Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Телефоны:
8 (800) 250-10-11 +7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ксения о компании Туроператор Coral Travel

Ксения
21:38 16.04.2012
Город: г. Москва, ул Нижняя Красносельская
Плюсы в работе
Проработала почти пол года. Из положительного могу отметить стабильность в выплате з\п, правда с учётом того, что она вся чёрная, и мизерная, то хоть за это спасибо!!!!
Отрицательные стороны
График работы! Выходных полноценных нет, официальных праздников тоже, будете жить на работе! Отпроситься куда-то практически не реально. График работы с 9-30 до 19-00 и с 10-30 до 20-00! На обед всего лишь 45 минут. За опоздание - штрафы, которые вычитаются из мизерной з\п! З\п - максимум 32 тысячи, если вы проработали в компании уже лет 5...там таких мало, изначально з\п 20 тысяч. Официальная з\п - 11 тысяч, остальное всё в конверте! Отпуск только в определённое время, которое вам выделят (в первый год работы дадут только 3 недели) И самое важное - нет там карьерного роста абсолютно! Если вы переходите в другой отдел, то ваша з\п повышается всего на 3-4 тысячи! Отношение к агентствам хамское, никто не будет наказывать сотрудников, если они нахамили менеджеру агентства, это даже поощряется! Даже отношение внутри коллектива хамское! В этой компании вы приобретёте только узкий опыт, отупеете! Если вы менеджер агентства, то потеряете все свои навыки и знания отельной базы, т.к. здесь ооочень узкий опыт работы и она ооочень монотонная!!! Начальница отдела бронирования постоянно орёт чуть ли ни матом на подчинённых...людей не хватает, столько косяков по-отношению к агентствам, но концы не найдёте!!!! Работа не структурированная. Условия работы очень тяжелые, текучка огромная! Приходят только на раскрученный бренд "Корал", на самом деле турки, которые являются собственниками компании относятся к подчинённым, как к рабам!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария
2013-09-24 12:39:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна на все 100, работала в регионе в представительстве. Карьеры действительно нереально сделать, приоритет Грузинам, азербайджанцам, туркам естественно, косяк на косяке, и все такие умные даже когда "накосячили", "полный "пинг- понг" из отдела в отдел - решить что-то по проблеме с агентством нереально. Единственный нормальный человек в отделе оплаты Марина Полянская.
Полезный отзыв?
Похожие компании