...

Доброжилатель
11:28 27.12.2013
Да и положительных моментов у этой "КОМПАНИИ" не осталось, раньше хоть коллектив частично был нормальный.
Ребятушки, никогда, не пред каким предлогам не идите туда работать, это гадюшник, эти руководители,не имеющие опыта никакого, Курикалов(колхозник, приехавший выживать в наш город, натолько неприятный, неухоженный тип, что даже работать с ним неприятно), Митропольский(человек, которого в школе чмырили, теперь он пытается самоутвердиться за счёт ВАС), Чернова(Фригидная тётка одиночка, от нехватки мужского внимания очень страдает, поэтому очень злая)Теровккина( очень одыкватный, хороший руководитель). ЕВГЕНИЙ КИРЮШИН-отвратительный человек, человек "змей".Не получите Вы там ничего , кроме оклада!только унижение и угнетание, напряжение!
23:11 09.12.2013
Ну, может быть, относительно удобно выбрать график работы.
Компания - просто дерьмо. Коллектив - дерьмо, состоящее из дебилов-подростков как по возрасту, так и по разуму. Очень редко попадались более-менее нормальные люди. Но в основном - быдлятина.

Начальство - дерьмо. Как и руководитель всего КЦ (привет, Женечка), так и все руководители групп.

Постоянный пиз**ж, постоянно воруют большие платежи (Украина за газ отыгрывается).

Никаких мер применять к Вам не будут, кроме роста долгов. Как бы не пугали, не верьте. Все это дерьмо.

Одно дело = один листочек, т.е. все только в базе данных. Что то сделать с Вами могут только по решению суда. До которого не дойдет, ибо всем там на все похрен.

Обмудки воруют оклад, понемногу, но воруют. Предложишь дельный совет - уволят нахрен. Зачем там умники, ведь начальство (привет ещё раз, Женечка) общается с контингентом убогим, который и протаскивают вверх.

Никогда не ведитесь на это дерьмо и не идите туда работать. Никогда.
....
16:19 12.11.2013
Хороший карьерный рост возможен, если стараться. З.п. нормальная, особенно если работает студент или без опыта работы. Неплохое руководство, коллектив дружный
Необходимо быть стрессоустойчивым, задержка з.п.
Андрей
11:34 10.11.2013
а положительных нет!!!!!!! Собрать их всех и кастрировать!!!!
Доброго всем времени суток! Что вы все тут плакаете??? Эта шаражка вне закона и легко их посылайте на ....!!! И статью вымогательство еще ни кто не отменял!!!! 163 статья ук рф вымогательство шантаж!!!! так что не очкуйте, а посылайте их как делаю я!!!!!!!!))))))))
Мария
19:28 09.11.2013
хм...видимо, реально, большой штат..(оч советую почитать все то, что пишут в инете)
если вы заядлые хамы, не умеете общаться с людьми, и просто-любите дое..воводить людей, короче-добро пожаловать!(столкнулась с самой фирмой, задолбали!купила симку так они до меня докапываются о выплате долга другого человека.отправляла документы, звонила, писала, НО!!!!русская речь, ее понимание, для работников фирмы-это большая роскошь! сотрудники совершенно не умеет разговаривать пересылают с друг на друга.
Алексей Злой
14:35 05.11.2013
нет положительных сторон
Хулиганы, общение с сотрудниками, оставляет впечатление что вернулись 90годы. Безобразие творимое этой фирмой переходит черту человеческого понимания.
10:40 22.09.2013
Дружный коллектив, адекватные руководители групп, располагающее руководство (во всяком случае директор CCG). Хороший офис. Не самая плохая з/пл. Хорошая система бонусов.
Как и везде есть свои крысы. Задержки зарплаты. Большая текучка кадров. Причина проста - работа слишком специфична.
Татьяна
10:13 27.08.2013
Детский сад))))
Это вымогатели денег!Вымогают у людей, которые ничего не брали, покупают кредиты у банков, котоорых не было даже, лгут людям,работают по скрипту!Давят на людей психологически, пугают статьями 159)))))Знайте люди!!!Эти упыри даже в суд не подают, а банки им продают, абсолютно пустые дела))))НИКОГДА ИМ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ)))Там школьники сидят и звонят за 22 тысячи)))))
Прокурор Конституционный суд
16:41 25.08.2013