Concord Catering

Конкорд Кейтеринг
+7 (495) 984-58-97
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Concord Catering
Отзывы сотрудников о работодателе Concord Catering(198)
Антон (Бывший сотрудник)
07:25 30.08.2022
ГК Конкорд, он же Мегалайн, основной офис на Приморском ш. Современный. Материально-технической тех обеспечение офиса отличное
Руководство, а именно руководитель направления Недвижимости Анна Николаевна. Штрафует без оснований, зп серая, постоянно кричит, особенно как вернётся от Пригожина ЕВ. Пытается штрафом экономить бюджет.
Задачи ставит бестолковые, с матом, успехов в решении не видит в принципе. Зп 50/50, при увольнении не получите премию.
Рустам (Сотрудник)
16:03 15.10.2019
Командировки в разные города
Каждый месяц 4000 штраф с твоей зп просто так. Ты и официант и грузчик и слесарь и монтажник, кто угодно но только не человек. Тупо мясо.
В командировках суточные не платят, на работу за 20 км добирается самому. Не кормят к сожалению в банкетной службе то.
Тебя могут оштрафовать каждый день на любую сумму вплоть на всю зп. Для менеджеров ты не человек, я работал 36 часов и мне зато заплатили 5000, просто ужастно
Андрей (Соискатель)
14:43 20.04.2019
Обещания большой зп. И вроде бы хорошая контора, но остальное напишу в недостатках.
Прошел собеседование, написал анкету в СБ на проверку данных и уже больше месяца ни ответа ни привет. Спрашиваю что там с проверкой, отвечают, что СБ еще не дало инфы. Сижу как на дурак и жду не понятно чего. Разве так сложно ответить сразу, если человек чем-то не устраивает? В общем не понимаю такого отношения к соискателям.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алина (Бывший сотрудник)
11:30 21.03.2018
В течение 3 месяцев, которые я работаю в компании, сталкивалась с типом людей, которые ну вообще не имеют никаких стремлений. Тупо посидеть 8 часов и вычеркивать крестиками дни до зарплаты – это прям жизненное кредо. При этом делать ничего не хочется, и ноют сидят, что начальник их нагрузил работой. Некоторые идут писать об уходе, мол, нас тут не ценят, начальство плохое и бла-бла-бла. Бесит. За что ценить-то? За твое беззаботное сидение на стуле? Никогда не понимала такую позицию. Лично для меня важно развиваться самой безостановочно в процессе работы. Пока это происходит, я довольна. Значит, двигаюсь в нужном направлении. Но для этого нужно делать! Если поставлена задача новая и незнакомая – отлично, прокачаешься, полезный опыт для тебя же самой. Но для кого-то нытье «за жизнь», лень и постоянные перерывы на чай – видимо потолок…
Как везде. Ничего сильно критического я не заметила.
Олег (Соискатель)
20:44 09.06.2017
Не рекомендую
Не рекомендую
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Карина
16:35 25.08.2016
работаю официантом уже три месяца, пока все нравится
пока нету
Кирилл, официант
13:33 10.01.2015
воу воу ниче себе какие вопросы волнуют людей в предновогоднюю ночь О_о как-то неловко даже со своим "крутая работа. все нравится". но раз уж зашел просто оставлю это здесь
фиг его знает. пока не встречал
15:10 25.12.2014
По собственному опыту могу сказать, что наемные рабочие если и правда нанимает их конкорд получают то что было обещано НО если они работают. Потому что были случаи когда дорогое шампанское пытались утащить в сумке, или думали, что заказчики сами не справятся с таким количеством фруктов и им надо помочь, или курили так как будто это последний день и больше они табака не увидят. Так что при мне пару раз штрафовали и я это абсолютно одобряю, а как иначе на людей действовать? Мне нравится тут работать я доволен тем что после банкетов люди уходят в восторге, нравится профессионализм, с которым здесь все поставлено. И очень нравится материальная составляющая
А вот всякого рода лодыри мешают работе. Нет чтобы работать нормально обязательно будут ныть, что все не так и все подлецы вокруг. Если на одном банкете хотя бы один официант будет лясы точить и сигареты смолить вместо работы, у остальных нагрузка становится просто бешеной. Я считаю, что в таких случаях платить таким официантам не за что, я лучше обещанные деньги раздам остальным как бонус за хорошую работу
Ульяна
11:10 05.12.2014
Пришла в работу в Конкорд и была безумно рада, что попала именно сюда. Работаю в ресторане в центре Питера. Коллектив у нас очень дружный и сплоченный! Не знаю, что там говорят другие плохого про конрокд, но мне очень нравится тут работать
ранний подъем
Вероника
14:09 27.11.2014
Скоро будет год, как тут работаю! Замечательный коллектив у нас сложился, дружим и после работы частенько видимся!
Работы бывает много, особенно перед праздниками.
