Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
8 (800) 250-10-11 +7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru

Отзыв сотрудника Эмма о компании Туроператор Coral Travel

Эмма
16:08 16.05.2018
Менеджеры по персоналу на Бауманской
Отзыв о работе в офисе КОРАЛ ТРЕВЕЛ ОКТЯБРЬСКАЯ. Coral Travel Октябрьская: Ленинский проспект 2А. ИП Суханова Юлия

ИП Суханова Юлия недобросовестный работодатель! Избегать попадания в этот офис.
Я 5 дней не была трудоустроена, меня кормили завтраками о подписании трудового договора, что юрист мне его готовит. Но как выяснилось в итоге- Суханова Юлия сама писала от руки и с ошибками!!
Некомпетентный руководитель: только открыв бизнес(офис ) она мало того, что ничего не знает в географии и туризме (ни разу нигде не была), так ещё и не знает как делается бизнес: отказывалась идти знакомиться с соседними офисами, просила меня урегулировать отношения с администрацией помещения, мной полностью была сделана рекламная компания офиса(листовки, буклеты, продумана реклама в интернете , сделана группа в соц сетях).
Как только я собралась покинуть офис - она даже не оплатила мне за эти дни и мою колоссальную помощь ей. Обещала через HR Coral Travel, что выплатит мне, но увы денег нет до сих пор.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ОФИС КОРАЛ ТРЕВЕЛ ОКТЯБРЬСКАЯ ПО АДРЕСУ: ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ 2А! ИП СУХАНОВА ЮЛИЯ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!