COSTUMEshop

ИП Николаенко А.Е., Костюм Шоп
+7 (495) 133-89-90
Сайт: costume-shop.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе COSTUMEshop(11)
Алексей (Бывший сотрудник)
20:40 01.08.2023
Нету.
Сама фирма, это один сплошной недостаток.
Николаенко, желаю тебе в будущем, чтоб тебя кто-то кинул на всё и ты стал бомжом. (Это за всех людей которых ты обманул и кинул на деньги)

Теперь понятно, почему у тебя воруют и воровали. С руководство пример берут, ты воруешь их деньги, они твой товар!
Виктория (Сотрудник)
00:38 23.02.2021
Работаю в компании с сентября 2017года. Пришла на вакансию специалиста контроля качества отдела продаж. Сейчас занимаюсь контролем качества по всем отделам. Компания растёт, это не может не радовать. Да, директор у нас человек требовательный и строгий, но каких-то заоблачных, не решаемых задач мне лично никогда не ставили... Было бы желание и все решаемо. Долго шли к тому, чтобы сделать действительно сильный отдел продаж. Сделали! Менеджеры прекрасные. Именно те, кто умеет, хочет и делает! Просто отсидеться в компании не получится, тут нужно работать, работать много, тогда будет результат, так во всех отделах. Те, кто не был к этому готов...те пишут тут негативные, увы в большей степени не правдивые отзывы. . По ЗП, всем и всегда хочется зарплату выше. Но тут если есть, что предложить руководству как доп.расширение своих обязанностей, то все возможно))) Опять-таки на своём примере: с 2017 г ЗП выросла почту в 2р(+-, зависит от месяца),работы стало больше, ЗП стала выше.
Из минусов лично для меня, это "сложные" Менеджеры(которых Слава Богу уже нет в компании), которые не хотят слышать, расти и не воспринимают критику.
Ли (Бывший сотрудник)
01:10 02.06.2019
ха ха
адова работа, вы научитесь быть всем и сразу, и грузчик и продажник и упаковщик и многое другое
зарплата так и норовят найти гдеб срезать и дать поменьше. а обязанностей все больше и больше
Елена (Бывший сотрудник)
09:28 25.04.2019
Обманщики и лицемеры
Договорились об условиях и оплате труда,как только я предупредила о переходе на другую работу(более перспективную,с карьерным ростом),меня выбросили за двери не заплатив ни копейки...при этом ,когда мой адвокат позвонил ГМ, она имела наглость сообщить,что такого сотрудника они не знают,что тут ещё сказать,если идёшь в эту компанию(а лучше этого не делать),нужно быть или терпилой,или лицемером...я уже не говорю про душный офис и бестолковое руководство
Усман (Бывший сотрудник)
18:08 22.11.2018
Довольно мало:
- уровень з/п должен быть повыше.

P.S. Отсутствует кофемашина :)
Вася (Бывший сотрудник)
18:43 23.04.2018
их нет
Компания отвратная. Ощущение концлагеря. Люди работают за гроши, постоянно меняются сотрудники, они просто бегут из того злачного места. Помимо этого не оформляют сотрудников, не ставят записи в трудовую. Отвоевать свои "кровные" стоит больших нервов. РАБотодатель - искренне верит в свою компанию, бедный, тащит все на своих плечах, а сотрудники в это время "конечно же ничего не делают и не впахивают на 200% как кони".
ОТВРАТ ТОВАРИЩИ. Компанию обходите стороной.
Виктория Л. (Бывший сотрудник)
17:04 17.07.2017
Благодарю Компанию CostumeShop за невероятные возможности открыть, проявить и найти себя.
Созданный в коллективе командный дух вел нас к результату каждый день.
Цели, миссия и традиции вдохновляют на прорывы и самоотдачу.
Компания CostumeShop вкладывается в свою команду (обучение, тренинги, повышение квалификации).
Была проделана колоссальная работа по формированию правильной клиенто-ориентированности в компании. Так же внедрены новые формы сотрудничества. Важно, что на протяжении всей работы практиковались навыкам ведения переговоров, презентаций продукции, проведению тренингов для клиентов (встречи, skype) и многое другое.
В команде профессионалов в своем деле очень комфортно работать.
Желаю Компании CostumeShop развития, роста и побед.
не обнаружено
Алексей (Бывший сотрудник)
15:46 24.02.2021
Классная компания. Работал менеджером ВЭД. Есть обучение онлайн все легко просто и понятно. Работа удаленная с дома работать хорошо. Вся работа проходит в Битриксе и CRM. База контактов достаточно большая, но осилить можно. Общение на английском языке постоянно. Отношение в коллективе теплые все всегда готовы помочь подсказать. Руководство строгое, но справедливое. На продукцию компании сотрудникам хорошие скидки. Впечатляют подарки на новый год очень приятно было получить коробку с едой на новогодний стол. В целом отличная компания. Процветания и удачи желаю всем !
Недостатков для себя не обнаружил в целом.
Наталья (Сотрудник)
18:07 23.12.2020
Работаю в этой компании с мая 2020г. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, задачи ставят корректно и понятно. Коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. В целом работой своей довольна.
не увидела.
Oksana (Сотрудник)
13:05 25.01.2019
Работаю удаленным сотрудником в данной организации. Компания с далекоидущими планами и целями. Нравится автоматизация и прозрачность практически всех процессов, что несомненно важно для удаленного сотрудника. Слаженный и отзывчивый коллектив. Абсолютно каждый новый сотрудник проходит обучение на корпоративном портале,что дает возможность максимально быстро и качественно влиться в коллектив,а так же в дальнейшем сотрудники повышают свою квалификацию на различных тренингах и семинарах. Особенно радует,что руководство компании приветствует многонациональность сотрудников и дает возможность зарабатывать людям без привязки к офису (в штате несколько удаленных сотрудников и это не только IT специалисты, как во многих других организациях).Однозначно, компании есть куда расти и развиваться,что открывает возможности для карьерного роста сотрудников абсолютно в любом отделе. Успехов нам!
Уровень ЗП.
Не знаю людей,которые не хотели бы больше ЗП,чем у них есть.Всегда хочется больше, вот и мне хочется. А прихоть это или все таки недостаток решу со временем.
Василий (Бывший сотрудник)
09:18 08.08.2018
Долбоебы которых ещё нужно поискать