Cox Media

Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения.
Cox Communications
84962343361
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Cox Media(89)
Николай
08:59 20.10.2014
Отличная компания, коллектив супер, все дружные и ответственные ребята. Все друг друго во всем помогают. Условия труда, отличные, самое новое и современное оборудование. Офис расположен в центре, рядом с метро. Важный момет, что перспективы на развитие и рост в компании есть и очень хорошие. А с учетом дружного коллектива и руководства тебя всегда поддержат и помогут.
Что касается заработной платы, скажу так кто не хочет работать не заработает ни где !!! Если ты хочешь зарабатывать достойно, для этого нужно трудиться и преодолевать трудности, а если ты еще в такой команде как в этой компании, это буде не так уж и трудно.
Ольга
14:03 25.09.2014
Наша компания дает отличные условия для работы - с кондиционером и кофе-брейк, абонементы в спорт - залы и бесплатные обеды. Все эти «сказочные» условия дополняются отличным коллективом и достойной оплатой труда. Мне повезло, и я здесь работаю. Моя работа скорее похожа на увлечение – так интересно находить новые решения для своей компании, а также для наших заказчиков.

Работа в стартапе заставляет придумывать самые неожиданные решения для продвижения. Наши ребята-программисты могут любую идею превратить в уникальный проект, красивый, живой и запоминающий.
Уверена, что скоро из стартапа мы перейдем на «известность» и «популярность».
13:23 23.09.2014
Считаю, что новое дело надо начинать в молодом возрасте. Узнал, что в компании можно значительно продвинуться, как в профессиональном смысле, так и в территориальном. Не везде есть возможность, после некоторого времени работы, уехать за границу в качестве представителя своей компании. Очень рад, что для меня нашлось рабочее место и меня сразу же вовлекли в суть дела.

Осваиваться приходится на ходу, но и разнообразие задач не дает «зациклиться» на одном процессе. Интересно и живо. Тот факт, что офис расположен в самом центре города, позволяет экономить время на проезд на работу и обратно.
Оплата за труд устраивает, а коллектив дает столько позитива, что идеи сами приходят в голову.
Олег
09:30 22.09.2014
Я начал работать в компании, имея хороший опыт системного программиста. Увидел в интернете объявление, в котором приглашали специалистов принять участие в развивающемся проекте. Отправил свое резюме и меня пригласили на собеседование. Начиная с первого момента посещения офиса и до сегодняшнего дня, считаю, что место своей работы выбрал очень удачно.

Здесь отличные условия для работы и много нового, связанного с моей специальностью.
Это очень интересно, тем более, что дальнейшее развитие компании также привлекательно для меня тем, что хорошие программисты приглашаются в США на работу.
Женя
11:23 18.09.2014
Труд программистов сейчас востребован везде, но одно дело поддерживать действующее программное обеспечение, а совсем иное создавать - собственное «детище». Работать в международной компании интересно уже тем, что здесь взаимодействуют две страны и уровень продукта оценивается на разных континентах. Наша компания молодая, но вполне может соперничать с более опытными. Я еще только начинаю работать, вхожу в курс дела.
Задачи перед нами руководство ставит сложные, но выполнимые. Мы понимаем, что оплата труда прямо зависит от качества наших работ и подгонять никого не надо. Самое главное, что коллектив просто отличный! Все нацелены на развитие начатого дела.
Денис
12:25 17.09.2014
Все успешные компании имеют офисы в самом центре города. Я считаю, что даже по этому признаку, место моей работы расположено в ряду преуспевающих фирм. Профессиональныеобязанности схожи с увлечением, потому, что мне нравится это делать, и за это я еще получаю вознаграждение.

Я хочу добиться в жизни многого. Знаю, что для этого надо хорошо поработать. Можно просто работать и получать зарплату, а можно работать и одновременно двигаться вперед по умениям, доходам и известности. Именно поэтому работа в нашей компании устраивает меня на все 100 %. Видеть развития бизнеса с самого основания, развивать его и получать удовольствие от этого – огромный плюс в моей карьере. Считаю, что в любом деле нужны амбиции для того, чтобы выполнить задуманное. Отношения в коллективе просто отличные, условия для работы превосходные.
Мне светит работа в США и я стану «важным» специалистом.
Андрей
10:24 16.09.2014
Участвовать в стартапе - это возможность реально оценить свои силы и возможности. Раскручивать бизнес гораздо интересней, чем продолжать уже устоявшийся проект. Конечно, везде нужно работать на прогресс, но быть основателем какого-либо дела почетно.

