Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
8 (800) 250-10-11 +7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru

Отзыв сотрудника Анет о компании Туроператор Coral Travel

Анет
17:21 29.01.2020
Офис недалеко от метро
Ужасное отношение уженапервом собеседовании. HR по имени Эльвира, ничего не знает про вакансию, говорят заполнить анкету на 4 листах, зачем? Вся инфа есть в резюме!Пол часа сидела заполняла анкету. По телефону ничего конкретного не рассказали о обязанностях, "у вас будет обучение". Надо было читать отзывы сотрудников, прежде чем идти на собеседование, а не про то какая компания суперская. Далее, опять вопросы по резюме где что и как...объясняешь все. График странный. HR указывайте подробную инфу в вакансии, чтоб не отнимать время у соискателя. Две смены так еще и в выходные. Отвели к руководителю бронирования, по внешности сразу понятно баба с яйцами, мерзкая, высокомерная. Да даже если б и позвали работать - Не согласилась ни за что! И график ужасный и с руководителем хамкой не хочется работать нервы себе трепать. Задавала тупые вопрос не относящиеся к работе. Сказала-"вы меня не интересны" ЭТА ИДИОТКА ДУМАЕТ ЧТО ОНА ИНТЕРЕСНА?!с ней рядом сидеть стремно, уважение не заслуживает. Наверно сотрудницы увольняются, поэтому постоянно и ищут замену. Я очень рада, что меня якобы не взяли туда работать, но такая мерзость заказяет. Ребят не тратьте время.