Марина
22:31 22.11.2014
На собеседование действительно приглашаются не один кандидат,а как минимум 4-5.Была удивлена,но позднее стало понятно для чего это делается,руководство не может целый день собеседовать с будущими сотрудниками,все предельно локонично и ясно.Менеджеры HR вполне дружелюбно настроены,не задают идиотских вопросов и создают вполне дружескую обстановку на собеседовании,;разряжая наше волнение.Обрадовалась,что пригласили на стажировку
Ранний подъем,стажировка начиналась в 8.30.Крайне суровое и строгое начальство,многие сидят в напряжении.Хотя опять таки менеджеры HR предупреждали о всех подводных камнях и регулярно справлялись о ходе стажировки.По итогу стажировку увы не прошла,выбрали иного кандидата.Здоровая конкуренция,но обидно.
Елена
13:48 06.11.2014
За период работы в компании, я очень сильно устала. Но это стоит того, потому что платят нормальные деньги! Уважают твой труд и по-человечески относятся к разным твоим проблемам! Очень сложно было просыпаться рано с утра, чтобы вовремя добраться на работу. За эти полгода работы я получила колоссальный опыт работы в большой компании.
Как и говорила ранний подъем, который выбивал меня из колеи.
Игорь
14:50 30.10.2014
уволили за то что нахамил посетителю. настроение было паршивое и дядька выглядел добрым не думал, что скандал устроит. в общем сам виноват пишу не за сочувствием, а чтоб предупредить если нашли хорошую работу держите себя в руках. я так жалею, таких чаевых и более менее адекватного руководства нигде не видел
минусом этой работы стала моя собственная глупость тут сказать больше нечего
Валерия
15:45 15.10.2014
Замечательная компания, работаю на должности управляющей одного ресторана и вполне довольна и условиями работы, и зарплатой, которая значительно выше средней зп в Москве. В моей ресторане очень хороший коллектив, с которым мы ладим, не смотря на постоянные задания, тренинги и прочие указания с управляющей компании. За время работы в компании меня подняли в должности, за что могу сказать спасибо себе и директору ресторана, которая увидела во мне потенциал.
Приходится приходить очень рано на работу, при этом добираться до ресторана мне долго.
Вячеслав
12:17 02.10.2014
Не понимаю иногда некоторых критиков сей фирмы - вечно говорят только о руководители. Я лично проработал уже почти полтора года и ни разу ни разу не встретился с ним лицом к лицу. Зачем ему со мной встречаться? - его на раб. месте-то не бывает, по-моему, месяцами. Есть топы - перед ними отчет держать нужно, а перед боссом - никогда. Поэтому никаких у меня страхов или еще чего - никогда не было. Работал и работаю, выполняю свои обязанности; может потому что я просто ответственный? ЗП устраивает, поэтому не ухожу - вполне комфортно себя чувствую.
В инетрнетах можно найти кучу страшилок, а от них у тех, кто ищет работу, может пропасть энтузиазм и желание работать. Просто не верьте - идите на собес, попросите эскурсию по предприятиям, или тупо - поговорите с настоящими людьми, которые там работают.
Максим
12:22 25.09.2014
Добрый день! Работаю в Конкорде не так давно - в феврале год только будет. Забил в гугл "отзывы" только ради любопытства - не пожалел, мое мнение со многими похоже: я работой доволен. ЗП выше средней по рынку это точно, поверьте мне - много где работал. Начальство не долбит, в основном долбят их :)

Те кто реально не работают - уходят, потому что работать нужно. Короче, все ок. не будьте лентяями и все у вас получится.
Все ок.
Филип
11:36 18.09.2014
На работе познакомился со своей будущей женой, которая тоже здесь работала :) Начальство и коллектив отреагировали адекватно, позитивино. Подарки даже на свадьбу сделали хорошие. Приятное место, дружелюбное по многим пункатам: коллектив, зп, условия.
Иногда задерживаюсь на работе по своей инциативе, мне нормально, жене не нравится :)
Михаил
15:43 11.09.2014
Долго искал работу, которая бы удовлетворяла мои потребности по зп. Тут относительно высокая зарплата по рынку в городе. Очень хороший коллектив. Как только пришел меня сразу обучили, показали правила внутреннего распорядка.
Приходится рано вставать
Николай
16:38 10.09.2014
Здесь работают профессионалы. Я за время работы в профессиональном плане вырос на три головы.
Напряженный график, нет времени на перекуры
Анжелика Давыдович
10:10 14.08.2014
Нравилось работать в компании, потому что тут высокая зп по сравнению с другими компаниями в должности официанта. Всегда своевременная зарплата чему я очень радовалась. А еще тут было приятно работать в коллективе. Правда очень часто менялись люди, но основной костяк был. Так мы проработали около года, а потом мне пришлось уехать.
Минус работы в том, что приходилось рано вставать. И часто мои выходные не совпадали с выходными официально.