В нашей компании все новое – офис, техника, кадры и подход к работе. Требовать выполнение своих обязанностей руководству не приходится, каждый трудится с полной отдачей. Стимул – система вознаграждения за труд и перспектива работать в США.
Приятно ощущать себя достойно перспективная работа, отличные условия на рабочем месте.
13:09 15.09.2014
абота по созданию и продвижению сайтов привлекала меня всегда, но возможность вплотную заняться этим делом появилась тогда, когда я пришел в нашу компанию. За короткое время я освоил самые передовые приемы оптимизации сайтов, и эта работа не допускает и малейшего простоя в усвоении новых знаний. Такая гонка по вертикали мне вполне по душе, она соответствует моему характеру.

Конечно, работа идет в команде, каждый на своем участке, но это просто замечательно. Одному прорабатывать все вопросы долго, а в коллективе гораздо быстрее и эффективнее. Особо радует, что Технический Директор активно вникает в проблемы и сразу решает их.
Это относится не только к работе, а также к обеспечению нужной техникой и прочим рабочим моментам.
Олег
16:54 12.09.2014
- Молодой, приветливый и очень дружный коллектив, с которым быстро находишь общий язык.

- Общаясь с коллегами, понял что они - профессионалы своего дела, готовых помочь в любую минуту, дать совет, научить чему-то новому.

- Возможность находить себя в чем-то новом

- Отлично организованные корпоративные мероприятия на которые компания не жалеет средств, всегда можно развлечься с коллегами и хорошо отдохнуть.

- Стабильная з/п. Выдается всегда в срок.

- Приятный офис.

- Нет жесткого дресскода.
По моему мнению, компания имеет большие перспективы развития.
14:47 12.09.2014
з\п
Нет оформления по ТК РФ;

Непрозрачность всех происходящих в компании процессов;

Прикрываются чужим именем (никаких признаков того, что контора имеет отношение к американской Cox Communications нет);

Тоже самое можно сказать и о переезде в США (надеятся на это, мягко говоря, не стоит);

Отдельного упоминания заслуживает накрутка рейтинга сотрудниками компании на этом сайте. Из 80 отзывов тут всего несколько нефейков (казалось бы, зачем компании, в которой все так хорошо, как написано в отзывах, накручивать какие-то рейтинги), остальное - мусор, написанный одним и тем же человеком (отзывы повторяются, стоит мужское имя, хотя отзыв от лица женщины и тд.). Да и как может в компании, где работает 15 человек за два месяца появится 80 отзывов.

Если есть желание почитать настоящие отзывы, то можно перейти на последнюю страницу и почитать там (все остальные отзывы реальных людей придется выискивать среди горы фейковых).
Коля
10:34 11.09.2014
Работаю в компании, и это пожалуй именно тот случай, когда "ни о чем не жалеешь". Здесь есть всё-интересная работа, молодой и задорный коллектив, готовый поделиться знаниями и поддержать. Удобный офис рядом с метро, нескончаемый запас всех видов чая.

