ЗАО «Кукхаус»
Сайт: www.cookhouse.ru

Отзыв сотрудника Анжела о компании Cook House

Анжела
19:34 14.09.2014
Город: г. Москва, тц капитолий тц европарк
прекрасные сотрудники отдела кадров Ольга.очень позитивный бизнес тренер Оксана.красивый дизайн магазинов.хороший товар.благодарные покупатели.
отдельные сотрудники потрясающие люди. .ненормативная лексика и открытое хамство Анны Поляковой, вплоть до грубой нецензурной брани и угроз физической расправы,причем в присутствии директора магазина Николая Фроликова.Уводят покупателей или пробивают чеки не на продавца,а на себя или своих подружек.провоцирование конфликтов по ничтожному поводу.незаконные удержания из мизерной зарплаты.проценты от личного плана продаж не выплатили и обещанные премии то же.за сверхурочное время не заплатили.график работы меняют по три раза в месяц.планы продаж завышают в конце месяца уволив кого ни будь резко.перерыва на обед может и не быть,если успеешь записаться в график обедов один раз в день ,то отлично.нет питьевой воды для сотрудников и места для приема пищи в обед.кусочек грязной полочки в подсобке выделен и грязный годами не мытый холодильник.антисанитарные условия в подсобных помещениях .склад вечно завален мусором.Руководство которое не ценит и не уважает труд своих сотрудников.Верните мне мои заработанные !
ирина
2014-10-10 12:26:00
ох, да если бы здесь была доля правды!!!!!!!!!!!! ты почему не написала что сама была зачинщиком всех скандалов?
!!!
2014-11-10 09:25:00
хз кто там где зачинщиком был, но все остальное правда.