Оказавшись в компании, я понял, что значит работать много на чистом энтузиазме, ибо это интересно, нужно и будет оценено. Фраза-"Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье" в данном случае не является сарказмом, поэтому запаситесь второй парой домашних тапочек, здесь уютно и душевно как дома. Также это именно то место, где есть куда расти и развиваться
были бы амбиции
Илья
12:27 10.09.2014
Корпоративная культура, которая работает, ценности, находящие отклик в умах и душах сотрудников, воистину great place to work.
Если углубиться в детали, то помимо достойных зарплат, офис в самом центре, возможность переезда на работу в США, есть еще такие приятные мелочи, как чай-кофе-молоко-печеньки для сотрудников, современное оборудование, работа с талантливейшими людьми... Что еще нужно для отличной работы.
Иван
16:10 08.09.2014
В компании молодой коллектив, приятная атмосфера. Если чего-то не знаешь, то всегда помогут с советом, разъяснят, покажут. Есть возможность расти в профессиональном плане. Офис находится очень близко к метро, пять минут.
В самом офисе куллер с водой, кофе машина, кондиционеры, большие окна, много света. Зарплата всегда вовремя. Каждый выполняет положенные ему задачи, ответственность на других не перекладывает.
10:44 02.09.2014
Молодой и дружелюбный коллектив, 5 минут пешком от метро, удобные рабочие места, мониторы с большой диагональю, отличная корпоративная культура, широкий спектр задач.
С позиции молодого разработчика я могу объективно сказать, что лучшей компании для начала своего профессионального пути сложно подыскать - уникальный сплав профессионализма вкупе с живым, человеческим отношением и открытостью коллектива является огромным подспорьем в работе и стимулирует стремление к профессиональному и личностному росту.
Виталий
09:11 11.08.2014
Работать в стартапе – значит идти на определенный риск. Проще устроиться в компанию со стабильной репутацией и отрабатывать свои деньги, выполнять определенные функции. Но здесь есть элемент новизны и творчества. Коллектив дружно участвует в основании нового дела, и вся дальнейшая судьба компании зависит от наших действий.
Это дорого стоит. Не в плане денег, а в реализации своих способностей. Я хочу увидеть результат, хочу проверить себя и поработать в США, если все будет продолжаться так, как сейчас идет. Рядом со мной работают такие замечательные молодые люди, что работа доставляет удовольствие.
Артур
16:29 08.08.2014
Мне посчастливилось работать в компании и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрят не как на робота, который должен тупо выполнять поставленные задачи, а как на профессионала, который будет работать с умом, и станет частью коллектива.
Если ты прошел собеседование, то считай, попал в большую семью. Также компания вкладывает в тебя время и деньги, чтобы ты мог развиваться с профессиональной стороны. В компании работают высококвалифицированные специалисты.
Саша
11:45 08.08.2014
Здравствуйте, хочется, наверное, присоединиться к положительным отзывам сотрудников. Это, конечно же, месторасположения офиса (в центе города), замечательный коллектив, с которым мы преодолевали все проблемы, шутили, делились событиями, поддерживали друг друга. Бесплатный чай, кофе и печенюшки для сотрудников))
Ну и конечно о зарплате. Скажу так: зарабатывать тут можно и нужно. ВСЕ зависит только от тебя: отдаешься работе на 200 % - столько же и получаешь от нее в ответ) Здесь место тем, кто хочет и может работать.
Евгений
20:48 27.07.2014
Работа в нашей компании много дала мне в плане личного роста в профессиональном качестве. Здесь не дают отсиживаться в сторонке, каждый должен участвовать в рабочей жизни коллектива с полной отдачей. Проекты так завязаны между собой, что от твоей деятельности зависят другие. Большое значение имеет продвижение наших проектных результатов. Установление контактов с другими фирмами намного расширяет кругозор, выводит на более высокий уровень.
Вспоминаю себя, когда я пришел сюда, и сравниваю с «теперешним» - разница огромная, и в пользу нынешнего. Оплата за труд напрямую зависит от вложенных усилий, поэтому весь коллектив работает на результат. Вдохновляет даже не то, что карьерный рост позволит работать в США, а то, что все задуманное воплощается в жизнь. Есть отдача от своего труда и есть удовольствие от этого.
Дима
14:03 27.07.2014
В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. Компания предлагает профессиональный и карьерный рост, это хороший старт для молодого специалиста. Отличный коллектив, отличные профессионалы.
Поддержка в любом вопросе. Грамотное, вежливое руководство. Очень сильный корпоративный дух. Компания очень трепетно относится к новым сотрудникам и возможности максимально комфортно обеспечить их всем необходимым для работы и возможности много зарабатывать. Знания которые дает технический директор бесценны. Работаю в компании, очень нравится коллектив, рабочая атмосфера, работать также очень интересно, каждый день учусь чему-то новому, очень помогает наш Технический Директор. Также радует то что нас учат делать всю работу сразу качественно и эффективно.
Няша
12:26 27.07.2014
Офис между кремлём и ХХС
Рыба гниёт с головы. Не оформляют по ТК. Или с минимальным окладом. Обещанных денег не выплачивает директор. Нравственность и мораль 0. Прослушка и интриги. Профессионализм 0. Обещает Америку- никогда никогда этого не будет.